MC + Entertainment - Page 17
Page 17 of 113 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... LastLast
Results 241 to 255 of 1681
    Resident SugaRush's Avatar
    Mentioned
    216 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: MC + Entertainment

hi ladies,

ada yang tau sky entertainment, pernah pakai atau akan pakai dalam waktu2 dekat? need review and info please... thx.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear girls, aku lagi mabok nyari mc entertainment.. kandidatnya Teo Organizer ama william n friends.. ada yg pernah pake ga? pls sharing donk.. Bagusan sapa ya? wktu super mept.. huhuhuuu.. Thanx much ^^

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all salam kenal Hidden Content

Minta rekomendasi MC+Entertainment donk, yang sekiranya MCnya ga jayus hehe... Thanks.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@v1n4_blue : kamu dgn truly, mc nya siapaa? Gw blom sempet milih mc nya nih.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mangoicecream pake tonny & lifetime aja. MC nya ga jayus, ga norak & ga sok2 berpuisi ria Hidden Content aku puas bgt pake dia Hidden Content orgnya bae & asik Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cakxoxo & v1n4_blue, aku jadinya pake Ruby nih. belum pilih MC juga. Orgnya memang gak seenak si Truly, tapi dari segi kualitas entertainment dan MC, kami lebih suka Ruby sih. Mudah2an lancar deh kita semua ya Hidden Content

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dolce :LOL: emangnya ada ya MC yang sok2 berpuisi ria? wakakakakak..

untuk MC gue minta tolong 2 temen gue. Dengan pertimbangan: gue pengen MC yang kenal sama gue, jadi bisa cerita2 anekdot tentang gue dan pasangan. Tapi tetep nyarinya temen yang bagus yee.. entertainment juga gue minta band temen Hidden Content tapi gue tetep selektif, gue minta tolong temen gue yang jago main piano sehingga menurut gue harusnya temen2 ngeband-nya adalah orang2 yang juga berkualitas. Alhamdulillah baek2 aja. malah WO gue abis itu menghubungi band temen gue ini, nanya berapa rate-nya dia Hidden Content
    Last edited by blossom495; Jun 13, 2012 at 12:00 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi dolce petite, thanks untuk masukannya Hidden Content

blossom495: temen kamu yang MC dan ngeband ada contoh performancenya gak? Thanks

Permanent Resident
    Mentioned
    112 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cakxoxo
    Aku mcnya pake budi, soalnya camer maunya yg bisa mandarin. Pdhl sblmnya lebi suka mc yg lain *lupa namanya*, tp sayang dia ga bisa mandarin

Helenmayumi
    Amin, moga2 lancar semua. Minta liat rekaman mc pas bawain acara aja, lumayan ngebantu koq liat2 rekaman mc gitu buat bayangan bawain acaranya kayak apa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ak singer gt d acara nikahan, tp yg punya entertainment om gue,, domisilina jogja, qt gabung d WO macem2, ada Sisan Asri, Sekar Ayu, Lisandra, qt biasanya bawain lagu2 yg ngehits atw top 40 atw tembang kenangan nostalgia gt, pokokna asal bukan dangdut... Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    34 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, mau nanya nih biasa nya utk wedding reception chinese seating dinner itu acara entertainment nya apa aja ya biar gk boring?
    karena klo masukkin music jazzy n instrument yg romantis2 gitu gk cocok sama acara resepsi yg kebykan undangan ortu.huhu.. padahal pengen yg kek di luar2 gitu dimana acaranya romantis..
    wedding reception nya di daerah, jadi rada susah klo mau yg konsep2 kek luar negri. klo di sini sih kebykan acaranya karaokean doank... tapi bosen banget.. boring dan gk menarik..huhu. ada saran tmn2 fd?

thanks before

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mir5ten, yg gw amati kalo lg ke wedding reception di daerah sih kebanyakan performance tari2an n nyanyi, trus jg games yg melibatkan bbrp teman si pengantin. Ada yg bener2 performance aja, ada yg lebih personal, semua mengarah ke penganten. Gw sih demen ama yg lebih personal ya. Misalnya, nayangin video ttg kalian, cerita gmn kalian ketemu/atau proposalnya gimana. Kasih hadiah sama yg ngenalin kalian (kalo ada loh ya). Atau buat games yg ttg kalian. Kalo yg performance2 doank sih ga meaningful mnrt gw. Ada jg yg temen bapaknya nyumbang lagu sampe ga mau turun dr panggung ahhahahahah....

Resident blossom495's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mangoicecream Kynya gak ada deh..belom pernah liat di youtube sih.

mir5ten kalo gue bayangin, musik jazz cocok aja kok untuk mengiringi makan malam. Tapi mungkin jangan lagu2 slow banget kali ya? ntar tamunya ngantuk lagi, hehehe.. menurut gue yang lebih penting MCnya bisa membawa suasana yang lo inginkan sih. Gue pernah ke Chinese wedding reception yang sit-down dinner, MCnya tetep bawain acara dengan personal touches tentang pengantin, dan tamu tetep bisa ngikutin kok jadi gak masalah Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semuanya..aku nikah november nanti, kepincut ama. Bonita and the hus band dan jova musique, blank banget soal wedding band..ada yang bisa kasih masukan ga ya? Bonita mahal ga sih? Many thx b4 Hidden Content

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw paling sebel ke kawinan yg mcnya jayus. Pengen bawa sumbat kuping dah kalo mcnya dah mulai jayus. Atau sok2 bikin terharu memancing tangis. Hari bahagia gak usah mancing2 nangis dah mbaaaak

Page 17 of 113 FirstFirst ... 7 15 16 17 18 19 27 67 ... LastLast