Brand Sariayu Skincare - Page 65
Page 65 of 113 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... LastLast
Results 961 to 975 of 1685
    Silver
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sariayu Skincare

Ifaaja....kalo ** nyobain bru cleanser n toner nya sayy,....enak banget menurut aku,formulanya mild gitu. Baunya juga seger. Pengen juga nyobain foam n scrub tp di MT olshop baru OOS.

Banned Citizen
    Mentioned
    148 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Minan : yup samaan say.aku juga baru nyoba cleanser&tonernya..
    kmrn k MT shop jg habis.tinggal facial scrubnya.nyesel kmrn ga jd beli juga :-( makanya nunggu review&list ingredientsnya nih :-)

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai, ikutan review ya.. aku penggemar fanatik produk MT, jaman SMP-kuliah hampir semuanya pake produk MT. mulai dari SA, pindah ke Solusi, terus ke Biokos. disesuaikan dengan duit waktu itu sih hahaha.

Yang masih dipake sampe sekarang:
    - bedak tabur jerawat SA: produk juara ini! udah make 10 tahun (atau lebih ya) hahahha. teksturnya lembut, cepet ngeringin jerawat, warnanya cocok di mukaku. harganya muree pula.
    - lotion jerawat SA: ini ampuh buat ngeringin jerawat meski kuat banget sulfurnya. pakenya cuman kalau ada jerawat besar2 sih..
    - sabun tolak jerawat: ini yang lebih sering pake misua sih krn cocok bgt di dia. dulu ak pernah pake dan cocok, tapi waktu repurchase lama2 bikin kering di muka, jadi aku stop, make cuma sebulan sekali. kalau gak dipake harian lebih aman sih menurutku..
    - solusi eye cream: udah berapa tahun ya pake ini? cocok sih buatku, gak ada iritasi atau apa pun.. cuma belum tahu ngefek apa nggak soalnya belum ada keriput juga di sekitar mata Hidden Content

Yang pernah dipake:
    - sabun lulur kencana: wanginya aku suka dan bikin alus Hidden Content
    - masker jerawat: masker ini menurutku juga bagus.. rasanya adem n mulus banget habis pake hehehe
    - pembersih, toner, pelembab, krem malam jeruk: pakenya 3 tahunan pas jaman SMA. cocok2 aja, jerawat cuma kadang2, tapi habis itu ganti ke solusi yang lebih gak oily
    - solusi face wash, scrub, cleanser, tonic, moist, night cream: dari SA jeruk pindah ke solusi Hidden Content intinya kl udah pake 1 merk, semuanya harus lengkap dari sabun sampai pelembabnya hehehe (takut kl dicampur2 malah bermasalah). aku pindah ke solusi krn lebih alami dan lebih cocok juga. minyak lebih terkontrol tapi gak bikin kering, scrubnya lembut, bahkan aku pake foundationnya juga. alasan gak pake lagi, karena pindah ke biokos yg lebih oke hehehhe (tetep produk MT)
    - scrub jeruk: ini juga cocok, meski butirannya gede-gede banget yak.. berasa diamplas bener deh kl pake ini Hidden Content
    - TWC: gak cocok, rasanya malah bikin tambah kusam deh
    - foam & moist putih langsat: mulanya cocok dan dipuji temenku kalau aku lebih putih Hidden Content tapi pas pembelian ketiga foamnya bikin kulit kering dan mengelupas. moisturizernya juga lama-lama rasanya terlalu oily. stop deh Hidden Content
    - white aromatic: gak tahu produk ini masih keluar apa nggak. gak cocok banget karena alkoholnya parah meski praktis sih..

Produk lain yg juga pernah dipake tapi cuman bentar banget ato kurang berkesan jadi lupa: lotion putih langsat, lotion eksotik tanjung, lotion white aromatic, mujisat tolak jerawat (intensive acne care), mujisat mata kejora, minyak zaitun, minyak urut zaitun.

Kalau dilist begini ternyata banyak banget aku dah nyobain produknya MT, bahkan sampai make upnya Hidden Content Begitulah..

Permanent Resident just nee's Avatar
    Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ladies.... Mau nanya, facial foam putih langsat tuh ada scrubnya ga sih? Pengen nyoba tapi kalo ada butiran scrub ga jadi dulu ah :P

Elite Citizen jLoved's Avatar
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just nee
    Gw blm pernah pake, cuman imo foam tidak ada scrub nya. Sariayu kalo utk scrubbing namanya krem penghalus wajah, ada mawar en jeruk yg pernah gw coba. CMIIW

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

jLoved, ya semoga begitu mak. Tapi dulu aku pernah nyoba foam yg ada extract pegagan itu, ada butiran scrubnya kecil2, langsung ga cocok deh. Takutnya yg putih langsat kek gitu juga.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Aku pernah tu pake scrub jeruk. Makenya stiap mlm sblom tdr. Aku pake sampe abis. Muka ku kinclong bnr. Pas lagi itu sih pas sma yaaaa. Ilmu kosmoetiknya msh ceteklah. Gatau klo scruban ga bgus klo tiap mlm.

Just nee.
    Ga ada kok mak. Tp tmn aku pd suka yg gangang nya klo ga salah nama yaaa. Pkoknya buat kulit berjerawat. Aku prnah pake foam,moist,twc putih langsatnya. Aku lupa sih cerah apa kaganya hhheee. Soalnya pas sma kulit ku ga bermasalah.

Mentioned
    19 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

avocado, ok mak thx infonya. Besok siap meluncur beli si putih langsat aja.
    Yg buat jerawat itu Pegagan mak, temenku pake itu juga muyus.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Just nee.
    Hhhaaaa jau amat yaaa melesetnya
    Bungkus mak mumpung murceee

Immigrant sharonna's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just nee
    facial foam putih langsat sih kalo diperhatiin ada butiran ijo kecil2 kyk scrub alus gitu, tapi pas dipake sih ga kerasa apa2 cuma kyk facial foam biasa gitu :-)

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

just nee seingatku juga gak ada scrubnya kok yang putih langsat.. dulu berhasil bikin lebih putih hehehe

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

foam pegangan kalau dipakai kulit kombi gimana ya? kulitku sebenernya oily, tp sekarang jadi kombi Hidden Content susah betul punya kulit kombi niiih Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nih yg mao ingeredients solusi organik facial wash hrg 50rb
    Water,stearic acid,sodium cocoyl isethionate,coco-betaine, aminomethyl propanol, lauryl glucoside,sodium lauroyl sarcosinate,PEG-80,Glyceryl cocoate, glycol stearate, panthenol, dipotassium glycyrrhizate, sodium lauroyl glutamate, fragrance, xanthan gum, vitis vinifera(grape)seed oil, glycyrrhiza glabra (licorice)root extract, methylchloroisothiazolinone, methylsothiazolinone.

Immigrant sharonna's Avatar
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

reinissapr
    aku pernah pake yg pegagan malah jadi bruntusan di pipi, ga cocok di kulitku kayaknya tapi kalo yg putih langsat malah baek2 aja
    kulitku oily di Tzone tp agak kering di daerah U nya

---------- Post added at 09:02 PM ---------- Previous post was at 08:53 PM ----------

reinissapr
    aku pernah pake yg pegagan malah jadi bruntusan di pipi, ga cocok di kulitku kayaknya tapi kalo yg putih langsat malah baek2 aja
    kulitku oily di Tzone tp agak kering di daerah U nya

Resident reinissapr's Avatar
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sharona, waaak yaudah mundur aja kalau gitu coba sa Hidden Content

Page 65 of 113 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... LastLast