Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 49
Page 49 of 314 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... LastLast
Results 721 to 735 of 4699
    NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

feb gue jadi lupa loe gak jadi di pullman trus jadinya dmn ya venue nya say?

sejak denger desketsa kumel gitu jadi parno juga gue hahaha. lebih terjamin tea rose ya, harga jg (jauh) lebih tinggi?

Immigrant feb's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres, Iya gak jadi di pullman..gw jdnya bikin 2 pesta nih..yg desember ini pemberkatan sama small dinner reception di mulia. and celebratiionnya di Bali, tp masih may 2012.di Phalosa Villa, Seminyak. jd repot dua kali persiapan hiks..*note: jd sering berantem nih..capek bener deh..*

Iya cres, dsketsa kumel sih emg..tea rose sih top detailingnya..cm harganya ya..agak lbh mahal hehehehe...

Kamu jadinya dimana,cres venuenya..marriednya tetep di jkt kan..?

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah, di mulia dimana nya say kok bisa small reception? ato ballroom nya disekat pas weekdays? *maap OT bentar*

gue mah belum ditentukan kok...tapi ortu akhirnya gmn jg pengen gue di jkt ada resepsi kecil2an :/

back to topic,
    dsketsa kl dibanding tea rose jauh lebih mahal tea rose ya bayangan gue?

kalo dekorator yg di bali, spectrum bali ama bali signature kaenya oke ya. temen gue di conrad pake spectrum bali sih oke.
    ato yah bs jg sih bawa dari jkt. liat aja nanti enaknya gmn say, masi jauh ini yah Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi... newbie nih... planning nikah nov 2012.. dari dulu rencana pengen pake desketsa tp brsan cek review desketsa di google nyampe d ke forum ini... hehe... emang desketsa kumel y kain y?? harga yg ditawarin kurang lebih sama grasida... bagusan mana y??
    option lainnya mau pake image decor.. krn masi sodara jauhhhhhh bgt... hehe... ada yg punya review??

Citizen TiCiBee's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feb temen gwe pake desketsa di ritz bagus kok, ga kumel and menurut gwe rapi decornya.

Immigrant feb's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres, gw di mulia pake gerbera room sih. gak ballroom nya ..euy min rev tinggi kl grand ballroom, and kl weeknd gak bisa di sekat (>.<) cuma bikin around 10 round tables aja sih nanti..yg kecil2 aja...

nah iya kebetulan di Bali nanti gw dekor nya pake bali signature,cres (direkomen temen gw nih)..enak sm dia ini, catering and accommodation-nya buat tamu dia bisa bantuin..karena dia uda byk kenal sm villa di Bali, jadi bisa dpt special rate buat villa tamu2 gw nanti.

btw ya..kan dekor buat jakarta nanti itu gw pgn coba tea rose nih (kalo budgetnya cukup neh) eh ternyata punya ternyata, head designernya tea rose itu resign dr tea rose and dia buka sendiri nih..and gw mau coba ketemuan sm dia..who knows hargaanya gak semahal tea rose hahaha *ngarep bener gw* kl tetep msh mahal dan gak masuk budget ..ya i'll pass dan nyari lagi Hidden Content

dksetsa itu di bawah tea rose sih..mayan jauh di bwh tea rose harganya, krn waktu itu WO gw nawarin dsketsa and gw pernah nanya2 harga mereka sih.

TiCiBee, mini_maxi oo yaa..? bagus ya hm..waktu tu yg ku lihat di crown kurang sih Hidden Content lg suwe aja kl gw ya..kebetulan liatnya pas yg kurang bagus...

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallooo smuaaa....
    mau nanya niiichhh dekorasi model pelaminan yang baru sekarang kaya apa yaa... akhir taun nih rencana mau merit, tapi msih bingng dekornya tar kaya apa, soalnya aku ga suka ama gebyokkk....

Permanent Resident
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Feb head designernya keluar dr tea rose?? dia buka sendiri namanya apa? tp brarti dia blm punya property2 donk?
    desketsa klo liat dr fb-nya sih lumayan lah... waktu itu temen gw pernah pake... trus ntar bln sept temen gw lainnya ad pake desketsa jg utk pesta outdoor... cb ntar gw liat y... haha
    Last edited by kirana21; Aug 4, 2011 at 06:07 PM. Reason: no need to quote recent post

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feb wah, baru tau tuh gue. head designer nya tea rose maksut kamu ini dea kah?
    kalo ownernya kan sally yah, itu jg jago dan kreatif kan designnya, cmiiw...

yang baru namanya apa say? style nya sama?
    kalo ada info bagi2 lagi ya say Hidden Content

Immigrant feb's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mini_maxi, nah itu namanya yg baru-nya dia, apa ya..aku lupa dia uda kasih tau ..soal property2 gt2..aku engga nanya sih sm dia..and facebooknya juga msh dalam proses sih katanya. Iya ..boleh2 nanti kabarin ya bagus ga pesta outdoornya dsketsa

cres, iya betul cres. harusnya sih stylenya serupa ya..secara dia designernya dulu..hhehehe...
    nanti stlh ku ketemu sm orgnya, aku bagi2 info lg yaa...*wish me luck*

eca, gebyok itu yang kaya apa dekornya ca?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cres si dea buka sendiri namanya flowyful. Ada fb nya sih tapi belum ada contoh2 design atau dekor yang dia bikin. Sempet mau janjian sama dea ini tapi ga jadi2 jadwalnya ga pernah cocok.

feb kalo udah jadi ketemu dea crita2 ya gmana, terutama soal harga tentunya siapa tau lebih murah.. good luck,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai, salam kenal ya.. ikutan pantau topik ini Hidden Content
    saya rencana mau married tahun depan, tp msh lg cari-cari dekor yg bagus tp harga terjangkau. ada rekomen ga? pengennya sih dekornya kek mirip2 de sketsa, tp kan muahaal banget tuh..

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

misslily, feb, ada yg tau gak apa yg bikin mereka pisah (antara dea dan sally)?

sorry kalo kesannya kiasu, tapi imho ini membantu kita milah antara vendor ya Hidden Content

i mean, kalo mereka pisah cuma karena perbedaan artistik, berarti flowyful punya perbedaan gaya dari tea rose.
    kalo enggak ada beda visi artistik trus pisah...apakah ada beda cara kerja, ato personal aja emang dea mao strike on her own. curious.

ga sabar liat portfolio nya flowyful Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

feb, gebyok tu yg pake sketsel kayu n ukir2an trus biasanya ada bunga diskitarnya. yg adat jawa make ky gt an.. Kalo modern style si ga ada gebyok2an..

Immigrant feb's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres & misslily, aku udah ketemu sm dea, namanya katanya airy. and di ceritakan ulang kembali, mereka sih sebenernya gak completely separated, cuma si dea dengan nama airy khusus handle intimate wedding, so sally dengan tea rose megang wedding yang besar. dan terkesannya si airy msh under tea rose, karena property2nya masih saling pakai. gitu katanya..so harganya sih kurang lebih sama dengan tea rose...

and yg buat mereka sendiri2, itu katanya krn si dea ini maunya fokus 1 bulan 1 wedding, tp tea rose sudah mulai ambil 1 bulan 4 wedding..si dea nya agak kewalahan gitu..and jd ga fokus mungkin ya malahan..

eca, ohhhhh gituuu...ewh...tp keren ya kl adat jawa itu..kesannya rich banget gt suasana dekornya ..kamu nanti rencana merit pake acara adat ya,ca?

Page 49 of 314 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 59 99 149 ... LastLast