Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 42
Page 42 of 314 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... LastLast
Results 616 to 630 of 4699
    NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

lah gue kira loe doyan gaya nya cocok ama loe, ampe kemaren kaenya nge fans gitu? Hidden Content

loh bagus dong loe udah define duluan baru cari vendor, bukannya emang bagusnya begitu? kan tiap vendor punya gaya nya sendiri2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Gw demen bangettttt.. Tp klo buat dipake ke wedding gw n laki gw justru ga cocok Hidden Content gw n laki gw ga cukup anggun buat pake style kaya dia XD

Permanent Resident belladict's Avatar
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh iya gw juga baru mau rekomen De Sketsa @nahC, pihak venue gw rave banyak soal dia.

@crescet yup starting 75 yg ngomong mereka sendiri, sempet tanya2 dikit pas exhibition kemaren. Yg standard bgt kali ya itu.

Gw baru dapet PL Butterfly Event Styling nih, kalo ada yg minat jg PM aja ya.
    Last edited by belladict; Apr 23, 2011 at 09:17 AM.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pernah liat bbrp kali hasil kerjaan mereka kaenya lumayan itu butterfly, tipe2 so called shabby chic jg bukan ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang pernah ngeliat atau pernah pake dekor dari anak yang punya Akasya catering gag yah.. gw cuman baru ngeliat 1 foto dan bagus sihh.. tapi itu kan cuman 1 foto, gag puas. Mw lgsg ngubungin, tapi mending gw survey dulu *denger2 nih vendor mihil juga..

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nengEtha,
    aku belom pernah sih lihat dekorasi yang dibuat sama Akasya catering, tapi aku beberapa kali survey untuk dekorasi cateringnya Akasya memang cantik. Jadi mgkn kalo bagusnya sih bagus aja yah, krn dekorasi cateringnya aja cantik sekali. Tapi emang yang aku denger untuk dekornya rada mahal, meskipun aku belom sempet tanya2 sih mahalnya itu sampe segimana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku mau rekomendasi Tea Rose Wedding Designer! gayanya shabby chic gtu, detailingnya bagus deh, sebagai videographer, waktu aku shooting sangat puasssshhhhh krn bnyk pernak pernik lucu yang bisa dijadiin foreground/background foti toti... very detail and cute and sweet... bunga2nya juga bagus dan fresh terus semaleman.. Waktu kerja bareng sama mreka, venue-nya di restoran di WTC sudirman.. apa yah lupa nih namanya.. search nya di facebook aja, banyak foto2nya disitu.
    oh ya, satu lagi yang aku suka dari mreka krn design-nya menyeluruh, gak cuma 1 spot aja. jadi bener2 suasana ruangan nya 'dapet' banget..
    smoga berguna deh ya...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Girls, ada yg pernah dgr atau tau ttg 'Butterfly Event Styling Boutique'. ada di weddingku tuh. firasat ini new comers in decor kali ya? seems quite good at the first place.. kinda interesting for me Hidden Content . mgk jobdesc kurang lebih sama kyk si Tearose ini kali ya? CMIIW Hidden Content Hidden Content
    Anyone knows please share yah. TQ ^^

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

udah bbrp kali liat hasilnya butterfly di webnya lightworks. di mata gue beda kok ama tea rose.

tea rose lebih vintage, sometimes rustic. butterfly lebih manis.
    di mata gue tea rose lebih pinter maenin twist supaya lebih banyak variasi. gue merasa tea rose sense of art nya kok lebih tinggi.

tapi ya, itu cuma dari foto2. belum pernah dateng sendiri, jadi mungkin ga tll elaborate kesan gue.

Immigrant panenco's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

rini3 Tea Rose bagus deeh... tapi kayaknya ga bisa masuk ke dalem list aku karna aku wedding nya pake adat..
    dya selain wedding bisa ga ya? kaya misalnya pas acara lamaran gitu.. btw, kira - kira range harga nya berapaan ya si tea rose ini?
    Feel free to visit My Daily Blog

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bisa kok, pernah liat foto2 dekor tea rose untuk birthday party, christmas party Hidden Content

soal range harga dekor mah, gue bilang tergantung banget yah detil nya mao gimana. i've never seen a starting quote lower than 50jt though, cmiiw.

Permanent Resident rinintapradhani's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sekedar menumpahkan uneg2, lagi bingung nih masalah dekor (padahal masih lamaa buat taun depan juga hehehe).
    Udah sregg sama rumah kampung tapi kok mahal yaaahh. Ini gara2 resepsiku itu acara siang hari, tapi aku pengen disulap seperti malam, jadi gimana caranya tamu2 pas masuk ke resepsiku itu berasanya malam hari. Nah rumah kampung bilangnya mau tutup gedung keliling pake kain hitam untuk ngejadiin suasana malem itu, tapi itunya aja 40jt hadeuhhh mahal sekalii.

So far kandidat: Rumah Kampung, Agung Decoration, Suryo Decor, sama Darmasto. Yang baru lihat aslinya Rumah Kampung itu, 2x dan sreg dua2nya. Tapi mau coba2 lihat performance ketiga dekor lainnya dl deh, siapa tau oke juga.

Resident
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nahC grasida bagus...Hidden Content aku pake grasida..puas deh..ada tuh di post2 sblumnya klo mau liat hasilnya..btw, aku pake warna biru BCA ( ga tau deh itu biru apa) trus, putih , sama silver.Hidden Content

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Barusan liat2 tenda pesta Ten Party (Hidden Content bagus2 yaaa.... Ada yang udah pernah survey Ten Party?

Permanent Resident Cikiwi's Avatar
    Mentioned
    40 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

si ten party emang bagus ya..barusan telp ke sana tapi koq marketing nya agak2x cuek n jutek gitu sih..jadi agak ilfil neh Hidden Content

ada yang tau ga selaen ten party, sewa tenda dekorasi yang bagus dimana? soalnya lagi mikir mau nutup bagian ruangan yang outdoor neh..takut ujan hehehe

Page 42 of 314 FirstFirst ... 32 40 41 42 43 44 52 92 142 ... LastLast