Ngidam/Food Craving - Page 2
Page 2 of 233 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast
Results 16 to 30 of 3488
    Citizen Phier's Avatar
    Mentioned
    198 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: ngidam

Anthy....wakakaka sialan lo! hihi iya badan dah kurus bakal melar lagi neh..nduut perut dan pipi saingan hahaha

ms geey...baby lo cowok ya?
    Self proclaimed as newbie blush junkie
    * yyaaaayy...i loph kakak and adek much much much*

Citizen
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gw sedihnya gw pengen apa, pas dimakan, beda pasti rasanya
    tastebud gw screw up bgt, bisa sehari semua jadi asin, besok normal, besok manis jadi kerasa bgt, lain hari hambar ( contoh lamb shank spageddies jadi super asin, ngga abis gw bawa pulang, besoknya gw makan, jadi enak bgt )

blm kalo makanan dah ada malah pas eneg2
    sedih Hidden Content
    satu2nya yg ntah kenapa rasanya konsisten di mulut gw adalah .... kacang atom!!!! hiks
    hmmm mungkin gw balik aja yha ke rencana semula, ngidam berlian aja ahhh, pasti indahnya sama

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ngidam 1 : sofa, gak kesampean...ngeces ampe 1.5th Hidden Content
    ngidam 2 : mobil, gak kesampean, gak punya duit...ga ngeces Hidden Content
    ngidem 3 : dipijet laki gw tiap malem, gak kesampean juga. laki gue tipe yg sering dines luar kota soalnya. tapi kaga ngeces sih...hihihi

kalo soal makanan, gue cenderung pengennya karena itu yg kayaknya enak di mulut gue. dan rata2 emang begitu sih. jadi begitu gue pengen apa, biasanya abis. asal porsinya ga yg mbludak aja.
    pernah pengen potato brokoli wendy's tapi ga kesampean. juengkel bener. bukan karena ga dapetnya, tapi karena orang2 sekitar gw yg bisa nyariin, ga mau dititipin Hidden Content mangkel sama orang2nya bukan ga dapetnya.
    pas hamil ketiga udah jauh dari emak juga pengennya masakan2 emak. emang cenderung lebih sehat masakan emak sih Hidden Content

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kirce, elu kebangetan ngidamnya mobil sih..?! hahaha...

anthy gw tau bonanza deh kayanya, jaman TK dulu! yang rasanya ada grape, jeruk, dst itu ya? bentuknya segitiga? *jyahhh...* terus ketemu ga? gw udh ga pernah liat deh skg..

phier elu mah kebangetan, udah jauh2 kaga dimakan. gw tuh untung bubur ayam deket dan murah, jadi dari 5 bungkus yang gw makan cuma setengah bungkus! hihihi...
    Twitter/ IG: @nenglita
    www.dongenglangit.blogspot.com

Permanent Resident
    Mentioned
    10 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

closeted,

wah sama tuh kyk gw.. sedih karena dulu suka tiba2 kepengeen makan sesuatu
    sekalinya udah makan, hiyaa rasanya kok beda bener?? jadi bete karena keinginannya tercapai tapi tidak tercapai.

pernah lagi tiba2 pengen pesen delivery pizza hut, begitu dipesenin dan pizzanya nyampe,
    pas makan mendadak gw mau nangis karena inget waktu gw lagi dirawat di RS.. pas ga mau makan makanan RS, dipesenin pizzahut. jadi pas makan pizzanya berasa kembali dirawat.

Citizen AnThY's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lita..ho-oh..bener banget..itu dia Bonanza...gw demen yang rasa jeruk dulu*terharu*..ga dapet lah..wong kayaknya tuh minuman udah ga ada di bumi Indonesia lagi..laki gw akhirnya ngerayu2 diganti pake Caprisone...heheheeh biar sama2 produk jadul...tp Caprisone masih bertahan kan sampe skrg...
    i love my princesses.....

