What's your fave Manga & Manga scanslation sites? - Page 74
Page 74 of 75 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 LastLast
Results 1,096 to 1,110 of 1113
    Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: What's your fave Manga & Manga scanslation sites?

kalo apps nya sih paling suka sama Manga Rocks karena di dalam apps nya ada beberapa source kaya Manga Fox gitu, jadi lebih banyak pilihan aja biarpun rata2 isinya sama sih ya....
    Visit my blog and instagram !

Newcomer
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hunter x hunter dongg, ngikutin dari jaman kelas 5 sd sampe skrg, ngebelain beli komik langsung buat warisan anak gue ntar hahahah
    death note jg bagus, tp gue cm nonton animenya sih, chara fav gue suka beda, kalo yg lain pasti sukanya L, nah gue tim Kira garis keras hahahah, gue juga lebih suka karakter gon dibanding killua, aduh gemessss bgt sama pengarangnya hxh, setahun cm ngeluarin chapter sedikit, udah 18 tahun tapi jumlah chapter masih 360, komik masih 33 volume..setdah malesnya kebangetan, tapi ceritanya emang jempol dah ga mainstream, unpredictable
    Last edited by Rowena; Oct 5, 2016 at 07:35 PM.

Citizen Chocobo_Racing's Avatar
    Mentioned
    527 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

apa sih manga scan yang bagus selain mangafox and onemanga, bisikin donk....hahhaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Sekarang cuma ikutin
    Tower Of God via webtoons.com
    Fairy tail via mangastream.com

Immigrant riza_m's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Manga favorit sebenernya banyak, awalnya ngikutin tapi lama2 agak males klo kepanjangan, cuma yang sampe beli buku komiknya tu kocchimuite miiko ma yotsuba&!
    Kalo sekarang lagi ngikuti akatsuki no yoona ma horimiya biasanya baca di mangahere.co ato mangahome.com

Sent from my E2353 using Tapatalk

Citizen
    Mentioned
    1405 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wahhh, ternyata ada juga ya thread manga disini..

kalo soal manga yg udah dibaca, banyak bangett sampe lupa2.. tp kalo paling nancep di ingatan itu yg genre adventure fantasy ada mellownya gitu.. paling favorit ONE PIECE! kalo udah baca manga / nonton animenya, wah bakal nangis berdarah2 deh.. aku suka banget one piece soalnya dia komplit.. lucu, tp ada mengharukannya juga.. kayak Digimon (yg Adventure dan tri. 02 lumayan sih cuman kurang suka sama anak2 yg baru selain Ken) itu juga anime favoritku.. kalo udah bagian yg sedih2 hidung meler mulu.. ga peduli udah umur berapa masihhhh aja nangis nggak karuan hahaha

kalo buat genre romance, buanyak banget sih yg aku suka, cuman mangaka ini aku suka banget karya2nya: Enjouji Maki & Tomu Ohmi.. suka semua bukunya, kalo level mau nerbitin pasti aku beli hehehe.. kalo judul lainnya, hmm, yg aku ikutin sekarang sih Akatsuki no Yona doang.. lainnya cuma numpang download/beli tp nggak pernah dibaca, malah baca ulang komik2 jadul kayak Hikaru no Go, Throbbing Tonight, dll..

biasanya sih aku download via Free Manga Downloader app ya, disitu ada bbrp manga site yg bisa didownload.. biasanya sih aku download dari mangago / mangapark.. mestinya sih mangafox paling lengkap cm indo ini nyebelin banget internet positifnya.. ga penting banget deh.. kalo download di sites sih biasanya di mangatraders ya, dari dulu sampe dihack dan dibikin web barunya..

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mangafox, mangatraders yang sering dikunjungin
    enak baca onlen sih, nyaman bc translate pke bhs inggris dan free jg..
    wkwkwk..

salah satu yg disukai: Dokuhime
    utk saat ini lg bc Akatsuki no Yona, Mahou Tsukai no Hanayome, Grainerie.. etc

btw webtoon juga banyak yg bagus, kok..

Citizen sugarvenom's Avatar
    Mentioned
    790 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Siapa yg disini suka Shingeki no Kyojin??? Wkwkwk lagi tergila2 nih sama Levi... Ngikutin both manga sama animenya walaupun manganya spoiler buat anime hahaha. Nontonnya awalnya ngeri2 sedap ya... liat manusia dimakan sama titan nyampe darahnya muncrat kemana2, tapi seru bgt ceritanya, jadi keterusan deh. Skrg udah ga ngeri lagi liatnya hehehe

Sent from my SM-G531H using Tapatalk

Permanent Resident lilin_kecil's Avatar
    Mentioned
    360 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Wow ada thread manga juga disini *dance*
    Aku sering baca scanlation di mangapark.me menurutku ini web manga yg paling ringan di antara yg lainnya. Kdg juga buka web di bacamanga.id *kalo lagi males mikir

Favorit : strobe edge **ceritanya simpel tapi entah kenapa manis gitu 😣

Immigrant fairylollyta's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Baca manga lewat apps Manga Reader, untungnya manga yg diikutin seriesnya ada di situ. Lagi ngikutin Black Butler soalnya, kl versi komik lama betul available di toko buku.

