Ngidam/Food Craving - Page 231
Page 231 of 233 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 233 LastLast
Results 3,451 to 3,465 of 3488
    Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngidam/Food Craving

aku sdg 8week ga ada ngidam yang jelas sih, tp mmg kayanya seminggu terakhir ini lg ingin makanan santen hahahaha. dalam 2minggu udah 3x makan menu santen (tongseng ayam, lontong sayur sm soto ayam), tp yg terakhir aku muntah sih krn mungkin kebanyakan jd eneg juga akhirnya.

sama kayanya aku itu lg seneng2nya sm nasinya sushi.. aplg sutei ahahaha. toppingnya ga tertarik tp liat nasinya ngiler pake banget. tp untgnya soal nasi sushi aku bs nahan sih krn mikir jalan ke mall nya aku lebih males dan capek duluan.

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content congrats for your pregnancy! biasa sering ngider di tret makeupHidden Content
    aku dulu juga sama hahaha anak ke 2 hiperemesis samsek ga bisa makan minum air putih pun. 6 bulan perlahan mulai bisa masuk makanan dan pengennha cuma nasi sushi tei sama nasi hokbenHidden Content bersyukur bgt udah ada gofood.

- - - Updated - - -

@Hidden Content congrats for your pregnancy! biasa sering ngider di tret makeupHidden Content
    aku dulu juga sama hahaha anak ke 2 hiperemesis samsek ga bisa makan minum air putih pun. 6 bulan perlahan mulai bisa masuk makanan dan pengennha cuma nasi sushi tei sama nasi hokbenHidden Content bersyukur bgt udah ada gofood.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hari ini kandunganku pas 12 minggu, dan ngiler banget kalo liat durian.. udah makan sih kemarin2, pancake durian, minuman durian, buah durian Hidden Content bahaya ga sih... aku ada maag juga padahal.. oiya sama nyidam makanan khas magelang... cuma karna kejauhan kalo pake go food, jadi masak sendiri Hidden Content

@Hidden Content
    6 bulan baru bisa makan mak? kurus banget ga sih..
    aku hamil anak pertama juga hiperemesis.. masuk bulan ke 5 baru bisa makan dikit2.. awal hamil sampe masuk 5 bulan itu ilang 13kg.. dari 5 bulan smpe 41w naik 8kg.. habis lairan ilang 8 kg Hidden Content
    ig: nova.pitrasari

Citizen Scherz's Avatar
    Mentioned
    1728 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content durian boleh tapi jgn banyak2 krn mengandung gas. kalo ada maag apa bukannya jadi tambah mual ga sih mak?
    dulu bb ga naik sampe 5 bulan, itu masih di bawah 5 kg deh naiknya, sisanya infus terus krn minum air juga muntah.
    tetep melebihi 10 kg naiknyaHidden Content tapi bener sih pas udah lahiran cepet bgt turunnya malah lebih kurus.
    BNIB CPOP ULTRA MATTE 80K
    •LUMIÈRE 2•SCROOGE•SILHOUETTE•BAD HABIT•MORE BETTER•SOLOW•STINGRAYE•CREEPER•
    BEAUTY SALE!•NARS•BURBERRY•BENEFIT•BECCA•THE BALM•PM FOR DETAIL

Elite Citizen savitrianindita's Avatar
    Mentioned
    1285 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content haii thank youu Hidden Content iya nih biasanya ketemu di tret makeup hahaha. eh aku juga mulai susah masuk ni air putih, tp air putih dingin.. yg hangat masih masuk. entah kenapa air putih dingin malah bikin mulmun skrg.

Permanent Resident novapitra's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    iya mak, kadang abis makan durian trs sendawa2 bablas muntah 😅😅

dirimu hiperemesis, baby berat lahir gmn?
    baby ku dulu rendah cuma 2,4kg.. padahal setelah turun 13kg, bb ku naik 8kg..

hamil skrg turun 3kg an kmrn.. tp udah naik 2kg..semoga ga naik banyak 😅 kmrn baru. makan setelah 5 bulan aja naik 8kg.. hamil skrg blm ada 3 bln udah maem banyak 🙈🙈🙈

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halo semuanya,
    Besok masuk 7 Weeks ni, ini juga hamil pertama. Sejak baca thread ini, banyak makanan yang bisa masuk. Padahal sejak masuk minggu ke 6, suka mual walaupun ga sampe jackpot