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jd inget masa2 kejayaan hamil dolo....ngidam gw ga macem2 amat sih cuman 1...kroket..demennnn banget ama kroket...tp pengen nya kroket yg di tkg gorengan yg deket hotel salak bogor..kebayang downk dr jkt ke bgr ajah...dah dibela2in sampe sana ehhh tuh mamang ga bikin kroket cuman yg laen2..hiks ampe berkaca2 dan langsung nangis gw....jadilah beli kroket yg laen tp dimakan juga sih..cuman ya itu ditiap tukang gorengan pasti berenti dan makan kroket...sampe 9 bulan gw demen makan kroket...
    tapi untungnya ga kekeh kroket si hotel salak ituh....
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Elite Citizen nenglita's Avatar
    Mentioned
    45 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Meytrianee.. Gile PR bener kalo kudu ke bogor tiap mo makan kroket Hidden Content
    Gw dulu jg akhirnya pas si mamang buryam masi tutup, menjelajah tiap tempat yg jual buryam Hidden Content
    Oiya satu lagi, apapun menunya gw selalu minum es jeruk! Hadeuh enak bener..
    Posted via mobile Device

Citizen meytrianee's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

nenglita...hihihi iyahh mangkanya gawat kl maunya cuman kroket yg di bgr..untunglah kroket mana aja masup walopun hasrat ga puwass..hihii...
    dirimu minum es jeruk setiap saat gituh?...
    jadi kangen masa2 hamil dl...kapan yaa bs hamil lagi
    ...bisa ga yaa setia sama 1 merk...

Permanent Resident ms_geey's Avatar
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Phier, hilda, kemaren pas di usg sih katanya cewe. Tapi msh bisa berubah katanya, kali aja batangnya belom nongol.. Hehehe..
    Parah deh nih ngidamnya malah e/s dan bronzer. Wakakak!
    Sbenernya kalo soal ngidam2 makanan gw byk toleransinya deh. Karena laki jauh jadi ga ada yg beliin. Kadang2 kalo gw ngidam apa di hari rabu, baru kesampeannya hari sabtu pas suami dateng. Seringnya sih saat wiken tiba ngidamnya udah jadi beda lagi. Hihihi.
    Posted via mobile Device

Platinum mods_q's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Ngidam/Food Craving

ikut sharing ya!

waktu trimester 1 gw pengen banget NDS Hidden Content padahal dah ditahan2 dah memantapkan hati bahwa itu keinginan ibu-nya belaka, bukan ngidam.. akhirnyaa.. bobol sodara2! karena ga tahann kepikiran terus sampe ke-mimpi2.. Hidden Content

sekarang trimester 2, cuma 1 yg gw pengen banget.. croissant coklat kacang yang pernah gw makan di Geneva.. hiks.. pengen bangett! tp ga mungkin banget kesana cuma gara2 croissant.. ada ide croissant enak dimana ga?? sapa tau rasa kepengen gw akan croissant berkurang Hidden Content

NewcomerElite Citizen sanetya's Avatar
    Mentioned
    271 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mods_q, Hidden Content buset beban bener ya ngidamnya
    "Style is knowing who you are, what you want to say and not giving a damn."
    ~Gore Vidal~

@ondeymandey
    www.sanetya.wordpress.com

Resident menikk's Avatar
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ikutan nih...dulu hamil anak 1 en 2 ga ada ngidam2nya...biasa2 aja...ada keinginan ini itu tapi ga pakek ngotot...eh ini hamil ke3 banyak bener pengennya en hrs dipenuhi pulaaa...yg paling heboh aku ngidam pengen makan hoka2 bento (diriku di medan en ga ada hokben..hiks)...suami ampe sebel bgt nyari2 siapa yg mo ke medan...untung ada temen yg kbetulan pulang ke medan...dibawalah segambreng hokben lengkap smuanya...yg dimakan? cuman 5 potong itupun gara2 dah diplototin suami....hahahaha

Platinum mods_q's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sanetya Hidden Content emberr... hihiii, ada ide ga tuh croissant enak? *eh ini oot ga sih kl nanya makanan??*

Citizen pinken's Avatar
    Mentioned
    80 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Klo gw ngidamnya dimulai dr pas blm tau hamil Hidden Content . Baru jg merit sebulan,ga kpikiran hamil kan..tapi pengeen bgt mkn roti bekri enak (macam breadtalk or jesslyn etc). Sampe kbayang2 seminggu lebih. Herannya klo lewatin bakery gw ga selera. So pas tau hamil gw bbm hubby minta dibawain roti keju bekri "beliin ya,soalnya klo aku yg beli jd ga napsu" hehehe. Ngidam lainnya pgn lumpia semarang aseli, mangga muda bentuk bunga, jambu klutuk, cheeseburger. Tp yg paling memorable mang si roti bekri. Hubby bawainnya jam 12mlm sekalian lembur, kekeuh bangunin gw pdhl gw jg ga bs bangun. Besokannya gw mkn, its the most delicious cheese bread I ever tasted hahaha
    Posted via mobile Device

Page 2 of 233 FirstFirst 1 2 3 4 12 52 102 ... LastLast