Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 84
Page 84 of 456 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... LastLast
Results 1,246 to 1,260 of 6840
    Citizen niamw's Avatar
    Mentioned
    98 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

taniaa, antchick ngerti2 sekarang mksdnya Hidden Content thank you penjelasannya....

untung aku ga di jkt... d kotaku biasa per-meja itungnya, jarang standing party.... dan semahal2nya mejaan di kotaku jg ga semahal di jkt... kmrn mertuaku pesta buat adek cowo ku yg paling kecil 900undangan (buka 160 meja = untuk 1600orang), total smuanya (dekor, kartu undangan, acara, dll pokoknya total smua) abis 300an katanya.... klo d jkt mana dapet yak.... Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Urukyuu
    yes udah termasuk MC,Dekor and Entertainment. tapi gue ga ambil paket itu,minggu lalu gue ke kawinan orang disitu dan liat dekornya rupanya dekornya biasa banget dan entertainmentnya cuma organ. nah kalo ambil paket ga ga mau ambil dekor dan entertainment,gw jadinya pake luar. gue minta free gubuk 1biji dari 4 pilihan gue. nah bisa nego kaya gitu say.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by thisismoniq Hidden Content
    Oh ya,kalo hotel bilang itungan stall 5stall = 1 org itu mah kebanyakan. Gw dolo nurut ama itungannya mrk, trnyata malah makanan gw sisa bnyk Hidden Content
    Kayanya itungan per porsinya hotel sama catering beda ya.
    Oh yah 5 stall 1 orang kebanyakan yah?? G sekarang sih pesen 5 food stall makanan Dan 1 food stall dessert buat 1 orangnya yg nggak ke cover buffet.

Emang kebanyakan banget yah. G nggak suka banget Buang2 makanan. G sih bakal Di JW Marriott. Ada Yang punya pendapat laen soal porsi Di hotel ini? G tau bakal harus lebih tapi Kalo kebanyakan banget g nggak mau. Menurut gua Kalo mulai makan stg 8 Kalo stall dah abis jam stg 9 nggak apa toh masih Ada makanan tengah.

Ada yg bisa kasih tau nggak Kalo Di hotel untuk 800 orang Kalo g pesen 500 buffet 1700 stall makanan Dan 300 stall dessert itu kebanyakan apa kurang apa pas ?

Thx in advance buat tips nya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii.. Salam kenal Hidden Content
    Wedding aku oktober 2012 lg bingung antara grand mutiara ritz atau garden terrace four seasons, ada yg bs review tmpt sm service nya? Undangan sekitar 250 (500guests) Thankss Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

garden terrace maksa gak kalo 500 guests say? soalnya dulu four seasons rekomen gue maks 400pax aja disana.

kalo grand mutiara ritz kuningan sih masuk.

Permanent Resident PinkFly's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Weww... Wedding venue buat tahun depan ud pada full, tdnya ud milih tanggal di okt 2012 tp kyknya bakal mundur ni secara tempat yg ud diincer tgl segitu ud ga available...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Crescent Shadow
    Kepenuhan yahh klo digarden terrace? Soalnya udh sukaa bgt.. Hehe.. Baiklaaahhh, thankiu infonya Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Nov 22, 2011 at 08:14 AM. Reason: no need to quote recent post

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

niamwalamkjaangg itu good deal bangetttt.. pesta gw taun lalu dengan jumlah undangan yg sama lumayan jauh bedanya. Padahal sederhana aja ngga di hotel bintang 5.

Kl gw liat lagi kebelakang yah, gw merasa harusnya dana itu lebih gw fokuskan ke busana + make up manten, dokumentasi (video+foto) dan cincin kawin yg akan jadi kenangan dan dipake seumur hidup. Dibanding sama pengeluaran2 lain yg sebenernya kan cuman buat satu malam ya.. pas hari H, it went by so fast! Hidden Content

Gold
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

antchick: gedung antam say... Hidden Content katanya peraturan gedungnya emang begitu...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi drst,
    Aku tau itu tmpt yg kamu sebut,aku jg minat sama tmpatnya.
    Boleh info wedding packagenya ga?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

aduh2 pegimana nasib gw yah mau taon dpn okt jg.. 2012 musim kawin bgt yah sampe pd uda ga kedapetan venue? ckckck

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

insyaoloh...dapet lah ntar Hidden Content gue jg oct 2012 rencananya. so far yg gue kontak: venue, foto, makeup masi kosong aja kok Hidden Content

kapan kamu balik sini say? udah mulai kontak2in mereka?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

huhuhu..iya nih..aminn..amin..amin...

balik indo nya ntar tgl.2 jan nih cres, itu aja uda paling cepet dr abis wedding disini, bakal tepar bgt deh kyknya..huahuahua..

yg uda ada baru make up Hidden Content moga2 cocok dah lgsg DP hahaha..
    foto uda paling banyak dikontak, baru kumpulin PL, blm dipilih krn laki gw sibuk kerja n gw sibuk sama preparation yg disini jg. Tapi kebanyakan smua suru gw dtg lgsg ke showrom mreka jan nanti buat liat video nya sama album packagesnya.

venue hrs liat lgsg krn gw ga kebayang segede apa dan muat kaga nantinya hehehe.. gw ga berani kyk elo cres, bisa decide walo blm liat lgsg tempatnya Hidden Content keren hihihi.. tp elo di bali kan yah jdnya? disana mah keren2 jg tempatnya sih ya view nya mendukung, OK sangatlah bali hihihi..

Resident orchidinia's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dulu nikahan mendadak cepet, abis lamaran eh kluarga suami minta nikahnya bulan depannya...jadilah hunting tempat resepsi dlm waktu singkat yg rasanya ga mungkin bgt dpt yg kosong. Tapii akhirnya dpt jg loh di bidakara...wohoo cuma sebulan sblm acara msh ada tgl yg kosong di sana...pdhl peminatnya kan bnyk en dah booking dari jauh2 hr bgt. Tp emang dah waktunya mesti nikah kali ya jadinya pas tgl 27 des ada yg kosong...yaiyalahh secara bnyk yg ga mao make tgl sgitu krn long weekend hehehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Antchick: kalo dari rumus hotel: 800 - 500 = sisa 300. 300 x 5 = 1500 stall. Jd menurut gw untuk 800 orang, 500makan tengah + 2000 stall itu kebanyakan banget. Tp cmiiw ya,sapa tau itungannya HW mariot beda.

IMO, apalagi ballroomnya JW Marriot kan gede tuh, kalo diisi 800 org aja lumayan lapang, masi sanggup nampung lebih bnyk dr itu.

Page 84 of 456 FirstFirst ... 34 74 82 83 84 85 86 94 134 184 ... LastLast