Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 92
Page 92 of 456 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... LastLast
Results 1,366 to 1,380 of 6840
    Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

all, nanya donk. ada yang pernah dateng ke resepsi di caraka loka, senayan atau di klub villa delima, karang tengah - lebak bulus ?
    Visit my blog and instagram !

Immigrant
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Urukyu
    Aku udah 2 kali dapet kondangan di caraloka,pertama siang kedua malem,,tempatnya kayanya aga gelap yah kalo malem,,slebihnya kayanya fine2 aja si,hehe muup ga ngebantu

Immigrant
    Mentioned
    36 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All, Ada yg tau price list di Hotel Dharmawangsa?

Permanent Resident monichuu's Avatar
    Mentioned
    31 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yg uda pernah pake hotel sari pan pacific kah? brp ya dsna?

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau minta input.. kalo untuk engagement party, mendingan di hotel Mulia (tapi bukan grand ballroom) apa di hotel Padma bandung ya?

kalo Mulia, plus nya itu: di Jakarta, makanan terjamin enak. cuman ya it's just like another engagement/ wedding party aja..
    Padma bandung - di chapel dan area sekitarnya itu bagus serasa di Ubud bali. jadi foto2 nanti cantik.. tapi kualitas makanan ga tau enak apa nggak dan cukup jauh buat yg tinggal di jakarta.

what do you guys think?

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

neyney, thanks ya info nya. keluarga co gw pengen nya disitu, tapi gw masih cari alternatif lain hihi...
    Visit my blog and instagram !

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nsaputra, depends on the crowd. yg dateng itu sapa? sodara2 ortu? mereka biasanya asik2 aja gak kl ada acara?
    kl golongan tante2 nyinyir yg 'ga bisa di jakarta aja apaaaa, dasar bikin repot!' ya susah Hidden Content

kecuali loe pada bayarin liburan berjamaah, nah dateng deh mereka Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

well, sebenernya gue pengen wedding di Bali karena mau small intimate wedding yg berkesan. which nyokap gue fine with that idea tapi jadinya dia mau ngadain engagement party khusus untuk sodara dan temen2 deketnya yg ga bisa keundang di wedding gue nanti. Sodara2 and temen2 nyokap orgnya asik2 sih.. menurut nyokap mereka juga ga keberatan ke Bandung apalagi sodara nyokap emang banyak yg di cirebon dan bandung juga.

gue pribadi prefer di Padma karena suasananya enak.. tapi my fiance lebih pengen di Mulia aja soalnya deket dan makanan enak. Nyokap gue totally terserah karena gue akhirnya mau ada engagement party aja dia udah seneng bgt. FYI, awalnya gue males banget musti bikin acara engagement yg menurut gue ga penting, tapi kesian juga nyokap bener2 minta ada engagement party buat undang sodara dan temen2 deketnya..

Permanent Resident
    Mentioned
    177 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nsaputra, last year my grandparent's anniversary di padma bandung. tp di ruangan, bukan di chapel... makanannya enak koq... bbq-nya juga enak.. dimasakin sama pegawai hotel-nya... utk dinner kayanya around 350rb/pax (lupa!!)... trus bawa wine sendiri kayanya ga dicharge jg d... tp ga tau sih klo gelasnya di charge, krn gelasnya dr mereka... breakfast jg enak, segala jenis kopi bisa minta free of charge... mau espresso, cafe latte, blended ice, dll... tp klo di padma kayanya lo hrs skalian bayarin sodara2 di hotel padma kali y, biar pada dateng... haha

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all, ada yang pernah dateng atau ngadain resepsi di patra jasa ga?

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nsaputra, i feel you kl di bandung emang bakal bagus banget, cuma kalo loe emang udah pasti di bali, why not pick something different in jkt?
    supaya pas foto2 jg keliatan beda kan Hidden Content enak tuh jadi bisa punya different theme buat dipoto/diinget Hidden Content

mulia emang enak makanannya imho (dibanding hotel laen, mulia paling enak sih buat gue, yg laen biasa aja). cuma loe mao ngadain dimana? di meeting room nya?
    gue pribadi sih kl ngadain di jkt daripada di meeting room yg ceiling nya pendek n dindingnya polos, mending cari resto yg makanannya cukup ok tp bagusan dekornya kayak pastis gitu? ato the phoenix misalnya?

sekedar ide aja sih. tp kl co loe demennya mulia ya udah mulia aja Hidden Content

Resident
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@mini maxi: oh ya makanannya enak ya.. phew.. thanks ya untuk inputnya Hidden Content Iya besok nyokap gue mau ke Padma nih untuk liat tempat.. we'll see what she says soalnya gue serahkan keputusan tempat engagement di tangan nyokap hehehe

@crescent:
    iya sih tapi gue pikir di bali kan gue pemandangannya ocean.. kalo ini kan pemandangannya bukit2.. jadi kehitung beda juga hahaha

Kalo yg di Mulia namanya gerbera room. Dia bukan meeting roomnya tapi mungkin bisa juga sih untuk seminar2 gitu.. hahaha... itu untuk sekitar 200 org at once or kalo mau dibikin shift bisa 350 org juga.. sering dipake buat small wedding or acara2 juga sih.. cuman ya emang ceiling lebih pendek ga kayak ballroom. Tadinya sih mau di orient8 Mulia kan tempatnya bagus tuh tapi mereka ga bisa tutup semuanya jadi ga enak kan acara kalo nyampur ama org2.. Pastis gitu bisa juga sih tp ga tau ya kita tinggal antara Padma ama Mulia aja sih.

Sempet kepikiran daerah pool nya four seasons tuh, ternyata min revenuenya juga ok masih affordable tapi takut panas ya kalo outdoor di jakarta.

lo ada engagement or makan2 juga ga cres di jakarta?
    Last edited by nsaputra; Mar 1, 2012 at 07:21 PM.

Permanent Resident nadalicious's Avatar
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pipiycuid, gw resepsi disitu,sering ngondangan juga disana,trakhir gw liat +bagussss udh renovasi Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, newbie here. Aku ada rencana merit tahun depan. Ada yg prnah di bellagio kuningan? Klo untuk 300 org max 400 masih oke ga ya? Atau ada saran lain? Kalau bs sih yg sxan d hotel atau apartment gt..
    Thanks

Immigrant
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi, aku sempet liat bellagio kuningan. bagus sih, tapi ceilingnya menurutku terlalu rendah, jadi agak sedikit sumuk kalo udah ada tamu2nyaa. konsep nikahnya apa say? kalo modern sih cocok dengan bellagio. hehe . tapi aku rasa kalo 300 orang sih masi cukup deh di bellagio.

No need to quote recent posts. -mods-
    Last edited by sugarenspice; Mar 5, 2012 at 08:19 AM.

Page 92 of 456 FirstFirst ... 42 82 90 91 92 93 94 102 142 192 ... LastLast