Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 101
Page 101 of 456 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast
Results 1,501 to 1,515 of 6840

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

Hi all, salam kenal yah.. Newbie nih. Cuma mo bagi2 masukan aja kl ada yg interested hyatt on5 ato penthouse

Kemaren gw ke open house nya hyatt penthouse and on5. Terus sept ini temen gw jg bakal merit di sana. Pemberkatan di penthouse terus reception di on5.

Kalo penthouse sih kecil yah. Bagus bgt sih... Ada glass room gitu yg bisa jd chapel, tempat akad nikah, dll... Gw ada sih pic nya di brochure kl bner2 penasarn ruangan kacanya gimana gw bisa fotoin sih... Hehehe... Tp itu bner2 bwt very small party. Orgnya blg mostly buat pemberkatan, akad nikah, dinner party ato meetings. Terus penthouse mrk ada 2 style... Western and traditional..

Klo on5 sih 100 - 300 guests standing party kayanya. Lebih dr itu gw rasa dah ga nikmat deh tempatnya...

Hopefully this helps yah... =)
    Last edited by Nicka; May 2, 2012 at 12:04 AM.

Permanent Resident b0n3k4's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Rain, tea pai ngga bisa dimundurin karena siangnya ada pemberkatan di gereja.. Finally gw pake lounge-nya pastis untuk tea pai.. And mereka kasih free 1 nite di 3 bedrooms untuk H-1.. Baru hari H gw pindah ke penthouse.. Jadi ribet musti ada yg atur cek in & cek out pas hari H..

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres, hyatt penthouse ga muat deh 100... 50-70 mkgn lbh masuk akal. Kecil buanget kok... Emang bagus tp harga sewanya ga beda jauh ama onfive. Blegh... nicka, wahhh asik amat temen km pake 2-2nya, gw ga kuat dan ga rela bayar extra penthouse ahhahaha... onfive sajah deh.

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kekecilan ya? 60 emang pasti muat...tp 100 awalnya gue pikir masi muat kl standing Hidden Content kl sitting si baybay.

anya kayaknya dulu pemberkatan di penthouse, tepai di onfive, trus malem resepsi di ballroom? lupa2 inget sih gue. yg jelas 3 acara di hyatt semua, n yg gue inget pasti penthouse ama ballroom nya.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cres, mkgn dulu ga semahal sekarang ya? (nangis darah nih gw ahhahahaha).... eh kalo pemberkatan ga mkgn standing donk.... Sebenernya mkgn aja kalo org2 pada tersebar ke ruangan2 penthouse lainnya... tp kan masa ga liat acaranya Hidden Content

NewcomerLegend
    Mentioned
    927 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

maksut gue bilang 60 sitting tu buat pemberkatan si penthouse ini (kan banyak yg pake penthouse cm buat pemberkatan ato akad, gue taunya begitu Hidden Content ). yaaa macem conrad chapel nya bali gitu kali ye?

sementara yg di depan nanya 100 orang buat keperluan resepsi doang kan? ya makanya gue kira masi masuk tu penthouse karena resepsi orang indo kan biasanya standing. soalnya dia ga mention jg mao sitting dinner.

masa iya gue suruh pemberkatan/akad sambil berdiri tamunya. disetrap kale Hidden Content

kalo anya dulu ya religious ceremony doang di penthouse itu, like i said tepai/resepsi nya pindah ruangan laen walopun di hyatt jg.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Rain: sbnernya temen gw tdnya cuma mo make on5.. trus dia bingung nyari2 tempat bwat pemberkatan kan. Jadilah sang WP menawarkan mau ga liat tu penthouse. Tapi dia dah wanti2.. pokonya bgtu liat dah harus siap ada budget.. krn kalo liat terus jatuh hati nah berabe dah. Akhirnya temen gw liat bner deh langsung naksir..

Resident moonbows's Avatar
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disini ada yg pernah bikin wedding di ANGKE-Gading ga? makan meja.....baca di weddingku tptnya bgus jg...buat 100-150 org bisa nih...hihi

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nicka, betul Hidden Content tp ga lah, gw ga rela ngeluarin segitu huehuehuehu... OnFive aja udah mahal kok...

moonbows, Angke-Gading gede tempatnya, ada bbrp hall/lantai. Kayanya lumayan laku, mending cepetan deh. Bagus kok, buat banyakan standing party jg bisa.

Elite Citizen
    Mentioned
    744 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ren211, pindah ke sini yukkk... Sultan ada poolside jg tuh. Min rev 180jt kalo ga salah. Tp dia bener2 completely outdoor ya, kalo lo Januari agak2 risky jg...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@rain: iyaa shangri la gw uda ngm lsng ama orgnya..jadi kalo mau poolside harus ceria + poolside, tp kalo lu mau ceria doang bisa (tanpa poolside)..min revenuenya 325++ uda gitu harus min. 500 pax buffet order..

btw kmrn itu kenapa lu ga jadi ambil 4seasons garden terrace? kasih2 masukan dong..

nah spt yang gw blg onfive gw n cowo gw uda suka bgt..gw lg begging cowo gw utk kurangin undangan tmennya..dia tuh banyak dia tmen2nya bangettttt..sampe yang uda ga contact aja masih mau diundang..kalo gw cmn yang gw skrg deket dan masih lumayan contact aja yang gw undang..Hidden Content

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all alumni, mau donk referensinya...

aku berencana menikah di nov tahun ini, cuman masih bingung untuk tempat resepsi itu dimana.. basicly aku domisili di jakarta selatan (cinere), pengen punya moment itu semi outdoor tapi dengan budget minim, undangan kira2 150 - 200 org.. mungkin kyk2 resto aja kali yah?

udah coba cari info ke roemah 100 karang tengah, tapi ternyata tempatnya kurang oke, trs ke roemah 7a di lebak bulus, mahaaaal ampe 14 juta...

kira2 ada info gak tempat yang oke untuk aku dimana yah? abis bingung cari sana sini belum ada yang sreg...

Citizen
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi eva87kie, boleh share pricelist gran mahakam ke email aku di Hidden Content thankyou......

Kalo boleh tau, km akhirnya deal dmn? Case aku sama ma km. Cami org palembang, aku jkt. Jadi cari tempat resepsi yg skalian sama tempat nginepnya, biar ga ribet.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai lady, tar pulang rumah aku emailin yah. Well, aku belum deal nih. Masi mau survey tempatnya. Hidden Content WO saranin borobudur singosari, tp aku kurang sreg karena ga ada karpetnya.

Gran Mahakam ceilingnya rendah, jd salah satu minusnya. Skrg pengen ke Gerbera Room, Hotel Mulia. Min Revenue 45jt++, plus nya ya makanannya terjamin enak. Haha..

Permanent Resident icci's Avatar
    Mentioned
    61 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all, ada advice buat tempat semi outdoor di bandung. kemaren ke taman kupu2 , kalo malem bagus dan luas. cuma sayang kurang bersih. pihak pengelola buildingnya kurang bagus. TIA Hidden Content
    Last edited by icci; May 20, 2012 at 12:19 PM.

Page 101 of 456 FirstFirst ... 51 91 99 100 101 102 103 111 151 201 ... LastLast