Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 303
Page 303 of 314 FirstFirst ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 ... LastLast
Results 4,531 to 4,545 of 4699

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

Hai all, aku pameran kmrn deal sama arlia desain ni.. Aku resepsi di redtop, dapet paket standar 25jt.. Jd aku upgrade nambah 15jt lagi, total dekor 40jt.
    Bedanya paket standar sama upgrade, yg standar bunganya palsu smua, n pelaminan 2d.. Klo yg udh upgrade bunganya asli, n model pelaminan bisa pilih mau yg tematik / kaca blkgnya / apa gt bbs tgantung tema.. Berhubung aku n cami udh puyeng muter2 di pameran, disosor marketing sana sini ssh lepas, akirnya pas deal di redtop ini lgsg aja deh sama rekanan mereka, biar ga ush survey2 hunting2 lg.. So far aku liat di ig mreka sih lmyn ya, banyakan tematik gt temanya. Aku sih paling maunya yg tema standar kaca2 bunga2 aja (gamau ada istana / gerbang2 gitu). Smoga nti hslnya memuaskan Hidden Content

- - - Updated - - -

@Hidden Content , km coba liat kava studio atau cosa projects deh..mreka temanya rustic2..

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh mnt contact nya ga? itu owner nya kah?

ada yg perna pakai joelle decoration kah? aku bingung antara joelle dan pisilia.. mnt sarannya dong guys ^^ thanks ya

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis @Hidden Content aku pake Joelle n super puas sis. sblm deal sama Joelle kebetulan aku uda sruvey lihat hasil dekor Pisilia & Joelle. pas yg aku lihat itu Pisilia dekornya oke jg tp propsnya bbrp ada yg dekil spt sterofoam di bagian photocorner (mungkin sdh prnh dipake di wedding lain sblmnya - mungkin lho ya aku hanya nebak2 aja). pas aku lihat Joelle pny (bahkan bela2in lihat 2x dekor yg berbeda itu dekornya oke n propsnya semua bersih nginclong. sterofoamnya ga ada yg dekil, even kain backdrop sampai ujung bwh bersih tak bernoda hehehe uda ky iklan rinso ini. mungkin km bs survey dl? aku bukan jelekin Pisilia ya tp maybe pas kebetulan aku survey pas ketemunya kondisi begitu jd langsung mantep pake Joelle. lg pula emang pas liat2 portfonya aku lbh suka Joelle krn rata2 photocornernya jg dibuat pol2an spy matching sama pelaminannya. HTH ya... Hidden Content

Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan ahh.. aku nikah september 2016 lalu
    waktu itu kita pesta 2 kali dengan menggunakan 2 vendor dekor yang berbeda.

untuk acara dirumah kita pake arland decoration
    reviewnya untuk arland ini hasil dekornya oke banget. rumahku disulap kaya digedung.
    bunga-bunganya oke walau aku agak kecewa dengan bucket bunganya karena warnanya terlalu pucat. untuk harga arland menurutku lumayan bersaing dengan fasilitas yang diberikan.
    cuma aku agak sempet kecewa karena ruang akadnya jauh dibawah ekspektasi.
    jadi kebetulan kami mau ruang akadnya ala-ala maroko gitu ada kubah dan teman2nya (akad kita didalam rumah) nahh arland ini bikin kubahnya tidak menyesuaikan dengan bentuk ruangan. misal ruangan itu pintu nya ada disisi pinggir ehh dia bikin pintu kubahnya di sisi tengah, jadilah aneh bentuknya ga fit. akhirnya harus dirombak lagi pintu kubah2anya.
    tapi overall aku cukup puas dengan arland ini.

untuk acara kedua di gedung aku pake dewa decoration.
    reviewnya untuk dekor kita puas banget. semuanya bunga segar dan bunga impor semua. tulipnya dapet banyaaaaak banget.
    batang2 kayunya juga bagus dan emang batang kayu beneran (suami kebetulan maunya semua dekornya asli ga ada yang plastik macam pohon dan bunga plastik atau bahkan sekedar daon plastik). untuk ruang vip kita minta ada janur janur dibalik buat ornamen lampu2 juga dibikin dengan amat cantik dan ciamik.
    kurangnya cuma pohon kelapa yang jadi aksen di pintu masuk kurang besar dan kekurusan, padahal waktu itu kita mintanya pohon kelapa yang besar dan gemuk.
    selain itu kekurangan kedua adalah mahal dan ada berapa biaya2 tambahan yang baru diajuin mendadak2.
    tapi untuk hasil dekor sih overall puas banget.
    banyak yang komen bagus banget waktu itu.

