Dekorasi ruangan dan pelaminan - Page 19
Page 19 of 314 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... LastLast
Results 271 to 285 of 4699
    Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Dekorasi ruangan dan pelaminan

@ lady noel
    setau aku vendor dekor ada tetapi bukan yg wah, kalau mau bagus macam lotus atau nefi harus nambah pernak pernik lighting lagi Hidden Content

I'll you give his number. Orang nya bae kok dan sangat prof Hidden Content
    The biggest and greatest enemies is yourself...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Ikutan nimbrung yaa...
    Setau ku sih kalo lighting udah termasuk dekor juga, karena saling terkait bagusnya gimana, kan dekoratir yang ngerti apa2 yang mau ditonjolin. Kalo aku sih milih Amarilis, walaupun sekarang harganya selangit..

Citizen Lady Noel's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alex, thank you so much for your pm say Hidden Content ehehehe gue mau discuss sama WO gue terus contact dia.. Si lightning guy ini mesti tau detail dekorasi gue dulu kali yah biar dia tau how many lightning/ what kind of lightning yg bagus Hidden Content

Elite Citizen sallynatanegara's Avatar
    Mentioned
    354 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alex : whoa thanks for sharing.. most of your guest even don't realize that there were something missed,,that's the importance kaan... congratsss

kalo ak lighting nya langsung sepaket aja sama si vendor dekor.. memang nambah harga lagi buat lighting, genset dsb but it's the part of it...
    mother of three awesome boys

Permanent Resident meara's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue setuju kalau lighting bikin suasana wedding jadi beda.

waktu wedding gue dulu sih karena outdoor, lightingnya banyak pake lilin. dan lokasinya di tengah2 kolam gitu jadi ga bahaya buat yang pake gaun/kain panjang Hidden Content

Permanent Resident nadalicious's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

alexandria,klo ga keberatan boleh minta diPM juga ?
    lagi cari juga kebetulan Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ lady
    yeaps lighting harus discuss ama you and your wed vendor first before they decided what kind of lighting yg akan mereka pake Hidden Content

Intinya no worries d ama vendor lighting gw satu ini since ud di percaya banget and few big lighting rental pasti ud tau nama besar mereka karena mereka one of the biggest sound system and lighting european brand in indonesia Hidden Content

As what i told earlier lighting isn't cheap but it will be memorable soalnya at that time kebetulan vendor dekor gw ada wed di hari yg sama dan yg pake vendor dekor gw juga temen gw sendiri. Jd gw sempet nanya ke temen2 gw yg ke wed nya temen gw itu dan mereka blg memang berasa beda. Kl ga pake yah kyk dekor wed pada umum nya Hidden Content

Btw your WO siapakah?

@ Sally

Btw me ga nambah genset sich, kebetulan sama org lighting juga di sesuaikan ama budget kita.

Jd mereka akan nanya what kind of ambience, dekor kyk gmn, budget apa dll. Dia sich ga maksa gw harus ambil yg mahal2 pokoknya di sesuaikan aja, apalagi kan gw digedung yg notabene lighting ga bisa di taruh di atas, tp mereka bisa bantu kita buat mewujudkan our dream wed Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo pake yang high end kayak lotus ato nefi, tetep mesti pake lighting vendor terpisah kah? *curious* ato lotus/nefi juga sedia servis lighting itu tapi bayar lagi?

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alex, wo gue ci lina dari private WO say Hidden Content iyah thank you so much for the tips! Ntar gue ajak si lightning guy meeting sama wo n decorator gue deh si grasida Hidden Content

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ cresent
    As i told you earlier decorator pasti punya lighting tapi very standard, so if you want to create an suasana yg berbeda you'll need to rent another vendor which is lighting and special effect vendor.

I don't know exactly how lotus or nefi works since gw bayar dekor sendiri dan lighting sendiri, tapi semustinya sich mereka either suggest kalau ga ditambahkan lagi ke biaya dekor Hidden Content

@ Lady Noel
    ahh.. i think i know ur wo and decorator, soalnya tmn gw kerja ama private WO dan gw sempet2 ketemu bbrp kali ama tante grace.

silakan di telpon si lighting guy, he's a very good guy and funny also. Sekarang me ama dia malah becoming a good friend karena they really do help me during my wed prep Hidden Content

Btw jangan lupa ur wedding cake harus dikasih lampu sorot biar keliatan bagus, kl ga kurang bagus itu salah satu tips dr my wed cake vendor. Kerasa banget d kegunaan lighting pas wed Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

thanks infonya say! emang gue jg setuju lighting penting banget ya...karena nge set ambience nya. tapi gue jg lupa sama skali sebelum you brought up the issue Hidden Content

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Alex, thank you banget yah say for the helpful tips Hidden Content barusan gue udah kontek dia, orangnya VERY friendly yah. Gue bakal finalize layout decoration gue dulu sama grasida baru deh nov akhir contact dia Hidden Content
    Kalo boleh tau, warna tema lo kemarin apa say? Dia bilang kalo mau main lightning paling bagus yang warna dekornya cerah, putih gitu.. Jadi outstanding effectnya. Lha gue kan ntar wine-ivory (+silver buat accentnya)

Elite Citizen
    Mentioned
    55 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ Lady Noel
    Hmm.. kmaren itu sich gw minta ruangan gw digelapin jd ga pake lampu bapindo sama skali, gw cm pake lighting dari dia. Trus ruangan gw di pakein tenda warna ivory, fuschia ama pink putih ranting2 bunga nya, tapi again krn ketembak ama lighting jdnya dominan ungu, biru, red gt sesuai dengan theme gw 2 season jd colourful..

Memang kl mau bagus warna nya putih dan cerah biar lebih keliatan, tapi kalau misalnya theme km wine dan ivory + silver bisa di sesuaikan kok ama dia.

Km cukup bilang what you want, what kind of ambience that you want to create on your wed, dia pasti akan kerjasama ama tante grace, soalnya lighting kan kerjasama ama decorator itu ud pasti ga bisa dipisahkan Hidden Content

@ Cresent
    Ud mau wed yah?
    Congratzzz...

Yup lighting itu perlu sekali soalnya bikin dekor jd lbh bernyawa Hidden Content

Btw diri mu skr stay di indo atau sg?
    Kl SG ketemuan yuk this nov ^^

NewcomerPermanent Resident Cherie's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

icha cha g lg ngurus sama de sketsa nih..kmrn wkt inspeksi tmpt sempet liat dekor dia yg konsepnya shabby chic gitu. Propsnya girly2 deh lucu...pl belom kuar tp temen g blg yg pake dia ktnya orgnya perfeksionis abiss jd bs tenang deh Hidden Content

alexlex mau dong contact person lighting guynya Hidden Content . Makasih ya dear

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Alexx.. Bole minta contact person vendor lighting nya jg? Lg cari vendor lighting jg nih Hidden Content thanks alot

Page 19 of 314 FirstFirst ... 9 17 18 19 20 21 29 69 119 ... LastLast