Brand Sariayu Skincare - Page 102
Page 102 of 113 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... LastLast
Results 1,516 to 1,530 of 1685
    Banned
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamaumi,

Makasih ya sarannya.skrg udh ga perih lg nih pake sbn sariayu organicnya,mungkin kemarin itu lg masa penyesuaian kali ya kulitnya.

Citizen
    Mentioned
    86 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Sariayu Skincare

mau review facial foam sariayu yang busa jerawat, beli itu karena kehabisan stok sabun biasanya, dan karena pas itu lagi diskon Hidden Content di jerawat ku so so aja, tapi pas itu jerawat ku gede. sedangkan di tulisannya buat jerawat yang kecil. hasil akhirnya gak bikin kering, licin-licin gitulah. dan wanginya! aku suka banget! tapi sekarang gak aku pake lagi karena hasilnya so so

Newcomer
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhir-akhir ini lg nyobain Sariayu Solusi Organik...mulai dari Moisturizernya (gara2 dc botulike kosong d counter), eyecream, toner, dan terakhir face scrub....
    Moisturizernya ringan bgt, cocok sie d muka aku...semingguan pake lumayan bkin cerah muka...
    Eyecream blm kliatan ada hasil tp suka krn ga lengket....
    Tonernya enak bgt...bkin muka seger dan ga kusam...
    Dan terakhir Face Scrubnya...bkin muka jd bersih & keset...komedo d hidung keangkat...dan setelah srubbing muka jd alusss...
    Secara keseluruhan sie aku suka sama Sariayu Solusi Organik ini....dan smoga cocok teruss...
    Tp untuk serum sm nc msh tetep pake botulike...

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by chikaldila Hidden Content
    mak pengen tanya dong pada beli sabun lulur dimana ya? soalnya muter muter carefour, yogya, superindo, hypermart di bandung tetep gak nemu Hidden Content
    sa sabun lulur aku nemunya di supermarket biasa ada sih mak,,,ato kalo gak cari di toko kosmetik yg ada outlet sariayunya aja,,,,

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Kemaren snif snif aroma bodlot eksotik tanjung, aduhai suka, trus kalau bodlot sariayu putih langsat sama si relax itu gimana ya aromanya? Yang uda make di review dong.. Pengen nyobain bodlot sariayu tapi nunggu bodlot di rumah abis.. nyetoknya 4 buah bikin laci lemari kepenuhan. Btw gambar mawar di bodlot relax cantik ya Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

haiihaiii. Aku pengguna baru SA niih, sblmnya pake w**a**h acne series hampir 1 thn lebihan. Hasilnya ya gituu dehh, jerawat datang silih berganti, g tau krna pola hidupnya juga yang emg kurang sehat coz tipe org yg suka makan sayur dan jarang mkn buah juga. Kmrn baru beli nyobain beli krim malem jeruk, lotion jerawat+intensive acne care buah gantiin acne treatmentnya wardah yg bikin g nyaman soalnya bikin efek gatel di jerawatnya jdi pgn digaruk2 terus. Semoga cocok nih obat jerawat SA+krim malem jeruknya. tipe kulit berminyak+pori2 gedee.

Immigrant
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Bedanya acne lotion sama intensive acne care itu apa sih? Kmrn beli yg lotion isinya persis kyk acnol.. pdhl itu 100 ml harga cuma 20rb an.. murah banget ya.. efeknya jg kyk acnol pas dipake

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

lotion biasanya utk jerawat kecil ato bruntusan gituu, klo yg intensive buat jerawat yg meradang. cmiiw

Immigrant
    Mentioned
    227 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    oh I see.. thanks ya sis.. ini pake acne lotion aja nyess bgt di muka.. aku applynya ditaruh di telapak baru ditotol2 ke jerawat. Tp tanganku jd perih kyk abis kena cabe huhuhu camphor sama mentholnya berasa bgt

Banned
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mitariza Hidden Content
    Akhir-akhir ini lg nyobain Sariayu Solusi Organik...mulai dari Moisturizernya (gara2 dc botulike kosong d counter), eyecream, toner, dan terakhir face scrub....
    Moisturizernya ringan bgt, cocok sie d muka aku...semingguan pake lumayan bkin cerah muka...
    Eyecream blm kliatan ada hasil tp suka krn ga lengket....
    Tonernya enak bgt...bkin muka seger dan ga kusam...
    Dan terakhir Face Scrubnya...bkin muka jd bersih & keset...komedo d hidung keangkat...dan setelah srubbing muka jd alusss...
    Secara keseluruhan sie aku suka sama Sariayu Solusi Organik ini....dan smoga cocok teruss...
    Tp untuk serum sm nc msh tetep pake botulike...
    mitariza , facescrub organicnya bisa buat ilangin whitehead yang membandel gak?

Banned
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by mamaumi Hidden Content
    Mycita
    Coba pake moist yg active honey say. Nyaman gk perih kok. Kulitku jg sensitif. Yg fresh ada alkoholnya, tp yg active gk ada.
    aku butuh yang ada spf nya mamaumi soalnya kadang suka kegiatan outdoor. kalo yang honey setauku ga ada spf nya kan ya?hehehe dan kayanya juga udah ga produksi lagi deh.udh jarang dimana2 kcuali kalo beli langsung di counternya, itu juga ga semua counter ada , udah dc kayanya, biokos jangan jangan mau dc juga neh.

Banned
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by inosa Hidden Content
    Hay mau review sariayu organik nih. Mukaku itu jerawatan n byk bgd bekas jerawat. Udh 1bln lebih aku pake dan hasilnya sukaa bgd. Skrg bekas jerawat aku udh jauh berkurang n muka jg jd lebih sehat.
    kamu pake apanya aja dari seri organic inousa? aku juga banyak banget nih bekas jerawat. hiks hiks.udah coba pake fw nya sih, tapi moist nya masih pake seri biokos botulike

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Hay mak aku udah gk pake sariayu organic lg, hehee. Soalnya keracunan ditrit olay, dan menurut aku hasilny bgs di aku. Yg masih aku pake dr martha tilaar itu serum botulike ijo tua dr biokos, klo serum aku sih msh setia sama botulike. Coba mampir ke tritny olay deh, takut oot klo bahas disini Hidden Content

Banned
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

ya mak! baru ogut mo minta reviewnya hehehe, rencana kalo biokos abis mo ganti moist nya solusi. napa mak ganti? lebih bagus olay kah? tp temen pake olay mukanya malah jadi flek loh.ya cocok2an sih ya.

Newcomer
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Iya mak di aku lebih bagusan olay hasilny. Masa sih mak jd flek. Mungkin krn faktor laen kali mak, gk pake sunblok kan bisa micu flek jg, hehee. Di coba dulu aja mak solusiny, tiap org kan pasti beda2 hasilny. Hidden Content

Page 102 of 113 FirstFirst ... 2 52 92 100 101 102 103 104 112 ... LastLast