Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 347
Page 347 of 456 FirstFirst ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... LastLast
Results 5,191 to 5,205 of 6840
    Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

Hi Girls

Ada yang resepsi nya di Balai Samudera ?, mau tau dong, kapasitas watt untuk entertainment normal nya berapa ya ?

Shabbyca

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Waktu itu gw jg dibilang valet parkir kerjasama dgn yg di sebrang itu (lupa namanya apa). Trus cami blg ke gw katanya takutnya di suncity jg ada wedding, otomatis muternya agak macet. Cami kawatir tamu tunggu kelamaan kalo harus valet di sebrang. Km mungkin harus sedia driver yg agak banyak. Gw jg sempat naksir di santika hayam wuruk. Harganya paketnya ok, hotel masih baru, dpt honeymoon ke bali jg hehehe.. Tp cami pertimbangkan itu jg jd kita ga ambil disana.

@Hidden Content
    Soalnya takut udah di booking capeng laen jd ortu2 kita pada suruh booking deh. Mereka udah suka di ritz kuningan. Cuma makanan nya neh blm tau gimana. AC nya dingin say? Itu pas km survey udah banyak orang blm?

Kalo 50 tables kayaknya ga bisa di grand mutiara ya? Km diarahkan ke grand ballroom? Kalo marriot jg lumayan seh, tp kalo gw ambil di marriot dpt yg jw meeting centre dan itu lebih kecil daripada grand mutiara nya ritz. Di pullman HI aja km coba tanya deh bisa ga utk 50 tables. Tp kalo disana kawatir dgn macetnya tuh. Km utk wedding kapan say?

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content kemaren aku pas kesono sih acaranya uda kelar ya jadi tinggal beberapa orang doang di grand mutiara. aku akhirnya gak jadi tables setelah panjang lebar berargumen haha. aku masih naksir di grand mutiara nya ritz nih. kemaren kmu dari yang 400jt net untuk500 pax itu dapet bonus apa aja sis? bisa ditawar lagi gak tuh hehe. oh iya skalian mau nanya, kamu pake VIP tables gak kalo di grand mutiara?

aku untuk wedding skitar agustus-september 2015, agak mepet emang belom dapet venue, kmrn liat di grand mutiara yg kosong malah diatas september kalo gasalah ya. kamu untuk kapan wed nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Ya udah km di grand mutiara aja say hahaha.. Km blm dpt tanggal fix? Udah tanya wedding sales km blm? Gw di bulan oct 2016. Itu maksudnya km thn 2016 bukan?
    Gw ga dpt banyak bonus neh di paket itu. Cuma dpt bonus extra 1 night room dan 5 free parking. Km dikasi bonus apa aja? Jd gw bisa minta bonus lg neh, kayaknya gw dpt dikit bgt hahaha..
    Blm tanya lg seh masalah vip tables. Tp waktu itu camer blg mau pake vip tables 2 ato 3 tables. Soalnya ada oma. Nanti gw rencana mau survey pas ada wedding di bln dec, jd bisa liat layout nya neh. Km udah pernah survey pas ada wedding?

Immigrant fairies's Avatar
    Mentioned
    157 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content pullman cp ada 3 section ballroomnya kalo buka smua itu gede bgt..jd lbh gede dr mulia @Hidden Content wah aku jg baru denger yg buka satu tp ga disekat ..klo ga disekat bakalan gede bgt itu say

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iy, mknya jd bingung bgt.. Gk tau yg 1 section ballroom nya gmn n not block katanya.. Haha
    Lbh worth ambil pullman aja ato ballroom 1 mulia y ? Dgr2 pullman mknannya krg enak y ?

