Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 216
Page 216 of 314 FirstFirst ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 ... LastLast
Results 3,226 to 3,240 of 4699

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content

thanks girls infonyaaa Hidden Content
    Biasanya kalo di expo bakal ada promo2 ga ya?

Newcomer
    Mentioned
    68 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

Kalo pameran suka ada promo kok say malah suka ditakutin ini harga khusus buat pameran. Jadi kalo kamu emang uda suka boleh deal d pameran hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Aku sm desketsa sebelum DP udah dikasih gambar 3Dnya loh dr morning ceremony kyk apa, teapay kyk apa, meja angpau gimana, ballrpom gimana.

Lalu setelah aku DP baru aku dikasih sketchnya. Sebelumnya hanya ditunjukin aja sama designernya ga boleh difoto. Dan aku juga dikasih sample warna kain yang akan dipakai mereka.

Km pakai vendor siapa? Sketch itu penting loH jngan smp kejadian kyk ipar aku. Sketch ga pernah dikasih. On the day kecewa banget

Resident
    Mentioned
    349 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tulisan kan bagian dari orangnya hahaha kalo ada pameran lagi, moga2 bisa ketemuan ni wkwkwk gw shortlisted dari yg rekanan aja, jadi kalo ga rekanan, ga kan dilirik biar ga pusing ntar kena charges pula

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , haii sorry nimbrung nih, aku liat km lagi consider pake jonquilla ya? Aku kebetulan juga pake dia nih di gedung arsip buat sept besok. Kemarin waktu deal sama dia sih awalnya aku kasih tau konsep dan item2 yang aku mau pake kira2 apa aja. Trus dia bikinin penawaran ke aku, tapi ternyata over budget banget hampir 20% over nya. Trus aku sih jujur aja sama dia budget aku berapa n kira2 dia bisa ga kasih aku segitu, eh ternyata dia kasih aku diskon sampai pas ke budgetku itu. Aku juga dapet bonus HB bunga impor soalnya waktu itu dia lagi ada promo. Semoga membantu yaa Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuaa sori mau tanyaa dekor yg hrganya middle n bagus aja ada apa aja yaa sorii belum ngecek ke previous page krn byk bgt. Mohon infonya thank u

Permanent Resident Venivexia's Avatar
    Mentioned
    479 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mau share nih yg merid di bali n budget 40-80 gw saranin pake decor dari Bali Internasional Flora .. Mnurut gw msuk akal banget harga ya tawarkan ..

Gw sendiri rencana wedding di The Sanctus, Uluwatu, Bali (150pax). Yg jelas gw maunya simple g perlu terlalu rame kayak pesta di ballroom soalnya viewnya juga dah bagus sih.. Sayang kebanyakan decor ketutup tuh viewnya..

Sebelum kirim biasanya udah jelasin ke vendor, decor yang gw mau gmn.. Seperti pake :
    • Tea Ceremony Area
    • Photobooth Area
    • Entrance Wedding
    • Entrance Area (Before the Bridge) Area
    • Entrance Ceremony
    • Ceremony Area
    • Dinner Light (Bohlam Light)
    • Lighting Bulb
    • Bridal Table (10 pax) using long table
    • Guest Table (140 pax) using long table
    • Floating candle for pool
    • Chair decoration for bride n groom

sebelumnya udh pernah nanya klo pake Aisle project skitar (100++) , Jonquilla ( 90 +) , Izzata Wedding (80).. Sedangkan dri awal gw sih dah ngomong budget 40-60 jt aja sih.. Dan mnurut gw yg bisa ngaturin budget gw ini Bali Internasiona Flora skitar 58 jt gw tanya tapi blom nego lagi sih ini gw.. Kapanan temannya teman gw yg di latitude rupanya pake dia juga di aturin decornya habis 50 jt an..

Ini contactnya :
    • Bali Internasional Flora
    • ph : 0361.734.4040
    • email : Hidden Content

Resident
    Mentioned
    349 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Wah sama! Saya juga di gedung arsip Hidden Content kamu sempat survei dekor laen atau langsung ke dia? Jadi mesti ngomong ke dia bujet kita brp ya. Pernah liat real dekornya ga?

Newcomer
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hii all, newbie nih..

mau tanya kalian biasa cari reference foto2 untuk dekor dimana yah?
    sama kira2 kalo nego sama vendor2 minta diskon or bonuss..
    kira2 apa aja bonus nya?
    masi blm ngerti nih newbie banget..

thankyou ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content , pernah sih waktu aku survei ke arsip kebetulan yang dekor jonquilla. Waktu janjian awal diskusi konsep pun aku ketemu di arsip, jadi liat dia lagi prepare dekoran wedding orang. Mendingan kalau blm tahu konsep kamu bakal abis berapa, kamu bilang dulu aja ke dia maunya pake apa aja, konsepnya apa, biar dia bikinin penawaran harga awal dulu. Kalau udah nanti dari situ kamu "tawar" aja sesuai budget kamu. HTH Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    746 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku mgk bakal ke pameran jcc nih!!! Mampir ga?
    @Hidden Content biasa yg bisa dibonusin itu hand bouquet 2 (bisa buat pagi dan bridesmaid, atau pagi dan bunga lempar, kl km ga keberatan pake buat malemnya jg gpp sih, tp biasa hb malem capeng pesen yg lebih bagusan lg), 20-25 corsage, dekor bridal's room, dekor ruang teapai (dipinjemin dr ruang resepsinya), sama mobil (kl mbl sendiri, kl sewa biasa dr tmp sewanya).

Resident
    Mentioned
    349 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jarang muncul sekarang, sekali muncul tengah malam ya. Pameran yg akhir feb ya, tergantung cami mungkin pegi, ntar kita kabar2i lagi ya.

@Hidden Content coba googling aja pake kata kunci venuemu, atau di website para vendor dekor atau ke pameran samperin vendor vendornya biasanya ditanya venue dimana trus dikasi liat dekor yg pernah mereka lakukan. trus bisa skalian tanya harga jadi bisa itung budget.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi,,
    ada yang pernah pakai organdi decor?bisa tau pricelist nya?thanks yaaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi mau tanya ada yang pernah pakai gisselle decor or white pearl decor ga ya? Bagus mana ya? atau ada info dekor lain yg bgs juga dengan budget 35-45jt ga?

thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. Ada yang tau atau pengalaman dengan arlia dekor?

Page 216 of 314 FirstFirst ... 116 166 206 214 215 216 217 218 226 266 ... LastLast