Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 236
Page 236 of 314 FirstFirst ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 ... LastLast
Results 3,526 to 3,540 of 4699

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

@Hidden Content .. iyah itu dekor aku di plaza bapindo.
    Kamu contact mas jayen aja say..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Disana hrs pake rekanan yah? Klo vendor lain ada rekomendasi nih... Hidden Content

- - - Updated - - -

Hi... Kamu konsep dekornya kyk gmana? Masa gedung kena sampe 85jt?

- - - Updated - - -

Aloo... Ada juga kok dekor yang dbawah 100 untuk di Marriot Hidden Content bisa cek2 dulu portfolionya sihh okee...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi @Hidden Content , bole ga minta PL yg dr white pearl utk suncity nyaa ke email ku: Hidden Content ? sorry blom bs Pm, masi newbie >.< makasih

@Hidden Content sorry aku ga nyimak dr yg depan2, cuma sempet baca km 250 di grand ballroom kempin dekor sama siapa ya? boleh ga kalo masi ada PL nya dan include nya apa aja dikirim ke email ku? Hidden Content
    kalo ada foto ato insta buat liat2 dekor nya kamu jg bole liat gaa? hehe Hidden Content thanks bgt yaa

Newcomer
    Mentioned
    46 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Novi, bagus banget dekor kamu.. Kemarin siapa yg design? Haha aku kmrn smpet liat foto dekor km di ipad ci irene, trus pgn ngikutin hahhaa.. Aku weddingnya di Klink Tower.. Kamu ketemu ada meeting bahas konsep br lama sblm wedding kl boleh tau?

Immigrant
    Mentioned
    95 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku blm pake mereka tapi temenku kemarin pake image & aku udah liat aslinya bagussss bangeett dan rapi si menurutku. marketingnya suka yang mana? soalnya nanti tik tok nya sama dia kan. coba tanya cami dia sreg yang mana Hidden Content kadang membantu dalam dilema mengambil keputusan

Newcomer
    Mentioned
    32 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi @Hidden Content , aku juga akan married di the vida, aku ambil decor nya sama pisilia. Dari 4 decor yang uda aku tanya2, paling make sense penambahan upgrade nya sama pisilia ini. Sebenernya aku lebih suka sama decornya whitepearl, Uda sempet telponan juga sama cici white pearl, tapi dia mau nya minimal (baru minimal) 30juta.. kayakny akan over budget :'(

hai @Hidden Content , salam kenal ^^ decor nya baguss Hidden Content . Itu decor nya 3D, pake bunga putih di tembak led ya? semoga hasilku decor ku nanti juga memuaskan
    Last edited by weefe; Jun 24, 2015 at 02:24 PM.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    @Hidden Content
    Halo Nov & Weefe, kemarin di pisilia kena berapa? bisa di PM detailnya dapet apa aja?
    Thank youuu Hidden Content
    Last edited by DesyAgnes; Jun 29, 2015 at 12:10 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wktu itu sepupu ak pernah dekor ama butterfly. dy sneng ala2 western kaya rustic vintage. wktu wedding, mreka dekor dgn woodlogs dan bunganya almost fresh smua mgkin krna itu y dy agak mahal haha, smpet ak ambil dkit bunganyHidden Content ..di bagian vip nya dy pake meja kaca nmbah bkin extra wah. ak jg follow instanya, dan cakep2 si butterfly dekornya ala2 pinterest. mgkin yang prefer dekornya detail dan western cocokHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    60 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Hidden Content thank youu inputnya @Hidden Content & @Hidden Content . Harga sih krg lbh sama ya Antara butterfly sm image. Cm kyknya ak bakal ambil image krn difollow up terus 😝

Semoga semua sesuai harapan yaa. Lancar juga buat bride-to-be lain ❤️

Immigrant
    Mentioned
    150 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hallo, mau tanya dekor standar untuk di grand ballroom ritz kuningan brp ya? bingung ni udah keliling2 ketemu vendor2 dan uda di kasi quote tapi takut di mahalin karna gak ngertii. dan biasanya deal vendor dekor brp lama sebelum hr H sih? tkut aja gitu ntr uda deal eh ternyata ntr nyesel ketemu yg lebi bagus hehe.. mohon bantuannya yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

nanya buat dekor di bandung mending langsung dari catering atau mending misah dekornya?
    rekomen vendor dekor siapa yah kira kira? buat di senbik rencananya

Newcomer
    Mentioned
    76 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , hm.. kalau tanya berapa standardnya susah ya.. tergantung dekor yang kamu pake dan yg kamu mau. ada yg dipatok min. 200 juta... ada juga yg per item sesuai dengan dekor yg kamu mau. coba baca2 di halaman sebelumnya deh. ada yg blg dibawah 100 juga.

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies, akhirnya aku deal Decor sm Oemah 72, kmrn udah survey dekornya di venue yg aku pake dan seleranya masuk, semoga ok pas hari h, yg pernah punya pengalaman sm Oemah 72 boleh di share juga yaa, thank you

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo all. Aku rencana married taun depan, tp dr skrg da mulai persiapin hal2 besar spt decor. Skrg lg pusing liat vendor decor, mau tanya biasanya kalian ngebandingin brp vendor decor? Klo antara lili vicky, garda oke yg mana ya? Ak cr yg rekanan gedung biar ga kna cas lg..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

adelia07: aku ga tau tentang garda , tapi lili vicky pernah dgr dri WOku kainnya agak kotor , tpi kaya WO itu dlu si mungkin mereka sudah improve sekarang hehehe

Page 236 of 314 FirstFirst ... 136 186 226 234 235 236 237 238 246 286 ... LastLast