Resident
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : wkwk iya salah ketikk 2016 haha mepet bangetttt. belom deal nihhh, jadi belom nego, tapi dulu banget perna ngambil sweet seventeen di ritz bisa nego harga nya. tapi di restoran asia nya sih bukan yng di ballroom, oh iya sama kmrn dibilang kalo misalkan mau wedding weekdays bisa nego harga makanan per pax nya (kalo ambil grand ballroom, dengan catatan harus weekdays wkwk)
    belom pernah nih pas ada pesta ke mutiara, nanti pengen deh liat.
    aku aja galau tiba tiba nih, pengen survey thamrin nine juga, liat harga nya masih masuk jg soalnya, dengan jumlah tamu yang banyak, up too 1000 pax kena 450 jt uda plus dekor juga. itung itung mirip mirip sama ritz tapi jumlah pax nya jauh lebih banyak t9 hehe. kmu uda perna ke thamrin9 belom? ato emg dari awal mau hotel ya? hehe.

@Hidden Content halo aku numpang nanya dong, kamu ada pricelist pullman and mulia gak? dari kemaren mulia aku belom dapet pricelistnya soalnya. pengen tauu hehehe. makaasihh

Immigrant
    Mentioned
    87 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Mulia klu weekday sih utk 1,2M++ , klu utk weekend 1,7 M nett sih kmrn di quotenya y.. Klu utk pullman sih dia paketin sndri sih. Jd ks tau aja brp org ntar di krmn pl dr marketingnya . Tp pullman gratisannya dikit bgt. Worth mulia sih hrsnya

Immigrant
    Mentioned
    134 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai, aku mau tanya saran. Untuk wedding dengan kapasitas 1000-1200 org, kira2 lbh bagusan di Jw Marriot, Grand hyatt atau Pullman CP ya?

Resident potatobaby's Avatar
    Mentioned
    493 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Aku sih dr sudut pandang tamu aja yaa.. Drpd ke Pullman cp aku mendingan ke mulia..
    Grogol amit2 bgt macetnyaaa...
    Lagian kl km married di mulia kesannya lebih high class si drpd di pullman

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi, salam kenal ak juga rencana merit 2016. Aku abis nanya paketan wedding untuk Whiz Premier Kelapa gading (seberang MOI), Grand Whiz Kelapa Gading, Alila Pangjay, Swissbel Mangga Besar, Hotel Millenium Sirih, Mercure Convention Centre Ancol, Batavia Marina, & Grand Manhattan - Hotel Borobudur. Kalo ada yang mau PL nya bisa aku kirimin, siapa tau bisa bantu2 Hidden Content

Oh iya dan yang aku pilih akhirnya swissbel mangga besar, klo ada yang tau kekurangannya dr swissbel info2 yah biar ak bs prepare sebelum hari H.. Thank you..

Resident ry_neez's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku minta pricelist nya dong, ke email aku Hidden Content .
    Tengkyu yaaaahhh Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii.. udah aku email yahh.. happy hunting.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    50 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah bayar full untuk resepsi di auditorium deptan. but should i worry? ada beberapa orang yang bilang kalau bisa tiba-tiba dicancel kalau gedungnya dibutuhkan oleh orang deptannya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Kalo di t9 bagus jg ballroom nya. Tuh kayaknya package utk 1000 org ya? Harganya 300jutaan kalo ga salah (not include decor and entertainment). Dulu gw pernah survey ke t9 tp ortu2 pada ga mau. Selaen karena ballroom nya terlalu besar, mereka blg kalo bisa jgn di daerah sekitar HI itu karena weekend suka macet. Trus akhirnya dipertimbangkan kita survey di hotel aja.

Km udah survey ke t9 blm? Kalo km mau undang banyak seh mending di t9 daripada di ritz ya hehehe..
    Ballroom t9 bagus elegant, ada 2 tangga gitu di kiri kanan, parkiran jg banyak, ac dingin, makanan kualitas premium. Tp di bagian belakang ceiling nya ada yg rendah jd keliatannya gimana gitu, di depan tinggi tp di daerah belakang rendah. Coba aja diliat kesana say.

Page 347 of 456 FirstFirst ... 247 297 337 345 346 347 348 349 357 397 447 ... LastLast