Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 190
Page 190 of 314 FirstFirst ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 ... LastLast
Results 2,836 to 2,850 of 4699

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Wrong thread, my bad. Sorry for the confusion! Thanks!
    Last edited by anna_c; Oct 25, 2014 at 11:28 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

Hidden Content Originally Posted by Bakaneko85 Hidden Content
    Anna_c gua pake tea rose, tapi kayanya semua dekorator bisa koq ngakalinnya. Kayanya yg gua liat paling sering disana adalah butterfly event styling dan airy designs. Trus selaen itu gua pernah dapet gambar sketch proposal dari lotus dan quote stupa caspea juga. So mustinya mereka sih bisa bisa aja usahain.. Kamu udah tanya siapa aja?
    Aku udh tanya bbrp vendors sih, Sketsa,Lili-Vicky, Julianna, Grasida, termasuk Butterfly. Tdnya sreg banget ama butterfly, tapi starting price tinggi blm upgrade ini itu. Trus sempet ke 4seasons tp nggak ada follow up, jd udh males tanya deh. Aku blm sempet ktm sama Sketsa soalnya contact personnya lagi sakit kemarin. Selain butterfly dari vendors yg di atas cm Grasida yg kayaknya enak di ajak kopromi, kmarin aku di kasi quote sama mereka tergantung sama deco pelaminan maunya gmana ada 3 starting price. Ga nyangka deco ribet juga ya haaaaaiz.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Anna_c gua sih biasa langsung minta bukan starting price tapi langsung proposal mereka yg udah paling bagus dan lengkap utk temanya, jadinya kan lebih fair untuk compare between vendors, karena ada starting price low tapi banyak gini gitunya akhirnya jatuh mahal juga..

Anyway kalau kamu suka butterfly berarti suka gaya2 vintage gitu yah? Kalo gitu coba airy deh.. Dari quote yg dikasih butterfly waktu gua tanya quote dia lebih murah abt 33% dan udah all in bahkan kamar pengantin, mobil pengantin segala... Kalau dibanding proposal awal yg gua terima dari tea rose/stupa/lotus harganya sekitar setengahnya, dan stylenya menurut gua ga kalah, karena dia kan pecahan tea rose.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all ada yang punya pengalaman sama pisilia decor ga ya ?

Kemarin uda tanya ma azalia decor, sama boss nya, kita di underestimated krn limited budget. Uda males deh .. Trus untuk hal yang sama aku minta ke vendor2 lain smua much cheaper than them. So i think azalia quite pricey dan klo memang ada budget yg cukup dasyat boleh lah pke azalia.

MarketPlaza Certified Seller NewcomerCitizen belovaldi's Avatar
    Mentioned
    196 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Floriana_i
    Gw dpt quote dr Steve lebih murah dari Azalia, bingung kan Hidden Content
    Lotus jg oke kok, quote nya ga jauh2 amet dr Steve. 2 vendor ini orang2nya baik semua, coba aja ditanya dulu Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Bakaneko85 Hidden Content
    Anna_c gua sih biasa langsung minta bukan starting price tapi langsung proposal mereka yg udah paling bagus dan lengkap utk temanya, jadinya kan lebih fair untuk compare between vendors, karena ada starting price low tapi banyak gini gitunya akhirnya jatuh mahal juga..

Anyway kalau kamu suka butterfly berarti suka gaya2 vintage gitu yah? Kalo gitu coba airy deh.. Dari quote yg dikasih butterfly waktu gua tanya quote dia lebih murah abt 33% dan udah all in bahkan kamar pengantin, mobil pengantin segala... Kalau dibanding proposal awal yg gua terima dari tea rose/stupa/lotus harganya sekitar setengahnya, dan stylenya menurut gua ga kalah, karena dia kan pecahan tea rose.
    Wah not bad yah, kalo you dont mind, boleh pm'in aku price list dari airy nggak? Aku dapet follow up dari bbrp vendors, rata2 semuanya naik by at least 30an jeti dari starting price setelah upgrade ini itu, blm inclusive wedding car, kamar pengantin, mana mesti cari wedding cake lagi, aku malah blm ketemu si tukang poto and video taking neh. Tapi, mungkin karena aku minta lighting, kali jadi naikknya sebanyak itu. Kamu di Mandarin, Bridal stage nya di upgarade nggak? Soalnya yg dari mandarin kecilan deh kayaknya.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo dear minta masukan donk, hotel yang aku dealing kan rekanan dekor nya lily vicki dan evlin decor , menurt kalian bagusan yang mana ya? Krn bener2 buta soal decor hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sexyback, aku juga lagi sedang cari2 org dekor neh. Nah, aku pernah ktemuan ama lili - vicky, dekor dia not bad sih, cm aku agak kurang sreg, rasanya ada yang kurang pas aja, cici nya juga rada jutek sih pas kita nanya2 ini itu, tp katanya emang dia begitu bukan berarti dia nggak seneng. Tp yg namanya kurang pas, aku kayaknya nggak mau ambil, harga sih bersahabat banget. Evlin dekor aku pernah sms tanya, tp nggak dibales, aku males juga jadinya nggak ada follow up dari mereka, tp kalo berdasarkan hasil aku baca sana sini, kayakya profile dia bagus juga. Coba aja kontak2 dulu, kali aja cocok Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content

