Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 105
Page 105 of 456 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... LastLast
Results 1,561 to 1,575 of 6840
    Resident firefly's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

@mylovely pertanyaan kamu susah-susah gampang jawabnya hehehe, soalnya relatif banget
    banyak yang bilang kalau mau aman sih dari setahun sebelumnya, minimal 6 bulan. Yang pasti dilihat dulu, gedung yang kamu mau termasuk gedung yang favorit/ramai nggak? Pengalaman aku kemarin, baru mulai survey di bulan Maret 2012, which is 6 bulan sebelum nikah, ternyata salah satu gedung yang kita incar itu sudah full booked aja loh sepanjang 2012. The earliest date we could get was on March 2013. hahaha langsung sutris mendadak aku waktu itu
    Terus dilihat lagi, tanggal kamu termasuk ramai orang nikah nggak? Biasanya tanggal ramai kan sebelum/sesudah lebaran, bulan2 oktober-desember, februari. Jadi persaingan lebih ketat
    Memangnya kamu kapan rencana nikahnya?

---------- Post added at 11:16 AM ---------- Previous post was at 11:12 AM ----------

n3koz ... Serbaguna Senayan bagus sih menurut aku, langit-langitnya sih tinggi. Tapi dia agak ngumpet gitu kan di belakang Hotel Atlet.
    "The mind is like a parachute, it only works when it's OPEN" - Zappa

http://anditry.com

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by n3koz Hidden Content
    inevenessa no PTIK 7398285, dg Bu Harti or Pak Senen y...

thank you yaa n3koz

buat ygpunya pengalaman di PTIK share dong.. liat PTIK jadi suka juga soalnya besar trus atapnya tinggi tapi blum tau nih secara keseluruhan gimana, kayak parkir, ruang rias, dsb....
    terusss.. kalo di-compare sama binakarna (bidakara) lebih milih yang mana yaa??

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

firefly, oh gitu... sip sip.. thanks infonya.. rencana sih akhir 2013 atau awal 2014 januari gitu.. biasa kalo deal di pameran gitu, dp pertama, kedua dan pelunasannya rata-rata berapa % ya? lagi mau tung itung nih..

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mylovely, rata2 gedung itu bayar tanda jadi di depan untuk lock tanggal, nominal bisa dari 1jt-10jt. Setelah itu kita biasanya disuruh set menu dan jumlah undangan, nanti akan dibuatkan quotation. Kalau gw, dapet yang 50% dr total semua dibayarkan minimal 4 bulan sebelum acara, dan sisanya dibayarkan 1 bulan sebelum acara.
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi all, saya newbie nih. ada yg tau harga kisaran paketan di "Pastis" sama "Kembang Goela"
    ada yg pernah berpengalaman nikah di bandung ga? rencana nikah bln Nov tp gw dan calon suami 2-2nya tinggal di luar negri. jdnya skrg cmn bisa liat2 tempat dr internet. help help.

Elite Citizen
    Mentioned
    56 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

riiery, kisaran harga pastis dan kembang goela setau gw udah beberapa kali dibahas di thread, coba aja pake fasilitas search.
    CHOYA'S <3
    rainbows and chicklets

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hai all, just info aku kemarin survei di Damai Indah Golf PIK, tempatnya bagus dan luas banget. buat yg mau pesta indoor kombinasi outdoor, bisa coba survei ke sini Hidden Content
    Mercantile juga oke banget loh utk yg intimate party gitu (sekitar 200 orang), tempatnya udah artistik tanpa perlu didekor2 lagi.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Debb mercantile kecil yah? Di wtc kan?
    Td baru aja survey menara hijau, minggu kemaren cek di menara 165 yg andalusia .ok loh, trus ruang riasnya ckp besar dan bagus....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear all,

Ada yang punya info wedding @ Kayu Arum Resort di Salatiga? Sharing dong.. Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii..ada yg bs share ttg onfive wedding?klo malem panas ga ya outdoor nya?trus indoor nya bs muat pelaminan gak?gedean indoor pa outdoor? Klo ada yg mau review ttg hotel2 bintang 5 bisa tanya2 ke aku,rata2 udah pernah ksana kecuali penthouse dan onfive ini..Hidden Content )

Immigrant Mintymnt's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all,
    sharing donk.. ada yg uda pernah ke Damai Indah Golf yg di Serpong?
    aku rencana mau ambil disana..
    aku liat viewnya bagus..
    tp ga tau klo malam hari bagaimana ya..

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

whiterose, ya panas lah kalo outdoor hueuheuhehu... tergantung cuaca malam itu kali ya, kalo gerimis ya adem Hidden Content Gedean indoor atau outdoor? depends yg lo maksud outdoor itu apa. Indoor ada ruang foyer n living room. Outdoor yg ketutup ada teras (teras sih lbh kecil dr total foyer n living room), stlh teras ada lagi lagoon, poolside n seafood resto. Depends lo mau sampe mana. Coba aja datengin, susah jelasinnya Hidden Content

Mintymnt, Damai Indah Golf bagus2 aja kalo malem. Grand entrancenya bisa pake kembang api... Wkt itu bs nerbangin lampion segala. One heads up, ati2 sama tamu kamu yg ga baca undangan dgn bener n salah masuk ke The Golf PIK, biasanya mau keluar lg macet Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

White rose, ada recommend resto di hotel2 yg uda km survey yg bisa buat resepsi skitar 300 org?

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all,

Newbie nih. Rencana married pertengahan 2013 untuk 600 orang. Masih cari-cari venue, saat ini sih di pikiran ada Sampoerna, Upperroom Annex Building, Ritz Carlton, Dharmawangsa dan Four Seasons. Ada kah yang punya PLnya? Kalau udah ada yang pernah married di tempat yang aku sebut di atas semua boleh dong di share positif/negatifnya.

Pengennya sih yang semi-outdoor seperti di Dharmawangsa, Sampoerna dan Four Seasons. Tapi kalau Shang-rila Onfive kurang tertarik, karena pernah dateng ke kawinan teman di sana dan kurang sreg, terlalu banyak sekat-sekat dan ruangan jadi kayak mencar-mencar tamu-tamunya.

Oia, ada yang tau juga ga yah untuk Ritz PP dan Kuningan ada perbedaan harga atau ga?

Superstar in Training
    Mentioned
    422 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

eh gw bingung deh terus terang. di thread ini banyak amat yang nanya "bisa minta PL-nya?" kenapa gak telpon aja gedungnya minta daftar harga daripada heboh tanya pricelist segala gedung. emang susah ya?

Page 105 of 456 FirstFirst ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 155 205 ... LastLast