Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 50
Page 50 of 314 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... LastLast
Results 736 to 750 of 4699
    NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

feb oh gitu, jadi kayak tea rose dikembangin gitu ya...'intimate' nya versi airy ini brapa ya? as in 100 guests kebawah? ato 300 kebawah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw merit th 2009 pk dsketsa, so far puas,ga dekil, pas gw ke gudangnya pun property2 dia bersih smua yak.mungkin ada sbagian ‎​‎​Ÿª♌g kucel kelewat ama gw. Tp emang soal bunga kudu dibawelin. Masa bbrapa bunga lily gw layu,padahal baru jam 6. Alesannya se karna pihak hotel ngecek mobil box nya kelamaan,jadi bunganya kepapar panas kelamaan,huuhh. Tp soal harga pantas lah segitu. Ga mahal2 amat mnurut gw.mungkin gw dapet murah karna gw book nya deket2 tanggal wedding gw dan pas hari itu dia blom dapet klien,hehe. Ga nyampe kepala 4 Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay all... mau tanya dong, ada rekomendasi dekorasi yang ngga terlalu mahal ngga ya? saya rencananya di Omah Pawon acara resepsinya

Newcomer
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aduh gw lg bingung, vendor decor gw kok MIA ya. kmrn udh ketemu, udah bahas2 maunya gmn, tp quotation kok ga dikirim2. udh disms, ditelp, bilangnya udh kirim ke email. tp kok di email gw ngga ada. minta dikirimin lg, ngga ditanggepin. jgn2 dia males krn dekor gw emg simpel n ga banyak..

pengen ganti aja rasanya. ada yg bisa suggest vendor yg bagus tp mau dekor untuk ruangan kecil? kl grasida mau ga ya dekor kecil2 gitu? atau dia ada minimum pricenya?

Immigrant feb's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres, around segtuan mungkin cres..karena kayanya dia detail banget orangnya..menurut gw sekecil apapun dia mau kerjain...and she was very nice tho...

kleine, wah gw juga nih..sekian banyak vendor dekor ..gw ampe capek..followup nya dr mereka2 ini sucks..cuma omdo didepan..ini gw juga lg nunggu dua quotation dr dua vendor deko yang lainnya..hiks hiks..

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feb emang vendor kamu apa lagi untuk dekor?
    gue jg mesti siap2 neh...soale karena long distance ama ortu gue dan ada masalah ini itu plus laki gue dinas luar negri mulu, jadi belum beres2 kan urusan tanggal etc Hidden Content
    ntar kalo gue udah deal ama ortu etc mah...udah desember kali, padahal janjinya ama emak mao kawin juli 2012 Hidden Content

elssy design gimana sodara2? ada yg udah pengalaman?

awalnya gue gak suka iklan dia di majalah2 yg graphic designnya kok rada brantakan ya menurut gue Hidden Content tapi trus dia ikut bazaar wedding exhibition berarti cukup oke dong dia? *aku manut aja ama pilihan editor nya bazaar wedding ideas magazine Hidden Content *

trus pas halaman laporan exhibition nya keliatannya cukup bagus jg booth nya. gue kan nyari yg tipe2 feminin elegan, slightly vintage, dan gak berlimpah bunga.

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Crescent Shadow Hidden Content
    feb emang vendor kamu apa lagi untuk dekor?
    gue jg mesti siap2 neh...soale karena long distance ama ortu gue dan ada masalah ini itu plus laki gue dinas luar negri mulu, jadi belum beres2 kan urusan tanggal etc Hidden Content
    ntar kalo gue udah deal ama ortu etc mah...udah desember kali, padahal janjinya ama emak mao kawin juli 2012 Hidden Content

elssy design gimana sodara2? ada yg udah pengalaman?

awalnya gue gak suka iklan dia di majalah2 yg graphic designnya kok rada brantakan ya menurut gue Hidden Content tapi trus dia ikut bazaar wedding exhibition berarti cukup oke dong dia? *aku manut aja ama pilihan editor nya bazaar wedding ideas magazine Hidden Content *

trus pas halaman laporan exhibition nya keliatannya cukup bagus jg booth nya. gue kan nyari yg tipe2 feminin elegan, slightly vintage, dan gak berlimpah bunga.
    cres, gw pernah dtg k booth elssy di pameran jwf kmrn. Klo u suka yg banyak bunga2 warna kalem kayanya cocok deh ama elssy. Gw penggemar bunga soalnya. Tp cowoku ga suka dia suka yg agak modern gt yg maen lampu, pohon, led dll.

