Merk Skincare yang Bagus
Page 1 of 28 1 2 3 11 ... LastLast
Results 1 to 15 of 406

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Merk Skincare yang Bagus

apa yah??
    model2nya kanebo, roc, elizabeth arden gitu..
    g pengen ganti skincare tapi gak tau mo milih yang mana. Hidden Content
    kira2 yang ngga begitu keras.

tengkiuw

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

denger2 si biotherm, ingredients nya termasuk yg ringan juga ya ... terus yg clarins juga Ok tu! Temen aku yg daerah bibirnya kering banget, pake moisturizernya Clarins jadi enga kering and Ok.

aku sendiri sih pake shiseido ya.. so far so good.. hehehehe...

Superstar in Training fleurie's Avatar
    Mentioned
    176 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tergantung jenis kulit loe...
    dan skincare itu cocok2an juga. kadang merk yg dibilang2 bagus sama org, ternyata gak cocok di kulit kita.
    apalagi kalo kulitnya super sensitif yah. makanya kalo udah cocok biasanya gue males ganti2 soalnya takutnya nyoba2 yg baru malahan bikin kulitnya berantakan :P

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iceblueyes, klo skin product sih cocok2an y..lo hrs liat jenis kulit lo juga..

Misalnya SKII,g sih skrg pake SKII udah 2 thnan...krn kulit g tmsk jenis kering dan sebelumnya g tgl di daerah yg weather nya harsh bgt trus juga kering, dan SK II sih works alright ya di kulit gua. kulit ga terasa kaku, ngga kering lagi.

tapi ada sebag org yg ngga cocok sm SKII ini...misalnya tante gw. kulit dia ngga kering2 bgt plus tgl di indo yg humid begini..abis pk berapa lama kulitnya malah minyakan trus jerawatan..

Mgk cm bisa kasih saran..tp akhirnya cocok2an juga Hidden Content Saran gw sih, lo pergi aja ke cosmetic counter, trus minta penjelasan dari mbaknya, trus ini yg plg penting, minta sample!!! Hidden Content

MarketPlaza Certified Seller Permanent Resident ciel's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

gue sekarang pakenya campur2...tapi yg paling gue demen :

cetaphil : buat malem..dipake kemana2 kaki,muka juga (lho??) harganya dibawah $10, jarnya gede banget..kayanya 16oz deh...murah meriah dan paling cocok.

geets298
    Guest

Currently, im using Clinique 3 steps.. i think its a bit strong sih ... but i love the minty fresh feel of the face soap (my skin is oily)

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kalo utk dibawah umur 20an...mendingan pake biotherm ajah...
    emang sih cocok2 kan kalo skin care, bagus utk org lain, belon tentu utk kita, vise versa.

ati2 kalo nanya2 ke SPGnya, kadang2 mereka cuma mau jualan doang...yg penting elo beli...tapi ga mikirin cocok apa enggak di kita.

kalo mau tes cocok ato enggaknya, cobain dioles di belakang kuping...kalo gatel2 berarti ga cocok.

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by srierani
    kalo mau tes cocok ato enggaknya, cobain dioles di belakang kuping...kalo gatel2 berarti ga cocok
    ada ya system gituan? habisnya kan biasanya cumen test olesin di tangan kita aja .. :P

skrg mau minta sample susah cause kebanyakan SPG nya ga mau kasi kita, takut kaliii mreka kalau entar kita kagak mau beli tapiiii asyik minta2 sample aja *ada ga ya orang type begituan?* hahahaha... soalnyaaa temen ku waktu itu mau minta sample nya Clarins tapi dia bilang kagak ada. Terus dia beli productsnya, munculll dheee sample nya, gedek2 lagi.. heuheuheu...

Elite Citizen mskellybag's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jul kalo di tangan mah kurang ngaruh. soalnya selama ini setiap nyoba dan olesin di tangan ga ada problem, begitu dipake di muka...gatal2.

emang kalo beli produk baru deh dikasih sample. ada sih org yg demen mintain sample doang...lumayan gratis Hidden Content

Citizen smiley's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

selama ini sih pake Biotherm, light Hidden Content
    Tapi skrg lagi nyoba essence-nya SK-II. Belinya ada kali setaon, tp baru pake skrg ... kayaknaaa belum ngepek ... aku combine sama moist-nya Biotherm

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo mau sample2an, coba cek ke bazaar, kadang suka dijualin tuh... soalnya di kantor gue yang lama suka sering ada bazaar, dan suka ada stall yang jualan barang2 kosmetik tapi yang sample size. tapi emang sih ga semua merk... biasanya yang populer aja kayak clinique, lancome, estee gituu kayaknya deh...

gue kurang tau banyak karena gue sih ga pernah beli... soalnya ga ada merk yang gue pake... tapi si yustin suka beli tuh... mana ya dia?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by slesta
    yustin suka beli tuh... mana ya dia?
    hai hai, gue hadirrr, hehehe..
    iya, kl di bazaar bapindo pasti ada yg jual sample, nyebelin ya, sample kan hrsnya dibagiin gratis, tp ini malah diperjual belikan.. huh..

ga semua merk ada sih, spt yg udah dibilang slesta, biasanya ada clinique, estee (2 merk ini banyak barangnya), lancome, SK II jg ada, clarins, hmm apa lagi ya.. kanebo ..

trus sebenernya kl diitung-itung beli sample itu jatoh2nya jadi lebih murah daripada beli produknya.

ada yg berminat blanja di bazaar bapindo? katanya sih akhir bulan agustus bakal ada lagi..
    si penjual sample ini jualan jg di Poins Square Lebak Bulus lho..

Beryl vveen's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by yustin
    ada yg berminat blanja di bazaar bapindo? katanya sih akhir bulan agustus bakal ada lagi..
    si penjual sample ini jualan jg di Poins Square Lebak Bulus lho..
    yustin...klo udah tau tgl pastinya, boleh dong di post disini...hehe. TIA!

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by vveen
    yustin...klo udah tau tgl pastinya, boleh dong di post disini...hehe. TIA!
    boleh2, nanti gue post di bazaar info aja ya...
    hehe.. maaf ya bu moderator, gue cuma mau jawab vveen aja..

Partner & Director,
    Female Daily Network
    Citizen nopai's Avatar
    Mentioned
    62 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

iceblueyes, skincare tuh kudu disesuai-in ama umur dan kondisi kulit, jadi gak pasti yang orang laen bagus, bakal cocok di elo.
    Waktu gue masih 20-an (akh!), gue paling gak bisa pake moisturizer yang serum apa gitu, jerawatan langsung! Jadi musti yang ringan-ringan, lebih bagus buat kulit berjerawat. Nah, sekarang ...emh, 30-an.. malah gue cocoknya ama Shiseido (yang buat dewasa), dan SKII. Campur ama Harn & Thann, plus L'Occitane juga.

Kalo buat kulit masih muda (ringan), coba Shiseido (ada yang buat teens dan 20-an), Biotherm. Kayaknya Shiseido lumayan lengkap keluarin seri-nya, disesuain ama kebutuhan gitu. Selamat mencoba!
    Should I buy this one or that one?

Save yourself from the headache and READ REVIEWS from thousand of our members!

Page 1 of 28 1 2 3 11 ... LastLast