MC + Entertainment - Page 25
Page 25 of 113 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... LastLast
Results 361 to 375 of 1681

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: MC + Entertainment

@Dhea89,

joshua aditya keywordnya kayaknya gw kemarin search joshua aditya aja
    atau dirimu main-main keblognya aja. entertainmentexpert.wordpress.com
    doi suka posting posting apeeee gitu, ada tips, video .. gitu gitu ..

@Fe_HadiUtomo,
    bo, kayaknya kelamaan gak 3 jam ?
    kecuali, lu buat acaranya 1 jam pertama undangan keluarga dan family yang tua2, baru jam ke 2 temen2, lanjut rave DJ ( kalo menurut gw )
    karena kalo 3 jam, curiga pas jam ke 3 orang2 uda pada cape trus pulang.

tips, mungkin di undangan, dirimu tulis : " drink till you drunk " or apa gitu yang bikin orang2 temen2 lu ngerasa sayang buat dilewatin ??
    soalnya kalo ga gitu, memang ngeri sepi sih..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Citizen Fani's Avatar
    Mentioned
    108 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampai sat ini aku dapat PL untuk (opt for accoustic):
    1. Benny Hutapea
    2. Oranzecoustic
    3. Joshua Aditya
    4. The Mind Charger
    5. Pao
    6. Inbees

Masih belum tau pilih yang mana.. Klo dari harga, pilih Joshua. Tapi dari suara, pilih Inbees atau Benny. Hadeuh.. Budget oh budget (-_-)
    Roses are red, violets are blue. Hmm not always true.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Fani
    aku besok janjian ketemuan sama Joshua aditya ,
    awalnya aku juga bingung nentuinnya, karena Inbees, Benny dan Joshua Aditya menurut aku tiga-tiganya bagus, cuma beda jenis musiknya ama karakter suaranya.
    Tapi tadi pagi aku WA ama joshua , doi kasi mp3 hasil record live wedding kemarin pagi dia bilang.
    pas aku kasi denger ke cowoku, cowoku suka.
    aku sih ga terlalu ngerti musik amet, yang ngerti musik cowokku...
    memang budget Joshua lebih friendly ya ..
    dan menurut aku kualitas rekaman video sample inbees ama benny lebih bagus, tapi kalo live tiga tiganya bagus. aku pernah datengin satu2 . aku datengin joshua baru kemarin pagi.
    buat gw musik sifatnya secondary soalnya, jadi ga mau mahal2 amet .. haha .. secara gw emak emak yaa .. ngitung nya pake sempoa .. hahaha

---------- Post added at 07:37 PM ---------- Previous post was at 07:36 PM ----------

@Amelia,
    aku sudah hubung2an ama joshua aditya mbak.. terimakasih infonya.

---------- Post added at 07:45 PM ---------- Previous post was at 07:37 PM ----------

@all, aku pingin cari MC senior yang bisa protokoler, tapi ga tua banget, maksudnya yang pembawaannya masih agak santai, suaranya bukan suara tua gitu .. ada info ga ya ?
    soalnya nanti panggilan VIP nya ada beberapa yang harus dibawakan dengan sangat sopan.. pusing juga kalo aku kena omel gara2 MC nya dianggap gak ada wibawa saat menyebut nama VIP ..

kalau ada yang tau, boleh donk di PM ke aku .. thanks semua

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@ Dhea,
    jadi dirimu ketemuan sama joshua aditya?

@ untuk MC senior protokoler sih biasanya dikau musti tanya ke AU atau AL , karena mereka punya MC pegangan sendiri2. kemarin pas gw bantuin temen gw jadi panitia acara pernikahannya doi, memang si MC nya itu MC AL , soalnya yang dateng pak SBY, gitu gitu..

Immigrant princessribka's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, mau tanya dong... saya ambil Paket Wedding di Klub Kelapa Gading...MC + Entertainment yang recommended siapa ya?

Immigrant princessribka's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by elune Hidden Content
    Hi all mau tanya review mengenai vendor mc n entertainment..venue date Dec 2013 di Jakarta:

Tia Monica, mozaik Entertainment, Budi Prayitno, and Princess Entertainment... yg mana yg bs bilingual (indo + mandarin)?