Secara harga dia dibawah flora lines sih. Sbnrnya gw suka flora lines tp mahalllllll Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

machy oh gitu ya? waduh, yg gue kira malah elssy design itu minim bunga Hidden Content

orang mungkin bilang panggil butterfly event styling boutique aja kl mao mirip2 tea rose, lah gue kl ga kepepet rada males yaaa. karena kesan gue tea rose duluan dan si butterfly ini lebih ke 'follower' belakangan.

it's not bad at all dari yg gue liat di foto2, it's just that i feel that tea rose's personality is much closer to mine.
    Last edited by Crescent Shadow; Aug 21, 2011 at 01:26 PM.

NewcomerPermanent Resident Cherie's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@kleine: ** jg pake grasida nanti....coba aja kontek tante grace nya. org nya baik n gak pelit. kalo ak liat reviewnya di weddingku sih oke smua ya. style dia bisa macem2. ak sendiri pilih modern classy theme gt Hidden Content . harga tergantung maunya km style kayak apa, sbrp banyak bunga n complexitynya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi...
    aku newbie nih..
    ada yang pernah pakai dekor rekanannya Bellarosa gallery ga?
    budgetnya brapaan sih?
    secara disana udah full dekor juga Hidden Content
    dan bagus ga?

makasih yah Hidden Content

Immigrant feb's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres, kemarin sih gw sempet ketemu azalia juga, cres pernah denger tak?

cuma ya yg gw perhatikan ya vendor2 dekor ini koq follow up nya sucks banget ya..i don't know emg mereka sibuk or gimana gitu..it takes literally weeks to get back to me with their quotations...

sebenernya, biasanya dekor itu skrg standardnya brp-an sih ya..hmm ...

floralines itu florist ya..?

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

azalia baru denger, mereka bukan spesialis intimate ya?
    bingung juga sebenernya mana aja yg spesialis intimate wedding di jkt, selain tea rose (itupun dia udah sering di ballroom sekarang Hidden Content )

soale si azalia ini di website resminya (yg separo jadi doang, teks aja gak jelas Hidden Content ) itu dekor nya oke untuk ruangan kecil gitu kan....sementara di weddingku tipikal dekor ballroom yg gak cocok buat intimate wedding.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

feb soal vendor follow up nya payah untung2an kali ya. gw malah sama tea rose (sally) dan dea, coba janjian mereka yang batalin terus, abis itu ga dikabarin lagi sama mereka . Azalia gw pernah ke standnya waktu di panorama expo, waktu itu sih bapak2nya cukup responsif ya, tapi belum pernah liat hasil dekornya langsung..

Ada yang pengalaman sama vica decor ga? biarpun belum kontrak tapi so far gw seneng sama pelayanannya.. contact personnya anaknya yang punya, masih muda dan banyak ide2 yang bagus, follow up nya juga ok.. mau dong di share kalo ada yang punya pengalaman sama vica decor.. TIA yaa..

Immigrant feb's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misslilly, vica decor aku pernah denger, gimana km uda ketemu sm org vica decornya..?

aku akhirnya uda deal sm dea sih, scr my wedding di jkt bakal super intimate, nad harganya juga oke sih..gak yg gila mahalnya..

cres, iya azalia itu mereka ballroom sih..designnya sih klasik st;h liat beberapa portfolio mereka..err...not my liking sih..

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai hai.. gw kembali ke ranah forum the wedding bells setelah gw tinggalin berbulan2 hehehe. Gw binguuuung milih vendor dekor, asli! Awalnya gw mau liat dari list rekanan venue gw aja. Setelah gw pelajari, akhirnya yang gw kontak adalah Grasida, Agung decor dan Evlin. Tapi setelah browsing2, nemu nama2 lain yang katanya oke. Terus sekarang jadi bingung deh.. o_O

Page 50 of 314 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 150 ... LastLast