Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 26
Page 26 of 314 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... LastLast
Results 376 to 390 of 4699

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

ada yang udah pernah di onfive? mau tau dongg..range harga untuk dekor disana berapa?
    dan kayanya ga usah pake pelaminan2 gitu kayanya ya kalo disana?
    bingung nihhh.. fallin in love sama tempatnya tapi bingung dekornya.. huhuhu.. ga mau mahal2.. kalo bisa under 25mill mungkin ga ya? mana vendor partnernya terbatas lagi...hiks hiks

Citizen deeoz55's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@nadia Duh aku suka sangat sm blog mu! Wedding dekor mu bagus bgt.. Tante Sasi Ebimoekti emang top deh.. Syu juga gak usah diragukan lg deh, jagoan urusan dekor.. I was wondering about K*****a dekor itu, nad... Do u mind sharing ur story? Hidden Content

Kebetulan gw juga lagi planning for a wedding October 2011.. Insya Allah..

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ mango
    errr.. i think i already discuss about it in my earlier post. Please do check di my earlier post aja Hidden Content
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nadiasw, aku udah baca blog nya .. bagus baguuuuusss .. knapa ga jadi pake Mel buat bajunya? (ga nyambung ni ama dekor Hidden Content ) aku rencana pake dia Hidden Content .. Oiya, review dong vendor yang di pake di rumah yang si Kayta** dekor itu .. yang di mention deeoz55 juga Hidden Content bagus ga sih? kmaren udah coba telp dan orangnya dateng buat ngukur2 di rumah.

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@alexandra : iya sorry baru kebaca pas gw browse page nya satu2x, maklum msh baru di sini hehehehe. thank you yaaaaa hehehe.

nadiasw's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deeoz55, ayuuw.. hihi kay**** bagus kok, jadi awalnya gue kan pake kay**** buat lamaran.. tapi emang dasar keluarga gue kurang bawel dan kurang ngecek2 kali ya jadi waktu acara tendanya ada yg bolong2.. tapi waktu hari pengajian-akad turn out semuanya bagus..ga ada yg bolong2 lg.. plus gue dikasi kado lingerie bok sama yg punyanya. hehehe

ayuuw, ga jadi pake mel soalnya buat baju ternyata uda dipilihin sama mertua haha, tapi mel itu bagus bgt deh, sahabat gue bikin di dia dan hasilnya keyeen

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

mangopudding, temen gw kmrn ada yg wedding pake juliana decor... feedback dr dia... overall ok cuman ada bbrp yg dijanjiin ga dibawain pada akhirnya and orangnya jg moody abis gt. jadi kalau ama juliana arus yg sabar sekali bride n groomnya

ada yg pake de sketsa ga? share photo dunk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nadiasw, oooh jadi Kaytara ga ada masalah yah. Kemarin temen gue lamaran juga ada yg bolong-bolong gitu tendanya, tapi udah telp ke si Mba nya sih untuk make sure buat acara gue jangan sampe bolong-bolong. Hehe, mudah-mudahan jadinya bagus de, jadi ngerasa aman krn lo bilang akhirnya bagus. Oya, gue jadi pake Mel untuk bajunya Hidden Content orangnya baiiik banget dan masih muda jadi sepikiran Hidden Content heheh.

nadiasw's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ayuuw, bagus kook asal bener2 diperhatiin aja pas mrk masang2.. gue suka kaytara mrk jg harganya lmayan ok ya dibandingin vendor2 lain hihihihi

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ baglouver
    haha.. that's what happen to me and my friend also. Dijanjikan apa jadi nya apa, malah kadang dia lebih galak drpd WO. Padahal i've been introduced her many of my friends and 3 of her clients is from my recommendation. Will not recommend her to any of my friends since dia gw merasa omong gede doank kadang Hidden Content

well overall without lighting my decoration will be sucks!!!
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Citizen
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Angel,
    Kebetulan g pernah liat dekor lavender pas lg tf di hotel mulia, dulu 2009 gitu sih sebelom g married disana. Yg g liat sih bikin ilfil yha. misalnya kaca2 background di pelaminan dipake udah ada pecah2nya trus meja2nya jg g deketin banyak baret2nya ( meja2 di foyer). Buat g sih ngga rapih yha kerjaannya. G kalo ngecek vendor kerja emang sukanya pas lg siap2nya biar masih bisa liat detil2nya.

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alexandreia, WO gw pernah bilang kalo juliana itu kadang suka bunga2nya dibawa pulang buat dekor dia besoknya.. jd males bgt kalo kawin minggu krn bunga2nya ada yg lungsuran org sabtunya.. abis itu kalo tempatnya jauh, dia suka minta dibukain kamar hotel yg deket spy bs langsung kerja cepet.. sama ya itu moody-an..

dulu temen gw ada yg udah ngebet ama dia n udah gw kasi tau yg WO gw blg itu.. tp dia kekeuh.. ga tau jg tuh beneran begitu ga pengalamannya, cuma pas gw dateng sih lumayan OK dekornya..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nadiasw : naad.. keren banget dekornya... gede banget ya boo.. akika termasuk pembaca setia blog anda Hidden Content
    mother of three awesome boys

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarenspice, tau website or contact nya friend and friend ga? aku coba nyari tp ga ktemu nih. thanks ya for the info.

closeted, masa ya sperti itu? wah serem juga. abis aku di rekomen WO aku, MKE, utk pake lavender, jadi harus nya not bad. Mending aku liat dulu asli nya ya sblm deal. kamu pas di Mulia decor pake siapa say?

Citizen
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

G akhirnya pake flora lines tuh. Seleranya paling sesuai sama g and paling cocok ngobrol2 ama mbak dina-nya, waktu itu consider nefi ( too pricey and hmm kok kayanya g jd merasa terintimidasi jadi ngikutin maunya dia), syu ( lebih selera mertua drpd g), and lotus ( menurut g lebih rapih kerjaan flora lines, and sesuai yg g mau simple elegant).
    Itu semua dah pernah g liat langsung pas mereka set up langsung, but again, just my opinion, kan cocok2an jg.

Page 26 of 314 FirstFirst ... 16 24 25 26 27 28 36 76 126 ... LastLast