Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 137
Page 137 of 456 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... LastLast
Results 2,041 to 2,055 of 6840
    Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

Setau gw sih kalo ga mau susah parkirnya bisa parkir di apartemen sebrang CP. tante gw kemaren itu pas ada kondangan di Pullman CP ya parkir di apartemen. Kalo weekend emang CP parkirannya susah sih, apalagi kalo ada kawinan yah hehe....
    Visit my blog and instagram !

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iya kali ya? soalnya ballroom nya pullman CP juga setau gue mayan gede kan yak kapasitasnya?

kalo makanan sih ga tau gue kalo di ballroom untuk kawinan...cuma di pullman CP gue sukanya ituuu servisnya Hidden Content ramah sih iya, tapi attentiveness nya juga pas. karena laki gue dulu sempet sering nginep disana, mereka udah hapal sih ya. bbrp staff udah hapal nama n nyapa kita pake nama.

daerah sana bisa lumayan macet sih ya btw *ugh, jakarta mana sih yg gak macet sekarang?* walopun ada tol.
    waktu gue acara merit di jkt bokap gue ngamuk2 karena gue pilih nginep di pullman CP karena takut macetnya.

diluar itu image gue ke mereka sih bagus, somehow gue merasa standar mereka bagus. jadi kok gue pede2 aja ya mereka ngelayanin bride juga enak, walopun team nya beda. moga2 aja ya Hidden Content

nike iya, dari hotel bintang 5 di jakarta yg pernah gue icip makanannya sih paling enak emang mulia di lidah gue. kayak ritz, hyatt, intercontinental gitu sih enak juga...tapi mulia tetep diatas.
    nah kalo pullman CP lom pernah icip Hidden Content
    Last edited by Crescent Shadow; Feb 24, 2013 at 08:03 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cres, sekitaran situ emang makin macetttt blom lg nnt klo smua properti APL udah jadi di kompleks itu (ada apartemen madison park sama SOHO)... ga kebayang klo weekend Hidden Content

Iya makanan hotel yg plg konsisten cm Mulia, stau gw Ritz klo lg full event banget, dy akhirnya sewa catering luar loh (dgn std makanan skelas hotel, mgkn ad yg ud bs nebak) hehehe... jd makanannya dibantu gitu sm catering luar...ga smua dr ritz nya...cmiiwHidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo di Hotel Mulia Senayan berapa an yah sewa gedung incl.+catering nya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Whiterosesspears - Mulia starting sept 2013 kalo weekend minimum revenuenya 1.2m++ Hidden Content . Tapi yang tanggal2 bagus udh fully booked rata2 sampe january Hidden Content

---------- Post added at 10:52 PM ---------- Previous post was at 10:51 PM ----------

Thanks all. Next week g mau survey ballroom cp nih Hidden Content )

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

summerstitch, beberapa bulan lalu aku standing dinner reception di kembang goela. 200 undangan, yang datang sekitar 350an orang. disana kayanya 400 orang sudah maksimum deh.

walaupun dibilang bisa sampai max 500 orang tapi mereka bakal susah banget jalan untuk ambil makannya karena makanannya dikumpulin di satu ruangan saja. lagian kan jadinya kurang intimate :P

waktu kemarin itu aku dekornya padahal sudah minim sampai bikin pelaminannya tanpa stage (jadi cuma karpet merah saja) supaya lebih luas kelihatannya dan lebih gampang mingle sama tamu.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai ada yg bisa review atau sharing tentang The Edge kemang icon?about the food and venue?
    Thankss

Permanent Resident kodokhijau's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

goriko: akhirnya pake kembang goela juga ya Hidden Content
    emang makanannya ga bisa disebar di beberapa tempat? susah juga ya kalo dikumpulin di satu tempat.

dekor minim tu jadinya pake apa aja? ga pake standing flower, dll kah?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kodokhijau, iya jadinya di situ hehe. stall-nya bisa disebar tapi buffetnya itu katanya cuma bisa disitu doang (di ruang kembang sepatu yang ada kasirnya itu, buffetnya memanjang dari dekat resepsionis sampai ruang vip dekat wc). tapi kemarin itu salah aku juga sih ya, mungkin kebanyakan stall.

dekor minim itu maksudnya selain full pelaminan (tanpa level) hanya ada 2 standing angpao + bunga, 4 standing flower, dekor meja untuk wishing tag, dan dekor 1 family table untuk ber-15. KG itu kan tiap beberapa bulan sekali ganti tema dekor ruangan. waktu aku kemarin itu dekat2 natal, jadi temanya KG waktu itu pas lagi bunga2 merah dan coklat, kebetulan sama kaya tema dekorku Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Goriko iya undanganku juga sekitar segituan.. Kata org kembang goelanya sih dia saranin untuk sewa ac portable lg.. Krn klo 400 org ud panas katanya disana.. Untuk buffet dia saranin 1 line aja. Biar gk cepet abis katanya.. Hehe..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang pernah resepsi di gedung Palma One ga?? klo ada mau dong di share cerita2nya...

kemarin udah liat tempatnya. cami suka. krn mepet sekali waktu persiapan kita, gedung2 yang di mau udah full book...

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

minimo, gw nanti resepsi disana. tapi masih Mei sih. loe kapan emang?
    Visit my blog and instagram !

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

summerstitch, kalau aku waktu itu sih ga pakai tambahan ac lagi tapi aku dan tamu2ku ga kepanasan. muka2 mereka di foto waktu akhir acara pun ga kucel dan berkeringat hehe. sebenarnya bukan masalah panas/sumpek ngga-nya, tapi kalau kebanyakan orang jadi susah lewat.

Immigrant Dwiutami's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..cuma mau share aja, Gedung nikahan aku waktu 2010 di Museum Arsip Nasional yang di Gajah Mada...waktu itu acaranya di musim hujan, tp Alhamdulillah hujan pas paginya aja, sore ketika akad nikah sampai resepsinya aman sentosa, wlpn dimana2 hujan lho...sampe di sangka sewa pawang hujan segala, pdhl ga tuh...hehehe...

Permanent Resident moon_cake's Avatar
    Mentioned
    115 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Tempat resepsi-ku nanti di Glow Tower lt 2 Season City. Pertama kesana, terkesan sama lampunya, bisa dibikin permainan lampu pas pengantin masuk ruangannya. Ruangannya ngga terlalu besar, tapi cukuplah, karna udanganku juga cuma 250 orang Hidden Content

Page 137 of 456 FirstFirst ... 37 87 127 135 136 137 138 139 147 187 237 ... LastLast