Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 47
Page 47 of 314 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... LastLast
Results 691 to 705 of 4699

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

oiya, kalau 2dsign bagus ngga yaa..? ada yang pernah pakai? share doongg....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ nikky - Saya ga tau mereka starts berapa, kalau saya sendiri di atas 50jt. Tapi aku denger mereka juga nanganin St. Moritz yang kira2 20 jutaan. Saya taunya mereka can work with km punya budget. contact aja mereka contact detailsnya ada di website weddingku.

@thain aku juga recommend casablanca buat outdoor, mereka sering soalnya di four season garden terrace dan grand tropic yg outdoor Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi semua, ada yang pernah pakai tea rose wedding designer? aku suka bgt sm portfolio mereka tp belum ada gambaran gimana service and price mereka start dr brp. tolong masukannya yah.. thx Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi Maria, klo kata tmn ak, tea rose itu start fr 90-100jt skrg.. Km cb tny aja Hidden Content ownernya, sally ramah kok Hidden Content ato km bs cb sm butterfly, di wedd ku jg ada. Dia agak setipe sm tea rose, tp mgkn tea rose lbh nyeni hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by dolce petite Hidden Content
    Hi Maria, klo kata tmn ak, tea rose itu start fr 90-100jt skrg.. Km cb tny aja Hidden Content ownernya, sally ramah kok Hidden Content ato km bs cb sm butterfly, di wedd ku jg ada. Dia agak setipe sm tea rose, tp mgkn tea rose lbh nyeni hehehe
    bole liat cth dekorasinya sis? msh tahap survey dekor nih.. hehehe, weddingnya dmn sis? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi semua, mau ikutan ngebahas dekor ya, bingung sampe sekarang belum dapet yang cocok nih.

Aku juga suka banget sama Tea Rose, tapi Sally itu susah banget dihubungin.
    Ada yang dah pernah liat langsung dekornya kalo di ballroom gede? bagus ga secara dia emang menyatakan specializing in small and intimate weddings.

Thanks yaa

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rinintapradhani kamu udah kontak2an sama Janur Juning belum? kok starting price yang mereka kasih cukup mencengangkan ya, padahal kukira mereka lumayan terjangkau.

ada yang punya pengalaman sama Rumah Kampung Elite Decor? mohon di-share ya. Hidden Content

Resident nicemeetU's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

untuk dekor aku positive sama garda decor soalny dl abang aku pake garda dan cukup memuaskan dan sesuai sm yg kita mau. kmrn liat flamboyan emg lbh murah dr garda tp dr foto agak2 berantakan masangnya, serba miring sana sini gt. Mdh2an aja ga mengecewakan..

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nonane,
    aku udah kontak2an sama JaKun kok, mereka udah kasih penawaran juga ke aku, 2 kali (karena aku minta diskon hehehehe). Hemm, kalo aku sih JaKun emang buat d rumah, jadi banyak abisnya di tenda+flooring+side wall dan lain sebagainya. Kamu rencananya buat di gedung apa itu si JaKun mencengangkan? Soalnya kmrn temenku di Pewayangan katanya oke kok si JaKun, untuk low budget.
    Nah, kalo di gedung aku pake Rumah Kampung Elite Decor. Tapi itu starting pricenya untuk gedung 2 kali-nya JaKun. Plus, starting price itu standar banget, kenyataannya bisa nambah minimal 30%-an lah ya..
    Ready stock: Disney underwear & sleepwear, children imported books. Visit @kelanababyshop on IG.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by sallynatanegara Hidden Content
    aku puas sama dekorasi bikinan D'VALUE decorationnya Ko' Andhie di Bandung yang kemaren dekorin kawinan akuuu!!!
    aku sampe menganga pas liat, pas masuk gedung pertamakalinya.. it was so beautiful and cute sesuai sama tema.. ada sedikit perubahan di lay out panggung but that was fine..
    lighting oke.. yang gak oke besok nih mau bayar tagihan sisanya... hahahahaaa

@Sally: say boleh liat foto dekor wedding nya ga? aku liat di blog mu tdk ada,,, ada link nya ga? thanks ya

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonane : beberapa kali liat perform jakun di PAG n BaLsud kainnya lusuh2,,,klo menurut gw siy kain penting jg yah,,kayanya klo lusuh jadi keliatan kucel,klo lo mw pake jakun kynya mesti di tekenin kainnya yg bagus

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rasy,
    aaaaaa mampuuusss.... aku belom pernah liat performance mereka langsung sihhh, soalnya aku pikir buat di rumah jadi ga gitu ngaruh kalo compare performance di gedung.
    In that case, ada yang tau gak yaah dekorator yang punya pertendaan sendiri jg? Soalnya si JaKun nih punya tenda dan alat2 lainnya sendiri, jadi secara harga jatohnya lumayaaan banget krn mereka ga ngitung 2 hari. Sementara dekorator lain itu krn aku acara 2 hari semua harga dikali 2 atau 1,5 yang bedanya bisa sampe 30juta-an sendiri jadinya. Please advise ya ladieess.
    TIA Hidden Content
    Ready stock: Disney underwear & sleepwear, children imported books. Visit @kelanababyshop on IG.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rinintapradhani
    aku minta price list buat panti prajurit balsud, masang harganya uda di atas 50jt saja huhu. padahal maret kemaren temenku pake dia di birawa dapet sekitar 40jtan. gw belum nego juga sih baru nanya2 by phone ke marketingnya mba sylvia. mungkin harusnya aku nego2 juga kali ya. kalo vendor2 lain kayak garda sm warna decoration masih belum naksir euy. kayaknya tertarik juga sama chantique decoration yang direkomendasiin di page sebelumnya.

rasy
    seriusan kainnya dekil2??? huhu, gw belum pernah survey langsung dateng ke nikahan orang2. gw juga nggak terlalu fancy sm kain2 serut sih, lebih pengen pake dekorasi rumput2an, gebyok putih, sama bunga2. no tenda kain serut hehe.

Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nonane,
    Itu JaKun tuh 50 juta start-nya? Ahh,, kemahalan sih kata aku kalo dia buka harga aja udah 50juta. Temen aku juga kok di Birawa dapet 40juta, coba aja pasti bs dinego lagi. Oiya, kalo dengan range segitu mgkn bisa nengok Safira Maharani juga, atau Rolas Decor (ini second line-nya Suryo). Kain dekil sih mgkn kalo untuk di gedung ga gitu pengaruh ya, krn ga akan banyak kepake juga kecuali tenda VIP dan area reception yang belom tentu semua orang bikin reception area full gitu. Kalo aku jadi pertimbangan besar, soalnya aku rencananya make JaKun untuk di rumah, sementara kalo d rumah kan isinya tenda semuaaa hahaha. Ini jadinya lg cari2 referensi lain dehh.
    Btw, maaf kalo ga nyimak, kamu adat apa?

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rinintapradhani
    rolas decor uda jadi incaran pertama, sayangnya mereka nggak rekanan sama balai sudirman. disana vendor dekorasinya wajib dari daftar rekanan yang ada. aku adat sunda say, jadi kemungkinan dekornya mau sunda minimalis aja. ya itu, gebyok putih (padahal gebyok bukan sunda ya tapi jawa haha), rumput2an sama bunga2an haha. ala rolas decor banget deh. Hidden Content

kamu adat apa dan dimana venue resepsinya? yang di rumah tu akad aja ato sama resepsi juga? Hidden Content

Page 47 of 314 FirstFirst ... 37 45 46 47 48 49 57 97 147 ... LastLast