Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 53
Page 53 of 314 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast
Results 781 to 795 of 4699
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

ada yang pernah wedding di shangrila ngga?? mau minta recommendasi dekor nihhh

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pinks,
    Kalo Suryanto emang baguuus sekali yah tp emang starting pricenya 300juta. Coba cek Ebimoekti juga deh, dua vendor itu topnya kalo buat Jawa.
    Aku kebetulan pake rumah kampung, tapi masih nanti buat tahun depan jadi belom bs share foto2nya juga :-)

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mau share dekorasi pelaminan,vip table,buffee and ruangan waktu weddingku...bukan wedding party yg gede and heboh sich...tp cukup cantik and simple menurutku..smoga bs menginspirasi.
    Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content Hidden Content
    Dekorasi pelaminan by Pak Mitro (Mitra Flower Sby), Buffee by Sono Kembang Catering, Standing Frame by Rama Photo Studio.Dekor ruangan dan buffee Pak Mitro dan Sono kembang saling menyesuaikan saja.Luv itt...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rinintapradhani : hmm suryo itu beda sama suryanto kan ya say? Atau satu grup? Hmmm, aku baru mau ktemu orgnya sih...mdh2an aja ga sgitu ya budget ya Hidden Content
    Aku jg ditawarin rumah kampung sm WO ku, tapi masih bingung jg *dung dung kbanyakan bingung hehehe. Btw, kamu pake konsep apa? Bener ga sih kt orang rumah kampung lebih traditional gt stylenya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

inggridsw
    gedungnya dmn yah? square ballroom bukan? kena brp dekornya pak mitro say?

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinks,
    bedaaa dong. kalo ga salah di page sebelomnya kamu bahas ttg suryanto kan yah? makanya aku sebut suryanto juga hehehe.
    kalo rolas itu second line-nya suryo ya. aku dulu udah sempet ketemu dan discuss sama suryo decor juga soalnya. aku weddingnya emang jawa klasik gitu, rumah kampung iya sih lebih banyak dekor tradisional. aku sih sejauh ini emang cocoknya sm RK ya karena konsep dekornya itu.
    btw, emangnya kamu international wedding? atau mau yang lebih modern gitu maksudnya? coba tengok meriah juga, dia dekornya lebih modern gitu banyak unsur warna putihnya.
    Ready stock: Disney underwear & sleepwear, children imported books. Visit @kelanababyshop on IG.

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

All, misal kalo second liner itu cara ngebedainnya sm first linernya gimana? Apa kalo second liner ga sama owner kalo discuss?
    Soeryanto kan ada S2. Suryo ada Rolas. Tea Rose jg ada.. Jd apa tuh yg ngebedain ya selain harga? Hehe

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Machy,
    aku baru tau kalo Suryanto ada secondline-nya jugaaa hehehe.
    Kalo waktu aku ketemuan sm Suryo Decor sih mereka jelasin yang bedain itu adalah bunga, kain, dan propertinya.
    Discussnya juga gak selalu sama owner kok emang tapi ya sama marketing / designnya aja ya. Sama owner sih kalo nego harga aja hehehe.
    Ready stock: Disney underwear & sleepwear, children imported books. Visit @kelanababyshop on IG.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang pernah pake dekor nya hendra irawan ga ya?minta review nya dnk Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi mel.. Ak pernah liat hasil dekor hendra pas di upperroom, mnrt ak props nya ga bgt ya, uda somplak2 gt meja penerima angpaonya, trs meja di foyernya. Malah ada yg kyk nyelangap gt, ga nempel. Trs bag stage nya, sterofoamnya krg rapi. Bag karpet & mini gardennya, masa ada sdkt plakban keliatan -___-" awalnya ak disuggest org katanya dia bgs & rapi.. Ud liat gt, jd ilfeel.. Klo ak bole saranin sih, sm vendor dekor mana pun, mendingan km rajin2 liat hsl dekornya sblm mantapin plh vendor itu. Spy km tau terawat ato ga nya, bersih ga nya props dia Hidden Content kan syg klo km ud hbsin duit byk utk dekor tp ga sebanding sm apa yg di dapet. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Disini ada yang pernah pakai Arland Decoration ga? Minta review juga donk ^__^
    Last edited by sugarenspice; Nov 16, 2011 at 01:44 PM. Reason: ga ada hubungannya antara quote + pertanyaan???

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pinks Gue baru aja ketemu sama Rolas & Suryo kemarin. Kalo lo mau bandingin harga & dekor antara keduanya, gw rasa lebih enak ketemu sama orangnya Suryo. Kemarin gw ketemu sama mas Sulis (0818980473), karena dia udah kerja di Suryo lebih lama jadinya bisa jelasin perbedaan Rolas & Suryo.

machy Basically bedanya di bunga - Suryo pake bunga impor, Rolas pake bunga lokal kelas A. Selain itu, ada properti Suryo yang gak boleh dipake sama Rolas. Misalnya kristal2,, kalo lo mau pake kristal jatuhnya Rolas upgrade atau Suryo.

Mas Sulis bilang kalo rolas starting pricenya 25jt, suryo 60jt. Bisa kok minta dia untuk bikinin quotation untuk dua2nya, rolas & suryo kalo kita mau bandingin. Gw sih baru akan dikirimin quotation akhir bulan ini, jadi yah we'll see..

ada yang udah pernah pake Rolas atau Suryo? Mungkin bisa sharing pengalaman Hidden Content
    Last edited by blossom495; Nov 28, 2011 at 10:57 PM.

Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

enak yah klo di Jkt, banyak pilihan, bagus2 pula... gw dikota kecil... decor itu2 aja vendornya... uda gtu propertynya jg ga banyak... jd gw liat klo 1 vendor decor gtu mirip2 semua hasilnya, cmn beda di penganten-nya doank.... pusing gw... pdhl decor give soul to the wedding kan yah... disatu sisi gw males kluar duit banyak buat decor... disisi laen, klo yg murah2 gtu kurang bagus buat gw.... stress gw mikirin ini decor.... mana time is clicking pulaaa.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ada yg prnh pake ato liat image decor atau juliana ga? Klo ada, mnt tlg reviewnya ya Hidden Content thank you Hidden Content

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce: Gw sempet ketemu sama Juliana. Keliatannya sih bagus ya, sekelas Grasida dan Suryo. Yang gw suka adalah waktu ketemu dia langsung ngasih penawaran, jadi kita bisa langsung pelajari. Udah gitu dia fleksibel, lo bisa minta nambah kursi atau corsage misalnya, tanpa tambahan biaya.

Tapiii kalo lo minta kurangin, harganya juga gak berkurang. Jadi menurut gw kurang ideal bagi klien yang terbatas budget, dan sayang kalo pake juliana tapi cuma minta dikit.. hehe.

Anyway gw gak jadi pake karena starting pricenya 70juta. Kemahalan kalo buat gw bo >_<

Page 53 of 314 FirstFirst ... 3 43 51 52 53 54 55 63 103 153 ... LastLast