just meet ci yuliana dr lily vicky, orgnya nice dan ramah, kita lsng quite harga di tempat itu krn kebetulan gw ga bawel2 amat soal pelaminan dan tambahan ku ga banyak. Cici nya buka harga reasonable walau dia pke artifical flower dan mini garden bunga asli, ga ada gazebo yg memang gw ga mau juga, ok lah smua nya, dia jg berbaik hati arrange dengan decor gw dgn catering . Overall sementara gw kasi dia 7. Dia jg ga charge yg aneh2 . Smoga bs deal dan mulus arragement sama dia.

Klo dr evelin, gw di tolong sama org wo gw yg super duper baik utk ngobrol kesana scr mrk minta meeting hari senin sampe jumat di sunter, rumah gw kejauhan ... Harga nya ga beda jauh sama lily vicky, dgn spec yg kurang lbh sama. Klo mau dealing enak tentu saja sama owner sama ci evelin nya jd krn lum ketemu gw lum bs fair kasi penilaian .

smoga bs membantu good luck.
    Last edited by Chocolady; Oct 26, 2014 at 10:37 PM.

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content & @Hidden Content : ok , thanks ya dear aku mau kontek mereka hari ini , nanti aku share ya hasilnya...
    Btw untuk 2015 kecepetab ga ya skrg nego vendor dekor?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    aku married 2016 tp udah cari dekor jg kok hahaha.

Kemarin aku ketemu sama tante endang vica decor untuk yang ke 2xnya secara ga sengaja juga. Menurut gua tante endang lebih bisa ditawar daripada anaknya si vicky.

Cuma gua udah terlanjur ada urusannya sama vicky hiks hiks.

Oya share dong yang pernah deal sama vicky.
    Masih bisa ditawar ga sih dia

Newcomer
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ternyata decor crucial juga ya... aku uda nanya ke vica untuk tanggal weddingku uda banyak yang waiting list aja...

ada saran laen ga ya capeng2.. selain vica n grasida tapi dengan quality yang bagus juga...

Hidden Content : saranku gpp deh km DP in decor ditaon ini untuk 2 taon lagi kalo emang km uda jatuh cinta sama decor nya itu vendor... nanti kaya aku lagi masih ada 1 taon lagi aja uda rebutan... tp beda cerita ya klo tanggalan mu itu ga banyak orang pake.. alias tanggal BAGUS hhehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    gpp sis book aja, aku wedding jan 2016 ud nyari dr sekarang krn aku byk pke vendor yg mayan laku keras di pasaran apalagi yg rekanan ku cm ada 10 vendor decor mau ga mau kejer dr skg klo ga , nanti ga dapet yg best price hehehe.

Lurker
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello, salam aku nubie disini Hidden Content biasanya cm silent reader aja hehe
    Mau nanya review Faustina Dekor gmn yah? Ak pake dia utk resepsi prasmanan di Suncity buat Maret taun depan. So far baru ketemu sekali, abis ketemu pertama uda langsung aku DP, pertimbangan aku, harganya masih murah dibandingin sama dekor lain, dan direkomendasiin juga sama marketing Suncity aku si Koh Aguan.
    Nah ketemu kedua pengen minta bonus-bonus, uda digambar sket yg ak mau buat pelaminan, bagussssssss bgt, tp ga kebayang sih kalo uda jadi kaya gmn.
    Soal harga jujur ak ngga sama sekali ngecek ke dekor lain manapun ahhahahaha, kaya uda yakin aja sama Faustina, walaupunnnn musti dikejar orgnya, krn marketingnya cm 2 org, ownernya Bu Lisa sendiri sama Mbak Andi.
    Anyway, ak pengen tau sih, mendingan minta bonus apa aja yah yang agak worth? kalo cm corsage" itungannya ga seberapa kan yah ahahahaha *kemaruk*

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by kepedesan Hidden Content
    Ada yg tau resepsi kemarin raffi gigi pake dekor siapa ya?
    @Hidden Content mereka pake soeryanto decor .. ak liat di IG sih di thebridebestfriend

Page 190 of 314 FirstFirst ... 90 140 180 188 189 190 191 192 200 240 290 ... LastLast