sekian review dari saya
    semoga bergun buat temen2 calon pengantin Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    21 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo mau sharing. Saya baru lulus kemarin 14 januari di suncity pake AMAZING DECOR.. sangat kecewa dan gak recommended bgt ini ownernya janji di awal pas meeting dan tm beda sama hasilnya.. sangat merasa ditipu.. mulutny manis bgt pas awal smua bisa bisa bisa. Dan sudah ada gmbrnya kt jg sudah sepakat. Tp ujung2nya hasilnya semua dikurang2in dan bolong2 pelaminannya. Samgat memalukan. AMAZING DECORATION oWnernya namanya vera n hendro. Ga banget

Sent from my iPhone using Tapatalk

Immigrant tella's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai, bole tau kamu dijanjiin apa, dan apa yang dikurangin sm Amazing Decor? Aku sempet kepikiran mau ambil Amazing Decor sih, uda whatsapp-an sm ci Vera juga. Thank youuuu

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai sis! thanks ya utk info nya kebetulan aku kemarin hari sabtu dtng ke undangan yg dekor nya pisilia cuma mau ceki2 aja sih hehehe.. iya aku sama pasangan agak kurang sreg krna sterofoam nya ada yg somplak2 gt.. meski aku jg ga bnykn sterofoam sih. kaga suka yg ala2 bangunan2 gt.. kamu kmrn sama joelle marketing nya siapa ya? enak ga utk diskusi nya? aku sempet liat2 juga ig nya joelle

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis @Hidden Content kmrn langsung sama ownernya kok bs kontak ke Ko Frank ato ci Silvia. coba aja lihat dulu hasilnya, kan ga tau km sreg apa ga hehehe... kebetulan jg diskusinya enak krn langsung sama ownernya, waktu tu sempet tny Pisilia di pameran di SMS gt mbak2nya kurang greget diajak ngmg tp ttp aku pergi lihat hasil dekornya krn penasaran kan. ya coba tanya2 dulu ke Joelle jg boleh. good luck sis.

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai dear.. nah kmrn aku k weddingku, kebetulan joelle ada pameran di sana tpi aku ktm sama marketing nya dan aku kurang puas dijelasinnya. pngn k ko frank atau ci silvia nya sih.. mungkin bs lebih enak jelasin nya.. aku liat di ig ada 3 nomor nah aku ga tau nomor cici dan koko ny yg mana hehehe blh mnt tlng pm? makasi dear

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all.. aku mau over DP untuk decorasi dengan grasida.. untuk wedding tahun 2019.. tema nya bebas masih bisa milih.. sudah DP 20 juta.. ada yg minat over DP? Aku kasih harga spesial tentunya.. Hidden Content
    Kalau minat langsung WA aku 081380316010 Hidden Content

Resident Via25's Avatar
    Mentioned
    379 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai sis @Hidden Content sdh aku PM ya sorry br log in lg krn kmrn ini sempet keluar kota. coba aja langsung ngmg ke Ko Frank. semoga cocok Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Hai sis. Aku coba suggest ke Catalina Flora. Aku juga pake dia buat big day Desember nanti dan temaku Rustic Outdoor juga. Ci Alin (ownernya) super helpful dan super banget. Dia suka kasi saran supaya keliatan lbh bagus. Aku sampe disaranin pindah venue sama dia dan emang alesannya make sense akhirnya nurut pindah venue. Catalina ini satu2nya vendor yg pas ngasih invoice uda dirinci dapetnya bunga apa aja terus detail bgt jd suka liatnya.

Kmrn uda tanya ke Elior Design, Jumah Cenik dan Daydreaming Works cuman kliknya sma Catalina karena Elior based di Bandung dan Daydreaming di Surabaya. Kalo mau liat aja IGnya 3 vendor itu spesialis outdoor rustic budget start from 60jt. Kalo Jumah Cenik start 45jt.

Semoga membantu yaaaaa.

Sent from my SM-N950F using Tapatalk

Newcomer
    Mentioned
    27 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , Tidak perlu quote post kalo hanya mau reply. Cukup mention username. Harap baca dulu peraturan forum sebelum posting -mod

Hai sis. Aku pernah tanya desketsa dapetnya 90an. Langsung shock ga berani kontek lagi hahahahahahaha

Sent from my SM-N950F using Tapatalk
    Last edited by ladygatha; Feb 20, 2018 at 10:55 AM.

Resident
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , aku langsung kepo IG nya Amazing Decor. Adanya foto decor Suncity tgl 2 Feb.. Boleh coba share ga yang dikurang2in apa aja? Sama kalau boleh tau, kamu di-quote brp sama ci Vera? Aku masih mempertimbangkan pakai Amazing soalnya..

Newcomer
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content boleh tau di quote brp ama Joelle, sis? Venue kmu di mana klo boleh tau? Makasi ya

Page 303 of 314 FirstFirst ... 203 253 293 301 302 303 304 305 313 ... LastLast