Immigrant
    Mentioned
    17 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cuman suka komik hai miiko dan film kartun one piece, dlu one piece ada di RCTI dan Global tv tuh, tp trus ditengah jalan berhenti,, yg di global tv, one piece di ganti naruto,, gw gk suka, kartun gelap

Permanent Resident trianurjani's Avatar
    Mentioned
    434 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku suka baca manga di mangapark via zingbox, favorit masih sama detective conan yang udah ber ratus-ratus chapter tapi masih aja seruuu wkwk

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    Sayaaa sayaaa ... ahahaha klo gw mulai suka SnK pas liat anime nya pas liat wah nih anime rada gore gw suka .. wkwkwk .. tp gw sebulan ini blm baca manganya. Kayaknya makin kesini pertarungannya bukan lg ama titan tp sesama manusia ya ?

Sering baca manga di app mangazone menurut gw paling enak baca manga disini .. atau klo ngga app mangarock .. gw rekomendasiin 2 aplikasi ini buat kalian

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tidak terasa beberapa bulan lagi kita sudah memasuki tahun 2018. Pasti banyak sekali film baru yang ditunggu di tahun yang baru ini. Salah satunya yang berhubungan dengan dunia film. Dimana, hampir kebanyakan orang menyukai atau hobi dengan aktifitas nonton online film di bioskop.

Seperti tahun sebelumnya bioskop2-1.com juga sempat melakukan update postingan mengenai Hidden Content Terbaru. Dan kali ini kami kembali akan memberikan informasi terbaru terkait jadwal pemutaran film bioskop yang layak untuk ditunggu tahun 2018 ini.

Pasti sudah banyak yang mengira juga film apa saja sih yang akan tayang pada tahun 2018 ini, karena beberapa trailer film tersebut sudah sering diputar di bioskop tahun lalu. Sepertinya tahun 2018 ini merupakan tahun yang paling ditunggu perilisan film-film box office terbaru.

Bisnis industri film memang setiap tahun memang selalu menjanjikan, maka dari itu tidak heran, Hidden Content Hollywood selaku pusat dari perfilman dunia, selalu menghadirkan film-film terbaik mereka setiap tahunnya termasuk tahun 2018 ini. Langsung Hidden Content saja apa saja daftar film bioskop box office terbaru 2018 yang akan tayang dan sangat dinantikan kehadirannya di theater & bioskop XXI Cineplex, CGV Blitz, Cinemaxx Theater kesayangan Anda.

Berikut adalah daftar film box office yang akan tayang di awal tahun 2018

1. Star Wars: The Last Jedi
    2. Jumanji: Welcome to the Jungle
    3. Pitch Perfect 3
    4. Insidious: The Last Key
    5. Paddington 2
    6. Maze Runner: The Death Cure
    7. Tomb Raider 3
    8. Avengers: Infinity War
    9. Ant-Man and the Wasp
    10. Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
    11. M:I 6 - Mission Impossible

Jadi itulah daftar lengkap film-film box office yang siap tayang dan rilis di tahun 2018. Hampir semua filmnya sangat layak untuk dinantikan. Untuk film-film yang diberikan disini pun baru yang box office besutan luar negeri. Untuk film Indonesia sendiri yang akan tayang atau rilis 2018 juga cukup banyak dan menarik. Simak video trailer dari film-film diatas melalui bioskop2-1.com sudah banyak yang beredar.

Dan ada beberapa film yang judulnya pun masih belum rilis resmi. Untuk itu selalu nantikan update terbaru dari Hidden Content dan booking tiketnya di XXI/21 Cineplex, CGV Blitz, dan Cinemaxx Theater untuk tahu lebih detail jadwal tayang & rilis film-film box office di kota Anda.

Untuk Selengkapnya bisa kunjungi web Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    25 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aiihh ada thread manga jugaaak ikutan nimbrung ah.

Walo uda mo kepala 4 tapi favorit manga n anime aku adl det conan . Bacaan sejak jaman kuliah sampe punya 2 krucils. Dulu sih pernah punya aplikasi apa yaa manga comic ato apa gitu *lupa download di playstore. Terakhir baca episode 80an gitu. Sekarang uda sampe episode brapaan yakk??

Sent from my ASUS_Z00UD using Tapatalk
    Last edited by miss_julietta; Dec 10, 2017 at 03:55 PM.

Page 74 of 75 FirstFirst ... 24 64 72 73 74 75 LastLast