Brand Sariayu Skincare - Page 113
Page 113 of 113 FirstFirst ... 13 63 103 111 112 113
Results 1,681 to 1,685 of 1685
    Resident
    Mentioned
    202 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sariayu Skincare

Kmaren ada jerawat pecah trus galau mau beli Sariayu intsve acne care ato engga

Soalnya sblmmya pingin Mario Badescu Drying Lotion.

Karena kandunganya sama2 belerang dan mirip2 aku beli Sariayu. Botol yg gede.

Kempes sih tapi ya ampun susah banget bersihinnya lho

Pake cleanser + cumuk masih nempel aja tuh lotion di jerawatnya. Harus di kelopekin Hidden Content

Jadinya malah lama sembuhnya

Newcomer
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mr_medic Hidden Content
    total sudah sebulan pakai sariayu solusi organic renewage green grape seed oil + licorice ekstrak..

cuma satu kata.... sempurna..
    sekarang kalau lewat esther, LBC, dan klinik kecantkan lain.. sudah tidak tergoda lagi.....

setelah sebulanan pakai komplit (facial wash, scrub, moisture lotion, night renewage)...muka cerah, kenyal, garis2 halus lenyap tak berbekas, kulit lembab gak terlalu berminyak tapi juga gak kering. dan paling suka kalau efek di foto.. glowiinnngggggggg......
    alhamdulillah cocok gak ada jerawat sama sekali.
    @Hidden Content ,. skrg masih pake solusi organic ini ga say?

Lurker
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Salam kenal semuanya, ternyata sariayu intensive acne care emang banyak banget fans nya ya walaupun banyak jg yg kurang cocok. Aku pribadi ngerasa bener bener ketolong bangettt sm produk ini, setelah kurang lebih setahun jerawatan ga jelas krn berenti dari dokter ku* yang di hang lekir itu.

Tanpa baca banyak review aku langsung coba krn dulu pernah cocok sm obat yg belerang gini, ternyata bener dia penyelamat hidup bangettt. Jerawat cpt keringgg langsung sembuh, emg bikin kering wajah sih tp ga masalah selama di combine sm moisturizer yang ok

Newcomer
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haiii..mayan sepi ya threadnya..eyke rame2in aza ya guyss💖😆✌

mau nulis review tentang sariayu NUTREAGE yang kemasannya cuantikkk bangettt..warna merah maroon itu..

awal saya pakai latulipe,setelah jerawat saya sudah lumayan sembuh dari latulipe..saya pengen agak cerahaan gt,buat bekas2 jerawat..
    saya pake nutreage sariayu..yang mengandung pome,collagen,sama ekstrak alga..
    awal yang saya pakai,

*serum sariayu nutreage..serumnya kental,baunya enak gt..pakai ini setelah kurleb 4 bulanan wajah lebih cerah..gal kusem lagi,bekas jerawar lumayan memudar.

*moistiurelotion Nutreage mengandung spf 25 pakai ini kurleb 3bln,texture tdk kental,tdk tll cair,bau ((saya rasa gak ada bau menganggu)) seger gt kayak bau2 vitamin C samar-samar.trus,cepat meresap kalau dipake

*krim malam nutreage,dipakai 2bulanan,enak,texture lebih kental dari pelembab paginya..kalau bangun pagi setelah malamnya pakai ini,kulit jadi halus,lembab,tidak beminyak,dan kenyal..

*krim.mata nutreage pakai ini sebulan sih barusan,belum ada hasil yang *diharapkan*,mata saya dark circlenya lumayan ganggu lah ya.. tapi kalo menghidrasi/melembabkan area mata sih oke..

nutreage ini kalo menurut mereka,dipakai mulai usia 25tahun,ya semcam perawatan untuk mencegah,aging gt lah istilahnya..klami mereka bahan yang dipakai 90% adalah organik.
    oh iya krim2 mereka seri ini,juga menghidrasi kok sistt.
    karna kalo dilihat komposisinya,banyak HA nya.
    maap kepanjangan ya..semoga membantu review dari
    saya ini 💖💖😘✌

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bismillah. Maaf super telat nemu forum & thread ini. Aku pernah jd sariayu user, waktu itu pake sabun untuk jerawat yg pegagan ituloh. Aku makenya 2 tahun & gak pake apa2 lagi selain sabun ini. First of all, sebelumnya aku sdh try and error sama sabun2 wajah yg lain & berakhir dgn jerawat di mana2. Kebetulan waktu itu aku habis kena cacar. Bercampur deh itu jerawat, bekas jerawat & bekas cacar sampe aku gak bisa bedain di muka aku sendiri yg mana wkwk

Awal pemakaian tu enaaaak pakenya. Wanginya jg calming dan segar banget klu sdh abis pake tu enak banget di wajah. Yg bikin aku tambah puas klu udah ada tanda2 muncul jerawat 2-3 hari setelah pake sabun ini jerawat itu langsung mati, gak jadi keluar deh tu jerawat. Dari sekian sabun muka yg aku pake hanya sabun sariayu ini yg lama aku pake. Ini positifnya.

Minusnya adalah sabun ini gak ngaruh sama bekas jerawat 💦💦Semua bekas2 di wajahku gak menunjukkan perbedaan. Suka galau rasanya klu tiap bercermin gak enak banget liat bekas2 jerawat & cacar itu berhamburan di wajah aku 💦 tapiii aku tetap husnudzhan sama si sariayu ini. Enak dipake soalnya

Hingga di akhir pemakaian aku memutuskan untuk stop pake. Kenapa? Aku gak tahu ya tiba2 aja setelah beberapa kali pemakaian terakhir wajahku jadi kemerahan setelah pake, which is gak pernah kejadian sebelum2nya. Bingunglah diriku, krn selain sabun ini aku gak pake apa2 lagi utk si wajah berjerawat ini. Tapi yaudahlah krn aku khawatir juga wajahku kenapa2 krn efek kemerahan itu selalu terjadi setiap pake akhirnya aku mengalah. Setelah sariayu aku gak pake apa2 lagi utk cuci muka, air hangat doang. Alhamdulillaah sih jerawat jarang muncul. Tapi ya bekas jerawat itu teteup gak berubah.

Sekarang ini aku udh menemukan sabun yg cocok walaupun bukan merk sariayu sih. Wajahku jg sdh menunjukkan perubahan membaik walhamdulillah. Bukan jodoh mungkin sama si pegagan ini wkwk.

Maaf banget kepanjangan reviewnyaa. But at least buat yg punya masalah jerawat mungkin bisa deh pake sariayu ini. Reccommend buat jerawat yg baru tumbuh. Wanginya pun calming, seger. Tapi gak tahu yaa bagi yg struggle sama bekas jerawat apa ngaruh atau enggak krn di aku gak ngaruh banget

Page 113 of 113 FirstFirst ... 13 63 103 111 112 113