Share Tempat Resepsi Yuk? - Page 417
Page 417 of 456 FirstFirst ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 ... LastLast
Results 6,241 to 6,255 of 6840
    Newcomer
    Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Share Tempat Resepsi Yuk?

Hi bride to be.. baru join nih di thread wedding bells karena tiba-tiba pacar ngajak nikah heheh.. kemarin udah cekiceki gedung, mostly semua paketan yah sekarang..
    pengen banget lepasan tanpa paket, jd sewa gedung aja.. tapi udah gak ada yang mau nawarin gedung doang.. apa smua juga pengalamannya sama kah?

oiya kemarin udah cek di menara mandiri oke sih ada 2 lantai 9 dan 10.. yang lantai 9 oke deh habis direnov.. aku tanya untuk sekitar 1000pax paket komplit 400an juta.. tapi belum bridal yah.. vendor rekanan catering dan photo nya oke2 deh..

terus royal kuningan segituan juga lebih komplit lagi dia ud sama bridal..

tapi tetep keluarga pengennya sewa gedung, gak paket.. apakah ada yang tau gedung mana yang bisa disewa aja tanpa harus paket? untuk budget sewa sekitar 25-35 juta.. thank youuu.. Hidden Content

Immigrant chyntiafitriana's Avatar
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by claudia09 Hidden Content
    Hi bride to be.. baru join nih di thread wedding bells karena tiba-tiba pacar ngajak nikah heheh.. kemarin udah cekiceki gedung, mostly semua paketan yah sekarang..
    pengen banget lepasan tanpa paket, jd sewa gedung aja.. tapi udah gak ada yang mau nawarin gedung doang.. apa smua juga pengalamannya sama kah?

oiya kemarin udah cek di menara mandiri oke sih ada 2 lantai 9 dan 10.. yang lantai 9 oke deh habis direnov.. aku tanya untuk sekitar 1000pax paket komplit 400an juta.. tapi belum bridal yah.. vendor rekanan catering dan photo nya oke2 deh..

tapi tetep keluarga pengennya sewa gedung, gak paket.. apakah ada yang tau gedung mana yang bisa disewa aja tanpa harus paket? untuk budget sewa sekitar 25-35 juta.. thank youuu.. Hidden Content
    Kamu coba jangan cari hotel kalo emang cuma mau sewa gedung. Coba cari gedung kementrian, gedung BUMN dan sejenisnya yg biasanya mereka emang cuma sewa gedung aja. Urusan vendor2an dkk nya urusan kita sendiri atau dibantu WO. Nanti dr gedung akan kasih list kok all wedding vendors yg rekanan.

Kalo hotel menurut info temen aku yg kerja di hotel kenapa mereka nawarin paketan krna emang itu salah satu service yg ditawarin ke kita biar semua printilannya dr hotel aja. Istilahnya meringankan si bride to be buat diurusin masalah hajatannya. Krna sebetulnya terlalu banyak vendor pusing lhooo.. krna akupun as bride to be (amiinn Hidden Content ) udah mulai mabok nyari vendor2an kawinan walopun masih lama bgt. Ya namanya jg cewe yaaa, salah satu impian nya mau terwujud pasti maunya perfect hehehehe..

Sent from my SM-G950F using Tapatalk

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haii salam.. aku newbie nii biasanya jadi silent reader aja hehe..aku ada rencana merid di okt 2018.. masih lama sii tp uda mulai cari gedung drskrng.. ada review ttg manhattan club yg di borobudur atau mercure ancol ga yah?akuu kayanya antara 2 itu..thx before😘

Lurker
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi All, ada yg punya pengalaman married di Wisma Achilles? kira2 bagaimana ya disana?
    Dan untuk Catering kira2 Gloria Catering / A Wen / Melani yah yang recomended? Thanks before..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hai buat calon pengantin aku mau over dp nih buat di gedung pertemuan Pertamina di cempaka putih untuk tanggal 7 April 2018 acaranya malem hari soalnya dari pihak orang tua aku mau nya acaranya siang akadnya pagi jadi cari gedung lain n alhamdulilah udah dapet hehheh. Disini gedung nya lumayan besar cukup buat 1000 tamu parkiran nya juga luas tepatnya masuk di dalam area perumahan kmrn aku udah dp 6jta 50% Dr harga gedung klo ada yg mau bisa kontak aku di wa 0813-14772365 thanks 😊

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi all, ada yang bs referensiin Hotel/Gedung buat resepsi kapasitas 600 pax di daerah jakbar-pusat klo bisa?(dengan medium budget).
    Or ada yang pernah di Santika Hayam Wuruk or Swiss Bellin Kemayoran? bs bantu review ga?

