Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 187
Page 187 of 456 FirstFirst ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... LastLast
Results 2,791 to 2,805 of 6840

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

Kenes
    aku juga udah booking tanpa DP di sasana kriya, gedungnya sih bagus,bersin, modern, full karpet, apalagi klo acara malem keren bgt lampunya..cuma yg msh ganjel sih katanya klo lg barengan ada acara pasti macet banget di gerbang tmii-nya. takutnya tamu undangan jd males dateng

DevilAngelique
    How lucky you are msh kebagian di PAG, aku pengennn bgt di sana tp di bulan yg aku mau udah full booked Hidden Content

bwt semua makasih ya masukannya, sementara ini ud dpt tgl dan bulan yg dipengenin di mina bahari dan sasana kriya mandira. ga ada harapan bwt balsud dan PAG, full booked ~.~
    Ada yang udah pernah pake venue mina bahari? reviewnya dong..msh bimbang antara mina bahari atau sasana kriya
    Last edited by pipibobo; Feb 10, 2014 at 12:36 AM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi,
    ada yg bisa kasih review merica room di hotel peninsula?

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai all..ada yg prnh pnya pengalaman di Santika premium?
    Pls share yaa

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

vonxious kebetulan aku bulan sep bakal nikah di pullman thamrin jd lmyn ngerti soal hotelnya.. pl 500 org 275jt++ 800org 350jt++. Setao ku walaupun sama2 accor tp pullman cp ama thamrin ga saling berhubungan.. karena accor tuh sistem franchise jadi sama2 pullman pun yg punya beda.. pullman cp starting 600 org 345jt++.. moga2 membantu..

Immigrant DevilAngelique's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

pipibobo
    Kayaknya kamu suka yang nuansa Jawa ya.. Ngga minat sama Gedung Serbaguna Senayan yah? Yang di tengah-tengah Century Atlet & Senayan Arcadia itu loh.. Nuansanya kan Jawa juga tuh dan parkirannya lumayan luas juga kok. Aku dulu awalnya pengen di situ, cuma camer maunya di Puri Ardhya, hehehe...

Immigrant reffa's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kenes,
    Hai Kenes..aku resepsi juga di sasana kriya mandira Ballroom untuk bulan september tapi DP udah dari tahun lalu..hihi
    Plus nya adalah, ballroom nya cantik n bagus karena berkarpet dan bangunan baru, tempatnya strategis ya kalau kata aku Hidden Content
    aku malah ga jadi survey kemana-mana lagi gara2 terlanjur naksir sama Sasana Kriya ini..
    Minus nya, mm.. apa-apa ditawarin mahal deh kalau di Sasana Kriya (vendor) udah ada standarnya kali yaa..tapi worth kok, kaya catering or dekor harus pinter-pinter cari biar biaya bisa diteken-teken, rekanannya juga udah banyak kok sekarang..

Pipibobo,
    coba kamu cek lagi deh ke Minabahari karpetnya masih bersih kah? soalnya karpetnya warna biru-kuning terang gitu kan yaa.. kalau konsep kamu mau berbau-bau biru cocok disini Hidden Content )
    Last edited by reffa; Feb 11, 2014 at 08:43 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by pipibobo Hidden Content
    Kenes
    aku juga udah booking tanpa DP di sasana kriya, gedungnya sih bagus,bersin, modern, full karpet, apalagi klo acara malem keren bgt lampunya..cuma yg msh ganjel sih katanya klo lg barengan ada acara pasti macet banget di gerbang tmii-nya. takutnya tamu undangan jd males dateng

DevilAngelique
    How lucky you are msh kebagian di PAG, aku pengennn bgt di sana tp di bulan yg aku mau udah full booked Hidden Content

bwt semua makasih ya masukannya, sementara ini ud dpt tgl dan bulan yg dipengenin di mina bahari dan sasana kriya mandira. ga ada harapan bwt balsud dan PAG, full booked ~.~
    Ada yang udah pernah pake venue mina bahari? reviewnya dong..msh bimbang antara mina bahari atau sasana kriya

