Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 82
Page 82 of 456 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... LastLast
Results 1,216 to 1,230 of 6840
    Permanent Resident PinkFly's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

@bugsy thanks ya reviewnya... Ooo jd tinggi ceilingnya ga sama ya?? Hmm... Liat dr foto2nya sih keliatan tinggi ceiling, tp kyknya mang musti survey langsung.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

wedding venue gue di oktroi. temanya sih intimate wedding n mingle2 gitu dengan 250 undangan. pertama kali liat langsung suka, dulu dibandinginnya sama bellarosa tapi setelah diliat2 bellarosa is too much for us. terutama buat decornya yaa. trus kedua alasan pilih service apartment ini,ada kamar buat istirahat, luas dan bagusss around 200m2!! jauh lebih murah dari hotel sih menurut gue. marketingnya,tante thelma itu sangat helpful dia ngasih banyak banget masukan vendor2 dan cocok sih buat pasangan onbudget kaya gue hihihihi :P

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gorgeus, nanya donk. di oktroi kemang itu berapaan yak ? gw blon ada rencana sih cuman ud mulai itung menghitung budget Hidden Content
    Visit my blog and instagram !

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cihuuyyy urukyuu Hidden Content

gue pernah browse2 oktroi, dari luar kaenya oke banget deh arsitekturnya.
    tapi email orangnya gak dibales sama skali -.-;;; ya udah deh skip.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres, blom-an nih....baru mulai nabung haha maka nya cari yg kira2 masuk di budget Hidden Content yah ga dibales ya sama orang nya. gw sih tadi juga ud cek d web nya gitu bagus....

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya gue suka kaenya rada2 klasik gimana gitu. demen banget yg gituan. trus waktu itu denger2 gak tll mahal tempatnya.
    tp ga dibales ya sudahlah. lagian kemang takut akses n parkirnya susah Hidden Content tp kl harganya worth banget mah pantas lah dipertimbangkan.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hay, ikutan yah.. pusing jg nih nyari2 venue
    padahal masih awal 2013 sih,tp pingin ceki2 dlu
    biar ada gambaran aja..hehe

crescent, boleh minta PL ritz ga? thanksHidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Urukyu
    Oktroi itu ada 2 paket, paket 40jt all in [pay in advance]yaitu 6jam [kalo mau akad disitu],dekor,mc,band [organ doang ye bok],sound system,cvatering 250pax + bonus gubuk 1,sama dapet 1 studio apt. naah gue kan bongkar pasang tuh soalnya pengen pake vendor dari luar.jadi gue memutuskan pesen buffet 300pax - free tempat dan dapet semua item minus dekor+band+MC sih. tp gue itung lagi bedanya cuma 3juta,cuman bisa nyicil. lebih okelaah.kalo nyokap bokap gue n cami tuh ga suka tipe bayar didepan semua,takutnya dipertengahan cancel/berubah pikiran gitu masih bisa ditarik. ohya oktroi kekurangannya kapasitas aja sih,cuma bisa MAX 300undangan. gue untungnya emang mau tipe intimate wedding gt,jadi cocoklah.

Crescent Shadow
    emberr kalo email yang ngurus asisten2nya gitu. mending dateng langsung n ketemu tante thelma ini cres. dia oke banget kok,dia tuh decision makernya di oktroi soalnya masih ada hubungan keluarga sama ownernya gitu.jadi sama dia tuh serba cepet!

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nethsy gue adanya ritz kuningan kaenya, vm me ur email kl mao.

gorgeus 300 undangan/600 tamu itu gak ada intimate2nya sama skali say imho Hidden Content soalnya mao mingle aja ntar ribet.

intimate buat standar gue itu 50-100 tamu lah (meaning 25-50 undangan). small...oke lah maks 300 tamu (150 undangan).
    *standar sotoy ya*

sejauh ini yg gue keep angkanya, di bali itu gue private (15 undangan), di jkt perhaps baru intimate....sejauh ini sekitar 35 undangan.

kalo bule sendiri, yg intimate2 gitu sering dengernya jg 50-60 tamu gt sih.
    200 buat bule itu udah gede abis.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gorgeus, oh jadi lebih baik datengin langsung ya. kalo 300 undangan berarti buat 600 orang ya, mayan juga donk? soal nya setau gw di belarosa 500 orang juga ud penuh bukan ya? gw juga blon tau sih mau berapa orang, cuman pengen ny sih dikittt banget. gw pengen nya temen2 deket doank. keluarga juga paling keluarga inti & om tante gw aja. tapi bonyok gw haduh....mikirin sodara2 yang lain & tetangga gitu loh >.< blon tau deh dari pihak co gw gimana. tapi kaya nya mereka juga pengen undang tetangga & keluarga deh..gile ajeeeee

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

soal jumlah tamu ini emang yg sering banget bikin ribut kaenya...kl anaknya ga pengen pesta gede2.
    ortu indo kl yg masi tipe lama, itu pesta makin gede kae melambangkan status sosial gitu -.-;; kae camer gue, ga rela banget kalah gengsi dari sodara dia yg janda yg ngawinin anak masi pesta.
    *curcol*

pdhl buat gue, mending ngundang orang terpenting doang yg emang peduli kita kawin, trus kualitas nya kan bisa lebih tinggi.
    gedung lebih bagus, makanan lebih mahal.

anyway, dari yg gue denger bella rosa kl diisi 500 sih crowded bgt say. katnya 350 sih pas.

gorgeus oktroi itu inhouse catering kah say?
    Last edited by Crescent Shadow; Nov 11, 2011 at 04:37 PM.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres, oh kalo bellarosa 500 pas2an banget ya ? gw pengen deh dsono hihi cuman liat2 sikon dulu sih takut budget nya ga bisa kekumpul nih. tapi kalo diitung2 sih harga yang masuk emang bellarosa. cuman kalo oktroi segituan juga mayan banget lah. soal undangan bisa dbicarakan lebih lanjut de, kalo mereka mau siapin duit hayuk aja, kalo ga ya terserah gw & co gw hihi

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bella rosa harganya bener2 ekonomis menurut gue...laki gue lgsg ngiler abis ngeliat harganya Hidden Content
    tapi ya, akses n parkirnya emang susah sih. keluarga loe mendingan kali say, soalnya sering ngider di selatan.

terus katanya skr udah rada kumel Hidden Content ntar kl udah pasti diliat aja dulu tempatnya.

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hah ? masa ud agak kumel ya? iya nih kalo ud pasti 100% pengen coba datengin tempat nya langsung aja, biar bisa langsung liat & langsung nanya. iyoo keluarga gw kebanyakan di selatan. ada sih yg di barat cuman temen2 gw juga kebanyakan selatan hehe..jadi kalo daerah kemang sih pas. ato gak mungkin cilandak kali yah. tapi kalo di cilandak gw blon tau dmana yang harga nya sekitaran itu hehe

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

cres, gw mau yaa yg ritz kuningan..udah di vm ya email gw.. thanks Hidden Content

Page 82 of 456 FirstFirst ... 32 72 80 81 82 83 84 92 132 182 ... LastLast