What's your fave Manga & Manga scanslation sites? - Page 3
Page 3 of 75 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast
Results 31 to 45 of 1113
    Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: What's your fave Manga & Manga scanslation sites?

aku biasanya baca di onemanga.....tapi sayang my fav. manga, topeng kaca, gag ada di situ Hidden Content

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

huahuahau urukyuu jadi nagihh.. abis kelar midnight secretary, baca Hidden Content deh. mangakanya sama. ga sepanjang MS tapi. make sure to read Hidden Content juga =)

ms.g di animea banyak yg di onemanga/mangafox tidak ada. SENANG. more to read now!

cibs aahh iyah yaoi tu cowo2nya ga nahan emang.. dibikin super keren. bishiesss. tp ya gituu, cenderung adegan ranjangnya suka ga santai.

bunchan itu di onemanga mreka baruuu aja upload glassmask chapter 1-168. ampe tamat yah tuh? gue aja udah saking lamanya ga baca, udah lupa ceritanya..
    Handcrafted laser cut + locally made accessories at APA.

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ms.g, dan sapapun yang mencari komik 2nd coba tanya sama aku, sapa tau punya..soalnya dulu aku kolektor komik. jadi komik2ku lengkap. nah pas nikah tuh ditinggal begitu saja di bekasi hehehehe

urukyuu critanya yaoi tuh romantis n racun bgt..mengiris2 tanah hahahaha

shirokumai pecinta yaoi duluuuuuuuu hahahaha

disti cakep2 n keren2 banget. love mode favorit gue. tapi ya gitu..mesti nyari tipe yaoi-nya hehehe

all gue juga pecinta topeng kaca yang ntah apa akhirnya. tapi aku cinta masumiiiii Hidden Content Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti >> kyaaa...serius dah upload si maya kitajima??!!! yippie...gw cek ah... ^^
    cibs >> iya...tuh komik ngegantung gitu gag jelas akhirnya...2 bln yang lalu gw nemu topeng kaca bidadari merah 10..baru muncul th komik setelah sekian tahun menunggu hehehe....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kalo manga itu gak semuanya di bikin film kartunnya ya?di youtube ada tuh kartun candy-candy dari episode 1-tamat. dvdnya udah banyak yg jual sih cuma males beli secara ada di youtube *pelit.com* dulu (kalo gak salah) candy-candy yg dicetak sama elex cuma sampe no 9 ya? pas liat di youtube, ya ampun panjang amat, ternyata sampe 100-an episode. tapi pas liat endingnya sedih aja, candy-nya gak kawin sama siapa-siapa.

Elite Citizen ngelzz's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku suka baca mangaaaaaaaaaaa !

eh, tapi sempet berenti sih. hehehe.. Hidden Content tapi masih suka kok baca manga. Hidden Content
    one of my fave itu topeng kaca. Hidden Content abis ini langsung meluncur ke web yang ditulis disti ah. haha..

kemaren sebelom gue pindahan, komik koleksi pribadi gue jual2in tuh.. :P sayang sebenernya mo jualin, tapi apa daya, udah nggak ada tempaaatt dan ga bisa gue bawa pindah juga. hiks. mikir mo jualnya aja berbulan-bulaan.. ga rela aja, sayang banget, nunggu keluarnya sebiji bisa berbulanbulan... hahaha..
    part time lover. full time friend
    ngelzz.blogspot.com

Elite Citizen urukyuu's Avatar
    Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti dimasukin ke list dulu deh. skrg selesein midnight secretary dulu....ada bbrp adegan yg wow ya....maka nya tadi ngumpet2 baca di kantor Hidden Content

cibs haha mengiris tanah..tp emang lebih romantis yaa..

aurorajade candy2 emang sampe jilid 9 kok tamat nya.....kalo anime nya emang banyak banget. biasa nya sih komik dibuat anime kalo peminat komik nya emang banyak banget.
    Visit my blog and instagram !

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti gue langsung ngecek ntu situs..ternyata ga sampe tamaattt..cuma sampe vol 31. hehe topeng kaca pan sampe vol 44 skrg.

hihihihi lucu yah fenomena topeng kaca ini..spektakuler banget. sapa pun penggemar komik pasti ngerti nih komik Hidden Content tadi abis nyari2...dapet bidadari merah 9 sama 10 (yang terbaru) trus ngeliat2 harga2 komik langka..ajeee gileeee hihi ada yang satu bukunya nyampe 35rb Hidden Content

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

all oohh topeng kaca yg di onemanga belon ampe tamat ya?? wehh ampe vol 44!!! kayaknya gue harus baca lagi dari awal yaaaa.. bener2 blank total udahan ama ni cerita.

urukyuu iyeee itu si MS emang ada adegan2 yg hot di sana sini huauahua.. tp gimaneee emang si boss juga hottt HAHAH

ngomong2 komik lama.. gue suka karangan2nya Yu Ito. ahhh..

seriously i'm waiting for claymore's next chapter!! udah makin seru ajeeeee...