Trus yg contact personnya bs on time kl janji ktm berhub aku domisili di luar jakarta...

thanks in advanced buat sharingnya...
    Hi Elune, boleh tau kamu uda ada keputusan belum mau pake Entertainment siapa? Btw km wedding di Klub Kelapa Gading ya?

Thanks before Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Amelia,
    mbak maaf aku jarang buka FD skarang, soalnya kemarin lagi sibuk hunting2 tempat untuk prewedd. hehe. ama lagi nyari fotografer yang uda punya lisence diving. aku mau prewed bawah air. heheh.

untuk entertainment nya, aku fix deal dengan joshua aditya. paket akustik. mbak jadinya paket yang mana ? piano atau akustik ?

untuk MC protokoler, memang kebetulan MC untuk TNI AD yang biasaa uda di booked wedding lain tanggal yang sama mbak. makanya sampe skarang aku masih nyari2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Dhea,
    karena aku suka akustik, camer suka piano, akhirnya ngobrol ama joshua aditya, kita ambil jalan tengah, pake piano, pake gitar juga. tau nih .. camer koq agak terlalu involved. bikin gw susah gerak. (***curcoll ** )

---------- Post added at 12:10 PM ---------- Previous post was at 12:09 PM ----------

@Dhea,
    karena aku suka akustik, camer suka piano, akhirnya ngobrol ama joshua aditya, kita ambil jalan tengah, pake piano, pake gitar juga. tau nih .. camer koq agak terlalu involved. bikin gw susah gerak. (***curcoll ** )

Resident
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

princessribka sorry baru balek ke thread ini stlh berhari2 lbh disibukin ama urusan kntr daripada wed prep yg tinggal h-2mth krng...

Aku batal bayar dp di kkg krn pas hariku dptnya siang and ortu cami nda sreg pesta siang... Alhasil pindah gedung and entertainment pake david entertaiment...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, kmrn ak uda balik jakarta dan ktemuan sama ruben.. Akhirnya deal sama dy deh.. Orangnya baik dan seru.. Dy kasi ide2 jg buat wedding kita dan kita suka ide nya.. Style MC nya dy itu story telling.. Oke banget buat yg mau bikin weddingnya jd lebih personal Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai Bride-to-be,

Apakah masih ada yang mencari weddingtainment ? khususnya Wedding bell? Kebetulan aku punya kenalan untuk wedding band. Dia menyediakan band dari akustik sampai jenis semi orchestra. Personilnya pun adalah pemain - pemain di Java Jazz, jadi untuk masalah performance mereka emang jagoan. Reviewnya ada di blog aku Hidden Content atau bisa ke websitenya mereka Hidden Content untuk lihat beberapa performancenya
    Pricing nya memang sedikit premium tapi udah include dengan sewa soundsystemnya jadi i think it's good deal and affordable.

Happy preparetheweds guys.

Semangat !

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Halo...

Mau nanya apa ada yang uda pernah pake voyage entertainment?

Thanks

Resident
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau share vendor ent aku pas wedding, waktu itu aku pake Jova Musique.
    ambil tipe akustiknya, jadi cuma pake alat musik gitar + contrabass + 1 singer, hasilnya sangat2 memuaskan... gaya lagunya agak jazz, tapi tetep berasa akustiknya, bener2 bagus banget performance nya nih jova. untuk harganya juga masih masuk akal...

kemaren baru kondangan ke kawinan temen, g baru sadar ternyata entertainment sangat penting juga yah, kmrn ni di kondangan temen g pake organ menurut g berisik banget yah, bergema kemana2, sampe pusing... sedangkan kalo di pikir2 ent yg lembut baik itu akustik gitar / piano pas acara sangat membuat tamu berasa nyaman, ngobrol santai makan pun santai, ini sih pendapat pribadi g hehe...
    ~ It's always better when we're together - Jack Johnson ~

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all... butuh rekomen MC dan Band akustik nya noh untuk daerah bandung... kira2 ada reviewnya gak? Thx ya!

Page 25 of 113 FirstFirst ... 15 23 24 25 26 27 35 75 ... LastLast