Thanks All Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by twinklemimi Hidden Content
    aku pernahhh dulu lamaran keluarga di seribu rasa
    pake dekor ala ala
    kalo mau liat nanti aku krimin fotonya
    sampe skrg jd acuan org seribu rasa foto ku kok��
    pm email km say, ak forward aja hehe
    dekor ak jg ada
    kemaren adiknya cowokku nikah di senayan golf dekornya 45jt ajah
    murah kann murah meriah
    sdh trmsk semua muanya + tepai gahahhaa

Sent from my iPhone using Tapatalk

halo boleh minta contact org decornya ke 081908887307? krn aku ada rencana di senayan golf juga nihh thank youu
    Last edited by theprabotan; Nov 16, 2017 at 04:01 AM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo halo bride-to-be Ada yang punya info buat intimate wedding di daerah tangerang? Thanks

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi All, mau over DP nih di MDC Hall (Wisma 76) sebelah Menara Penisula untuk wedding 2018.
    Ceiling tinggi, management-nya baik bgt;
    Saya sudah DP 10 jt, berniat jual dgn harga 8 jt saja (nego applicable).
    Bagi yg berminat, dan mau cek tmptnya jg bsa kontek saya ya ke: 0812 9003 9093

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by gabriellact Hidden Content
    Hi guys yg lagi nyari tempat nikah semi outdoor untuk tamu 300-500 org coba cek di taman kajoe. Aku baru dp disana buat wedding agustus 2018. Tempatnya bagus kalo menurut aku, rumput2 dan tanaman tertata rapi sma rumah kacanya memberikan kesan elit #tsaaah...

[
    halo sis, di roemah kajoe tempat parkir gimana ya? tertarik disana tapi concern sama kapasitas parkirnya. thank you

Immigrant
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii boleh di share Price listnya Untar, Menara BTN/ Mandiri nya ga?
    ak planning married di 15sept 2018..uda tanya beberapa gedung ga dapet..
    dapetnya cuma di central park lt 40 dan Unity
    dan 2 2 nya aku kurang sreg..

thank you before ya Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by claudia09 Hidden Content

Halo mbak @Hidden Content salam kenal, kebetulan aku juga baru join forum karena cari info ttg wedding. Aku jg tertarik bgt sm menara mandiri tp krn udh dipaket sm WO IKK weddings ya aku ngerasa krg fleksibel, tp mungkin banyak brides to be yg memilih paketan gini karena gak ribet.

Tp mungkin aku bisa share bbrp gedung yg sesuai sm budget mbak karena aku jg baru selesai hunting gedung2, gedung antam kapasitas 1500 org harganya masih 30jt dan lepasan bkn paket, patra jasa thn ini masih lepasan 30jt tp denger2 tahun depan akan dipaket jg. Sasana kriya mandira saja sekitar 40jt++, kalo aku pribadi akhirnya berlabuh ke auditorium manggala wanabakti dgn harga 29jt kapasitas 2000org. Kebetulan krn butuh kapasitas dan parkir yg besar akhirnya aku milih disini. Hope it helps, goodluck yaaa!

Immigrant
    Mentioned
    90 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo,

Share dong yang resepsi sederhana di restaurant, terutama untuk Jogja dan sekitarnya...

Lurker
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semua...
    ada yang lulusan dari gedung eksekutif persada halim ga? atau pernah datang ke acara resepsi disana?
    mau dooong share ceritanya mengenai gedung tersebut. kebetulan aku nanti mau pakai gedung itu untuk resepsi. dan sekarang lagi bingung mau nambah standing ac atau ngga...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Kznatalaya17 Hidden Content
    Haloo mau Info nihh.. Saudara Ku ada kelola Venue di Menara BTN, Taruma Grandballroom (Untar), Graha Mandiri Thamrin. Dia sdh paket katering, dekorasi, entrtainment,dll.. Tempatnya besar yg di BTN & Untar bsa 800-1200pax. Harga pun ga begitu mahal kok under 100mio. Kalau ada yg mau tanya blh nnti tnya ke ak ya.. Ak ada detail Pricelistnyaa Hidden Content Thankyou.
    Aku mau dooong kirimin pricelistnya. Yg 800 pax sih rencana. Tp itu beneran dibawah 100?

Page 417 of 456 FirstFirst ... 317 367 407 415 416 417 418 419 427 ... LastLast