Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 325
Page 325 of 456 FirstFirst ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... LastLast
Results 4,861 to 4,875 of 6840
    Citizen decaf_kafei's Avatar
    Mentioned
    194 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

@Hidden Content
    hmm..kok malah u yg suruh tny ya... kalo gw d posisi u, yg ada, pasti ragu/awkward gitu nanya lgs ke keluarga cami. wakkakkak...kalo ga plg kalo pas ketemu, tny in nya gak lgs/jgn lgs mendesak, tp nyantai aj, tny: tante kmrn aku da ambilin brosur di bbrp tpt yg aku dan cami suka, gmn pendapat tante? Suka nggak? kalo ga suka, nanti aku dan cami cari lg tpt lain yg kira2 masih kosong utk tgl nikahan qta. Gitu x ya?

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hai siis, boleh minta PL grand mercure kemayoran? email : Hidden Content
    thanks yaaa Hidden Content

Resident ry_neez's Avatar
    Mentioned
    124 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku juga mau dong pricelist Mercure Kemayoran Hidden Content
    Email : Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gunners_girlie Hidden Content
    Halo... rencana aku nikah tamasya. Ada info kafe atau resto yg asik gak utk acara mkn siang setelah pemberkatan? aku tinggal di kelapa gading...
    haiiii @Hidden Content akhirnya ada yg satu perjuangan Hidden Content Hidden Content Gw juga sama nih lagu hunting cafe atau resto buat maksi abis pemberkatan.. Uda hunting kemana aja mak? Gw so far lagi consider Pastis, Bunga Rampai, Bistronomy (ini tempatnya sih cantik, tapi baca review katanya makanannya gak enak Hidden Content ), Penang Bistro..

Bagi2 ya makk kalo ada referensi lain hehe.. Hidden Content Hidden Content
    All our dreams could come true, if we have the courage to pursue them

Resident Stefi08's Avatar
    Mentioned
    369 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi semuanya udah aku email ya PL nya @Hidden Content @Hidden Content @Hidden Content Hidden Content

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content hai hai aku dulu sempet googling nama2 resto buat makan meja gt..tapi ga sampe survey tempat krn itung2 out of budget..ini ya bbrp nama resto yg aku consider..rata2 sih chinese resto..

1. Central resto
    2. Angke
    3. Ekaria
    4. Paramount, cikini
    5. Rose garden, slipi
    6. Nelayan
    7. Aneka sari, gading
    8. Golden leaf
    9. Brilliant Palace, Juanda (kayanya uda tutup)
    10. Ninety nine, pesanggrahan
    11. XO suki, tomang
    12. Ah Yat Seafood, midplaza

Beberapa tempat yg menurut temen juga oke:
    1. Seribu rasa
    2. Blue elephant
    3. Kuntskring
    4. Hermitage menteng

Yg dari luar juga bagus itu Horapa, menteng..gtau deh ada ruangan atau engga hehe..di cikini juga ada rumah daun, sempet liat ada yg wedding d situ..

Permanent Resident ceciliaiaia's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ak belom dapet tanggal niih padahal rencana ak n cami di Nov/Dec tahun depan.
    risky banget yaa mana bulan" ramee kan yaa?? hixs. iyaa aku yg hitung hari baik gtu yg adat cina, dan kenalannya keluarga cami katanya nunggu kalender tongshu 2016 belom keluar juga. dan kalau ceritanya keluarga besarku, pihak cewe malah gak boleh ikut campur pilih tanggal soalnya takut disalahin kalau kemudian hari ada apa".. (sedih) huu

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

iya, lantai 8 itu bagusnya cuma buat birthday party kali ya, krg cocok buat kawinan secara sempit gitu..
    gara2 baca di forum ini aku tau sih masalah bapindo ada d liftnya cuma udah keburu DP Hidden Content

sabtu kmrn juga aku survey kesana pas ada kawinan di 8,9,10 dan emang sih ngantri.. hiks

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Thank you makkk.. Hidden Content

@Hidden Content Oh iya, gw ada tuh PL Seribu Rasa tuh, makanan sih uda pasti OK ya, tp bukan chinese food ya, makanan Indo.. gw juga lagi consider ini sih, scr gw bosen ah tiap kali makannya chinese food muluk haha Hidden Content n tempatnya juga bagus. Let me know kalo kamu mau PLnya Hidden Content
    All our dreams could come true, if we have the courage to pursue them

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@Hidden Content
    Tau tuh si cami. Gw jg bingung knp jd disuruh gw yg nanya ke family nya. Katanya dia cape nanya2 mulu ga di dengerin, kalo gw yg ngomong selalu di dengerin. Makanya dia suruh gw yg ngomong utk survey2 hotel pilihan kita. Masalah ga seh ya kalo ce yg ajak famiy co gitu?

@Hidden Content
    Kalo harus itung tanggal emang harus agak sabar hehehe.. Tp chinese calendar thn 2016 bukannya udah ada ya? Waktu itu gw liat2 di glodok udah ada. Makanya abis itu cami yakin kita pilih tanggal itu aja dan untungnya family jg setuju.

Kalo bulan nov masih lumayan bulan rame say, kalo dec udah agak sepian dikit. Tp tetep aja kalo namanya bulan ber ber itu pasti rame deh, takut udah full booked. Km udah ada pilihan mau venue dmana say?

Resident SnowInSummer's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content jadinya DP yang di lantai brp say?
    tapi setauku vendornya bagus2 kok.. hehe!
    kalo lift ya sebenernya tamu bs parkir agak atas aja, jd kalo lift antri, tinggal naik tangga.. hihi!

Elite Citizen pezzy's Avatar
    Mentioned
    3574 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content menurut aku sih baiknya tetep cowo kamu yg buka omongan sama keluarganya.. kamu jelasin aja kalo dnger2 dari pengalaman sodara dan teman itu banyak yg selisih paham dan beda pendapat selama proses ini.. jadi meminimalkan friksi2 gitu lohhh..
    “Tak ada yang lebih indah selain dua orang yang bertemu karena saling menemukan, sama-sama berhenti karena telah selesai mencari. Tak ada yang akan pergi, sebab tahu bagaimana sulitnya mencari.”

Permanent Resident ceciliaiaia's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content say, emang dari tanggalan di glodok kita bisa liat sndirii ya bagus apa enggaknya? aku kira mestii org yg ahlinya yg liatiin looh..

aku ada beberapa option siih yg kira" masuk budget, tapi belom liat persis tempatnya..

ada yg udah pernah liat DoubleTree by Hilton belum? itu tempat n makanannya oke gak yah? hallnya siih luas juga ya.. and ceilingnya aku suka.. tapi baru liat foto aja.. hehehe

Permanent Resident cylen's Avatar
    Mentioned
    499 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content mungkin maksudnya di glodok udah ada yang jual kalender 2016. yang buat ngitung ya harus yang bisa baca kalender n ngitungnya ga bisa sembarang sih..

Permanent Resident
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content : hi dear kebetulan aku pernah training disana. Hall nya sih oke, gak polos an.. cuma pengalaman makan di buffet nya makanannya standar sai dibilang enak, gk enak enak banget, dibilang gk enak gak gt Jg. Gak tahu ya kalo menu untuk wedding nya..

Page 325 of 456 FirstFirst ... 225 275 315 323 324 325 326 327 335 375 425 ... LastLast