Brand Caring Colours - Page 69

Thread: Caring Colours

Page 69 of 110 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... LastLast
Results 1,021 to 1,035 of 1649
    Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Caring Colours

Celle, aku sering baca blogmu lo hehe bagus( maaf oot ). . Aku lgsung keracunan bnyk lenongan haha. Apa gpp ya pake luminizing, katanya berglitter2 ria gt. Aplg aku naik mtor. .bgung d

Platinum vheqyu29's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan si luminazing engga begitu noticable kok glitternya dipake siang gtu gak knapa2. . eh btw aku baru aja beli pondie caring yang stay true, kecil amat yee bok botolnyaaa. . tapi sor far suka sih ama ni pondie

Beryl celle's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan
    Aih..tengkyu :*. Gapapa kok, aku kan ada foundie photoready revlon nih, yg bergliter2 agak heboh juga. Tapi gag yg dangdut gitu kok, cuma kelihatan dewy aja gitu kalau dipake. Aku pikir si Luminizing juga begitu. Atau kalau gag cobain yg Fair White.

vheqyu
    Beneran botolnya kecil, vick? Kayanya sama aja deh sama inez. Kamu pake yg shade apa? Aku punya soft vanila tp keputihan. Bingung mau beli yg translucent apa sand beige.

Permanent Resident VaniSagita's Avatar
    Mentioned
    288 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai hai.. Aku juga udah coba BBC caring tapi yang fair white, padahal tadinya mau cobanya yang everlast tapi abis.. huhu..
    Tapi aku suka karna dia warnanya agak gelap jadi langsung masuk ke kulit. Dan tiap kali aku pake ini ke kampus, ada aja yang bilang kalo kulit aku lebih cerah n lebih cantik. Hihihihi.. *Jadi pamer* Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

vaniSagita, bagus ya pake fairwhite aku gampang bgt jerawatan jd bgung apalg kulitku kering merana.. hahahaah,
    celle, besok langsung aja d k TKP hehehe.. aku gag bs maen blog jd reader setia aja d d blog mu

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Aku pakai blush on Carring yg 2 colors, warna pink agak peach gt...
    Suka deh liat warnanya, sayang br dipakai bbrp jam sdh mulai pudar.
    Harus sering2 touch up deh....

Platinum vheqyu29's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

celle kecil bgt maakk. . klo mnurutku loo cuma 30 ml apa ada versi gedenya? aku pake yg natural glow samaan sama l/pnya so far pas -pas aja. .

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

kemarin sempet mau beli BB cream Caring ini, tapi nggak jadi. kayaknya kok berat gitu ya? bener ngga sih? secara mukaku oily dan rawan jerawat. ada rekomendasi nggak BB Cream Caring yang tipe apa yang pas buat kulit berminyak?

Permanent Resident simply_shiny's Avatar
    Mentioned
    127 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bb cream everlast bagus. dimukaku, coveragenya bagus, oil control 5 jam dan sampe dikomenin ma org kantor kayak ga bedakan.. ga nambah jerawat juga. mukaku acne prone juga soalnya. ga berasa berat sih

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by simply_shiny Hidden Content
    bb cream everlast bagus. dimukaku, coveragenya bagus, oil control 5 jam dan sampe dikomenin ma org kantor kayak ga bedakan.. ga nambah jerawat juga. mukaku acne prone juga soalnya. ga berasa berat sih
    kayanya jenis kulitku sama kaya kamu deh. berarti mungkin aku cocoknya yang everlast juga. thanks infonya...nanti aku coba deh. moga2 cocok juga...

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by celle Hidden Content
    bebechan
    Kalau kulit kering, mending nyoba varian lain deh kaya fair white atau luminizing. Soalnya si Everlast ini untuk kulit berminyak. Takutnya cakey kalau dipake untuk kulit kering.
    Eh, belanjanya kenapa nggak nunggu senin, pas diskonan Gardena *banci diskon* Hidden Content
    celle,
    wkwkwkwk Hidden Content aku kmrn pas blanja BB Cream Caring Everlast juga hr senin di Gardena Hidden Content tapi aku di Magelang seh, senengnya ketemu temen jg juga banci diskon Hidden Content Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mamiTian, oh agag beli di artos aja ? hahaah orang magelang juga aku * tos * hahaha upzz.. maaf oot. aku belum sempet beli bbc nya bcause uang jajan menipis dan hampir kering jadi tunggu bentar lagi ya bbc huhuhu ..

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

bebechan
    artos dimananya jual Caring? carr4 kah? khan mahal tuh... Hrg Gardena lbh murah plus kl senin pan disc 20% Hidden Content

Citizen
    Mentioned
    170 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamitian, Di artos di carfur ma guardian ada. Tp ya mahal ya. .bbc di gardena ada tester nya gag? Haha gag mw salah beli. Shade nya 1 warna ya?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Baru pake bb cream everlast. Wuuih, mantap dah...cucouk banget sama aku yg simple bgt klo dandan. Teplokin loose powder doank. \^.^/ nah, kbtulan kulit aku kombi, n bbrp hri ni jerawat pada nongol nih. Sbnrnya ragu, coz lg jerawatan takutnya tambah parah.tp stlh pke ni bb, Cuci muka eeh jerawat pda kering yaah n kulit jg mulus loh..

Page 69 of 110 FirstFirst ... 19 59 67 68 69 70 71 79 ... LastLast