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Awal2 ga suka nasi... Tp cepet laper, makan ini itu semaunya. Pas kontrol 3bulan ke 4bulan, BB naik 5kg dalam sebulan. Dimarahin obgyn, disuruh jaga pola makn yg bener 😂

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yg ngidam malah suami saya.. haha. Untungnya gak ngisammdam yg aneh aneh kok. Yg normal2 dan mudah dicari. Apalagi skrg kan ada gojek. Hihihi

Newcomer
    Mentioned
    48 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

absen 18 week Hidden Content

skrg lg sering minum thai tea, bahaya ga si thai tea?
    berusaha di rem2, tp tetep 2 hari sekali... haha
    abis tu thai tea mood booster gitu buatku skrg, kalo ga minum itu ga semangat kerja. hadeh bikin rules sendiri wkwkwk.

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Haii haiii ada ga ibu2 disini selama hamil minum kopi. Aku dr bulan ke 6 ampe skrng bulan ke 8 hampir tiap hari minum kopi. Tapi kopi sachet gtu yg latte, atau ice coffe float nya mcd, kalo starbuck pun milih yg decaf. Trus pas td malem baca2 katanya ganggu ke janin yaahh... aku jd takuttt nihhh. Tapi ada yg bilang jg gpp kalo sehari ga lebih dr 200mg. Makanya skrng bener2 mau stop dehh

Sent from my iPhone using Tapatalk

Resident inzectha's Avatar
    Mentioned
    234 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aq pas awal2 hamil sampe sktr 5-6bln minum kopi udah kurangin bahkan smggu plg 2x aja, krn ya itu baca2 ktnya bahaya, tp ada jg yg blg gpp asal gak lbh dr 1 cangkir 200mg kafein nya.. cm pas udh TM3 sih bs dblg hmpir tiap hr ngopi haha cm di batasin 1 cangkir aja.. aqupun kopinya jg smcm capucino, latte gth bkn yg kopi htm pekat hehehe

Btw gak cuma kopi aja yg hrs d kurangin, intinya kafein yg min 200mg, nah kafein itu jg ada di teh lho.. jd kl udah mnum teh pagi/siang, ya sore jgn kopi lg, jd hitungannya udah 2 cangkir tuh.. hehe selain di minuman, kafein juga ada di cokelat juga.. cb smbl d baca2 aja, byk artikel jg nyebutin kafein ada di mana aja, nah itu deh yg d jaga slm hamil.. Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iyaaa mom, makanya mulei skrng mau stop deh hihi. Aku kmrn terus2an minum soalnya tiap di usg my baby alhamdulilah sehatt trus berat janin jg gede jd agak santai ahahaha (smoga seterusnya aminnnn) tapi bener2 mau stop deh mulei skrg. Iyaa gatau demen banget kopi pake susu gtuuuu

Resident
    Mentioned
    301 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content @Hidden Content ahh aku pikir cm ak doang bumil yg doyan bgt ngopi...cmn aku mah ga doyan black coffee yg paitt...ak suka sgala kopi dr sachet an sampe es kopi sampe cappucino/latte gt....

Cmn skrg lg hamil ak ud kurangin yg sachet2an.....cmn ga bisa ga konsumsi sama sekali... wkt hamil prtama kali aku lebih bs tahan...hamil ke 2 lbh cuek

Ak kmrn lg craving makan sambal matah....sehari sesudahnya makan seafood akhirnya aku diare 😑 sampe parno n nyesel....ni hamil ke 2x cravingnya mkn junk food2 😥

Newcomer
    Mentioned
    49 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content duh iyaa nihh aku jg sukanya kopi susu gtu, apalagi coffe latte yg dinginn. Kmrn2 mikirnya semoga banyakan susunya drpd kopinya (ngeles wkwkw) tapi skrng mau lahiran udah stop dlu deh. Kmrn pede minum trus krn djj nya bagus trus (alhamdulilah tapi jgn dicontoh ya buibu), mngkin anaknya emang seneng kopi haha. Kalo aku malah sembelit trus drpd diare makan sepedes apapun huhu

Page 231 of 233 FirstFirst ... 131 181 221 229 230 231 232 233 LastLast