Resident LoisLane's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ahh ada thread ini juga Hidden Content
    akyu juga suka sekaliii manga.. and u know what, favorit gw adalah crayon shinchan! hehe2 abis dibaca berkali2 juga masih lucu, pas bgt buat ngilangin stress..
    my other fave: Naruto, conan, kalau dulu suka bgt sama karangan yu asagiri (gambarnya bagus), all yukari kawachi's, dannn serial topeng kaca pastinya.. sayangnya bidadari merah lama bgt nunggunya.. gile baca dari zaman gw smp sampe gw udah S2 gini gak kelar2 capekk nunggunya
    Last edited by LoisLane; Jan 14, 2010 at 11:47 PM.
    At least 6 months membership and 600 post counts to sell/promote your business. Read forum rules.

Citizen Cibs's Avatar
    Mentioned
    97 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hahaha..disini emak2 ngomongin komik Hidden Content

urukyuu yu ito itu yang ngarang apa yah? biasanya serial cantik??

lois yu asagiri emang cakep2 orangnya hehehe

tapi kalo dari gue, list pengarang kesukaan gue :
    1. kyoko hikawa, dengan komik2nya yang raaaccuuunnn..misalnya dunia mimpi, miriam, trus kalo serial cantik girls, serial fujiomi sama chi..chi..an (LUPA!!!hehehe)

2.hiromi mashiba serial friends yang sukses membuat gue nangis *kalo diinget2 norak banget hahaha*

3. naoko takeuchi ini yang ngarang sailormoon, gue ga suka sailormoon, gue suka satu komiknya dia yang judulnya maria...baguuuusss hehehe ud gitu gambarnya oke. cantik n ganteng Hidden Content

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cibs, yup bener bnaget nungguin topeng kaca ga tamat2! gw beli dari jaman masih sd, sampe skrg ud kerja juga blon tamat.....ud gitu dari bidadari merah 9 jadi maju banget ke jaman modern. pas bidadari merah 8 kan blon ada HP segala macem, di ke-9 ud pada pegang HP Hidden Content disesuaikan sama tahun nya juga kali ya haha....gosip nya sih mo cepet2 ditamatin tuh topeng kaca..

hiromi mashiba gw juga suka!! serial friends emang bagus, trus ada yg judul nya 20 tahun, itu juga bagus. biarpun gambar nya kurang bagus, tp cerita nya menyentuh semua. kaya nya yg diterbitin sama elex gw punya semua deh hehe....

kalo komik langka, yang dijual online emang mahal2, tp ada yg sampe 35rb ? gw pernah nemu paling mahal tuh 25rb...cck cck cck..mending cari di toko buku bekas aja dulu...

disti iyaaa....tapi sisi hot nya sih masih kalah sama Nana ya hehe jadi masih wajar lah...bos nya emang keren euy!

yu ito kalo ga salah ada serial cantik sama miniseri itu bukan ya, yang ngarang twins bukan tuh, lupa hehe

loislane gw juga demen sama shinchan, sayang banget yang ngarang ud meninggal Hidden Content

Citizen disti's Avatar
    Mentioned
    223 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

yu ito emang biasa ngarang serial cantik. gue jujur aja dah rada lupa (krn ga punya banyak), tapi yang jelas.. kalo liat komik bikinan orang ini pasti gue mo baca. agak jaminan mutu. iye sama kaya yu asagiri. dan sama kaya cibs, gue suka bener kyoko hikawa!! dunia mimpii. oohh izakuuu hahahaaaa. pengarang2 taon 90an deh. naoko takeuchi juga tuh, the way she draws the fashion it's so 90s!

kalo mulai bahas mangaka yg ga demen, it's Hidden Content . aaaghh.. orang ini klo bikin cerita dan character kayaknya sama semuaa. cewe2nya tuh semua hopeless weak charactered damsels who can't achieve anything on their own but somehow always manage to score the hottest guy, plus have a number of others swooning over her too which creates all of the drama. drawingnya juga rada berlebihan ye proporsinya. pokoknya gak suka bangeddd. i avoid it like the pest. *sorry buat yg ngefans*

*aaahh xxxholic yg baru sudah ada. mari baca duluuu*

Mentioned
    105 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

disti gw juga suka tuh pengarang komik yang taun 90-an such as kyoko hikawa, yu asagairi, yoko matsumoto & chie watari (dua2nya ini spesialis manga misteri Hidden Content kapan ya elex nerbitin karangan mereka lagi?) trus demen hiromi mashiba, yukari kawachi! banyak sih yg gw demen Hidden Content

Dunia Mimpi! Demen banget..dulu gara2 minjem temen, akhir nya gwbeli sampe komplit hehe..skrg ada lagi kok karangan dia yg baru dterbitin dsini, judul nya Fairy Tale~Motif Brocade...bagus juga Hidden Content

Shinjo Mayu tuh yang ngarang Kaikan Phrase ya Hidden Content gw sih blon pernah baca karangan nya dia haha..cuman tau sekilas aja

Newcomer
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

duuh...kalo nama-nama pengarang manga'nya gw ga apal2 bgt.....yang penting tuh manga gambarnya bagus, tokohnya cantik...pasti gw baca Hidden Content

ada yang suka miss modern ga.... ^^

Page 3 of 75 FirstFirst 1 2 3 4 5 13 53 ... LastLast