Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 48
Page 48 of 314 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast
Results 706 to 720 of 4699
    Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

Nonane,
    kamu udah hub Rolas? Harusnya bisaaa kok. Soalnya Rolas itu kan second line-nya Suryo, jadi mereka bisa masuk pake nama Suryo mestinya. Kalo kamu emang pengen banget coba cek dulu aja, karena perasaan aku pernah di-invite Suryo untuk lihat performance Rolas di BalSud (kalo ga salah). Suryo ini dl juga salah satu calon vendorku soalnyaa, jadi sempet ngobrol2 lamaa sama marketingnya juga.

Aku resepsi di Birawa, adat Jawa. Di rumah itu buat akad ajaa, sama Jawa kan banyak tetek bengeknya kayak siraman, midodareni, dll hehehe.
    Ready stock: Disney underwear & sleepwear, children imported books. Visit @kelanababyshop on IG.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ikutan gabung ya..salam kenal ^^

@ninta : yey, berhasil... sekarang mau baca dulu 48 halaman baru ikutan nyambung sama yang lagi diomongin,, hehehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Oii oii.. ada kah yang pernah melihat performa PrimRose? Search by search di forum sebelah, lumayan sihh.. Udah ketemu juga sama Adri si designer interior, cuman dia belum ngasih sketsa design dia. Mending ogut cari tahu dulu deh lewat sini.. Kalo ada yang punya info ttg PrimRose indang please dibahas yah.. Tengkiss.. Hidden Content

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai pernah ada yang minang modern nggak? atau minang minimalis? thx

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai gurls..aku mau nikah awal tahun depan tp masih bingung nih cari vendo dekorasi buat adat palembang, udah ada yang pernah pake ratu wedding decoration gak atau suggest yang lain yg bagus tp reasonable harganya..hehehe thanks yaa

Resident Machy's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all!! Aku nanti married tahun depan di bali room kempinski. Bagi yg wkt itu married di bali room kempinski pake dekornya apa ya? Aku mau yg uda familiar dgn venueku soalnya.

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai... ada yang pernah pake Image Decoration belum? Thanks ya info nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. Iya mau tau jg donk soal image decor, green point decoration sm rolas.. Mrk mulai dr brp an y? Klo ada yg prnh pake, tlg review ya Hidden Content thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

HI dolce Petite salam kenal
    kalo Rolas mulai nya 25 juta tp tergantung d gedung mana juga,suryo 60 juta tergantung gedungnya jg baguuus bgt g suka bgt vendor ini

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonane,rininta : maaf yah baru buka forum lagi nih,soal kain jakun yg lusuh itu bener bgt,,,jadi bukan kain buat side wall nya aja,kain pergola nya aja kurang bagus menurut gw,,entah ya tiap liat perform jakun selalu kainnya yg jadi masalah buat gw,keliatan bgt gmn gitu,padahal gw itu orangnya cuek bgt loh tp klo sampe gw "ngeh" berarti ya keliatan bgt hehehee....
    Jakun 50jt kemahalan buat di balsud deh kayanya,tp coba tanya aja nonane lo dpt apa aja dgn harga segitu,siapa tau uda termasuk tenda lorong dll.
    Gw siy pake dewaDecor buat di birawa ga nyampe 80 qo itu uda sama tenda lorong,klo buat di rumah beda lagi dekornya.

Machy : dirimu adat apa?waktu itu adek kelas gw dian pelangi di kempinsky jg dia siy temanya timur tengah gtu,tapi ga tau dekornya pake apa

Immigrant feb's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce, kmaren ini aku sempet ketemu sm green point decor (tante frida) oke juga sih ..cuma follow up nya payah nih..gw uda dr last week nunjukin dia tmpt dekor yg gw mau..sampe skrg gw nanya quotationnya gak di gubris2..kerjaanny unik sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai hai,, ada yang pernah pake de_sketsa? atau au info price list mereka kiran start berapa ya?
    thanksss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rsuryana thank you y infonya.. Tp rolas itu jagonya lbh ke tradisional ga sih? Soalnya wedd ak internasional..

Feb oo gt ya.. Ak jg br tau nih feb, tnyt itu tmnnya camer ak, tetanggaan hehehe.. Trs kata camer ak, wkt itu dia ke wedd org yg dekor green point ini, kainnya lusuh2 kotor gt, propertinya jg ga bgs. Jd ak ga jd coba ketemuan. Hbs camer ud ga demen. Km ud ketemuan sm dekor mana aja feb? Bagi2 info ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Thain tmn g pas married pake de sketsa tahun lalu, klo ga slh dekornya sekitar 40-50jt, tp g liat bunganya kok seiprit bgt y, cm di stage aja yg lmyn. Tmn ku pake tema living room, pake sangkar burung jg, tp bunga di meja cateringnya itu pake bunga krisan walopun ada mawarnya. Tp kcl2 rangkaiannya. klo ak pribadi krg puas ya. Trs pas ak survei ke novotel, properti dia yg dr sterofoam utk standing flowernya kotor kusam gt pot & standingnya. Trs di stage, komposisi & warna bunganya ga balance. Ga tau jg y, apa itu memang ciri khas dia, agak kluar dr aturan/ ak nya aj memang demen bunga & perfeksionis. Jd ak ngeliatnya pas itu aneh. Cm yg ak tau sih, org kalau merangkai itu, kiri kanan pasti sama susunan bunganya, susunan warnanya, bentuk bunganya & tinggi bunganya. Klo liat keseluruhan sih ak suka sm de sketsa, cm kmrn2 ga prnh liat lgs. Br kali ini liat lgs. Tnyt gitu.. Jd klo pun ampe pake dia, ak pst cerewetin bgt soal bunga, propertinya, furniturenya, kainnya hahaha..

Immigrant feb's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce, ohh tetanggaan yg di sunrise itu ya...duh mateng de.,..aku belom ketemu dekor apa2 ni ..padahal buat december ini..dr kamren ini sibuk buat ngurusin yg pestanya di Bali malahan (padahal msh 2012).
    uda mulai parno...
    kamu jadi uda ketemu siapa aja..?

iya aku setuju d sketsa, agak kurang juga sih menurutku..

Page 48 of 314 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 148 ... LastLast