Hai salam kenal..
    Aku bru aja bbrp hari yg lalu cek venue di mina bahari 3.. karpetnya agak kotor sih tp cukup bersih dan bagus kok.. yg bikin gak sreg cuma lokasi dan jalan masuk mobilnya utk ke ke gedungnya karna posisi gedung di ujung..
    Semoga bermanfaat ya infonya

---------- Post added at 10:21 PM ---------- Previous post was at 10:20 PM ----------

Hidden Content Originally Posted by reffa Hidden Content
    Kenes,
    Hai Kenes..aku resepsi juga di sasana kriya mandira Ballroom untuk bulan september tapi DP udah dari tahun lalu..hihi
    Plus nya adalah, ballroom nya cantik n bagus karena berkarpet dan bangunan baru, tempatnya strategis ya kalau kata aku Hidden Content
    aku malah ga jadi survey kemana-mana lagi gara2 terlanjur naksir sama Sasana Kriya ini..
    Minus nya, mm.. apa-apa ditawarin mahal deh kalau di Sasana Kriya (vendor) udah ada standarnya kali yaa..tapi worth kok, kaya catering or dekor harus pinter-pinter cari biar biaya bisa diteken-teken, rekanannya juga udah banyak kok sekarang..

Pipibobo,
    coba kamu cek lagi deh ke Minabahari karpetnya masih bersih kah? soalnya karpetnya warna biru-kuning terang gitu kan yaa.. kalau konsep kamu mau berbau-bau biru cocok disini Hidden Content )
    Say..boleh tau sewa gedung di sasana kriya brapa yah? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Btw salam kenal semuanya..
    Aku nyubi dsini hehe..
    Seru dan pusing yaah nyari gedung yg sesuai dgn hati dan budget hehe..
    Aku rencana nikah november awal dan belum nemu gedung yg sreg..

Immigrant reffa's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

GeorgiaAisyah,
    Haii..untuk 4 jam kalau di Mandira 21jt + PPN 10%..kalau di Carani 16.5jt + PPN 10%.. itu belum termasuk akad yaa..kalau ada akad perjam tambah 1 juta lagi, minimal akad kan 2 jam yaa..hiks Hidden Content

Quartz
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Share donk hotel buat tmpt resepsi di bandung.. Blm dpt tmpt mpe skrg pdhl wedding bln nov.. Ihiksss

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

reffa, iyaaaa..aku akhirnya nelpon ksana dan di email ketentuan2nya dll.. banyak bgt peraturannya yah..fiuh.. sabtu insyallah aku ksana liat tempatnya.. makasi ya say info2nya..

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai semuanya.. Aku baru disini.. Rencana wedding untuk agust-sept 2014... (Mepet ya) Agak pusing u/ milih venue.. Hiks.. Mau minta tlg kirimin price list tempat resepsi u/ 700pax, standing party, ceiling tinggi.. Terutama jakarta financial club graha niaga sudirman, NCH, Apl hall, senayan city hall dan ICC kemayoran..\
    Last edited by msmerlin; Mar 17, 2014 at 01:43 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

msmerlin aku punya nih price list JFC, tapi harga 2013 yah, gak tau harga yang sekarang. Tapi katanya biasanya naik sekitar 10-15%.

Newcomer
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi all,
    ada yang pernah dateng atau nikah di gedung Langen Palikrama Pegadaian Jakarta? insyaAllah aku nikah disana oktober nanti, mau tau review nya bagus gk sih? TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi semua, saya rencana menikah 2015. sampai saat ini masih blank mau nikah dimana tempatnya. karena saya tidak berdomisili di indo. buat teman2 yg punya daftar harga venue, boleh tolong email ke saya ya buat jadi bahan masukan. cindyliu15[at]yahoo.com.
    terima kasih sebelumnya

Page 187 of 456 FirstFirst ... 87 137 177 185 186 187 188 189 197 237 287 ... LastLast