Brand Caring Colours - Page 65

Thread: Caring Colours

Page 65 of 110 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... LastLast
Results 961 to 975 of 1649

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Default Re: Caring Colours

Dasar gw shopaholic, udah lama beli lipstick ini: Hidden Content baru bener-bener gw pake dan perhatiin warnanya sekarang. Gw punya yang True Colors (#12) dan warnanya cantiiiiiiiiiiiiiiiiiik! Dia sheer gitu kayak YSL Sheer Candy/Revlon Lip Butter. Shimmer-nya dikit. Bagus warnanya... It's my favorite lipstick from now on.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

_noir kamu beli kapan? aku bulan kemaren ngider sana sini engga nemu lagi itu si moisture rich color, pada bilang lagi kosong semua. padahal cakep2 warnanya

Resident kulitjeruk's Avatar
    Mentioned
    67 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Btw bbc caring ini kalo di compare sama bbc maybelline atau bbc silkygirl mana yang recomended?
    Gw skarang lagi pake bbc maybeline. Kayaknya tergoda sama caring bbc yang everlast ini..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Setelah mau abis 1 tube bb cream everlastnya udah bisa di simpulin kalo bbc ini aman banget buat kulit muka aku yang acne prone. Sama sekali gak bikin muka aku timbul jerawat baru dan aman di pake padahal malemnya pake retin A. Udah gak mau coba2 lagi ah soalnya udah cocok. Hehe.
    Btw ada yang pake lipstik happy colours yang bronze nude gak? Jatohnya gimna yah di bibir? Bagusan mana sama yang no.7?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Nonainna, oww..how lucky you are, aku ga cocok sm si everlast.. Muka aku oily bgt bgt, jerawatan 1-2 aja sih..
    Tp dia coverage-nya kurang.. Trus pas siang gt, luntur deh.. Di cuping hidung sprti hilang gt bedaknya.. Susah ngejelasinnya ¬_¬
    Enak deh yg bisa cocok.. Huhuuu..

Citizen mamiTian's Avatar
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nona_inna
    1 tube BB Cream Everlast abis brp lama tuh? Dipakai tiap hari yah? Aku jg termasuk yg suka banget ama BBC Everlast ini lho, pertama kali punya BBC yah si Everlast ini. Aku pake nya di tap-tap/ ditepuk-tepuk sampe rata, jadi dikit banget, bnr2 hemat en stlh itu pake loose powder Caring jg yg Basic Care Transculent. Hasilnya bagus deh, jd flawless muka ku. Tapi aku pake nya ga tiap hari, cuman hr minggu aza pas pergi2 gitu, makanya bingung jg seh, kapan abisnya si BBC Everlast ini yak? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sistaaaaa
    lipstick caring seri happy lip ada yang baby pink ga?
    klo ada, ada yang tau no berapa? Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mw sharing my opinion aja.. Kulit gw sensitif n berminyak bgt, tp senang bgt dandan. Stlh nyoba bb cream dr etude, missha, skin food, skin 79, lioele, yg hasilnya bruntusan. Gara2 liar forum ini nyoba beli bbc everlast, lalu..,,.

Jreeeng..,. Cocok! Yippyyyy....
    Tdk bruntusan itu yg utama, lalu pake jam 6 pagi, baru blotting jam 12 siang. Di serap pake tissue saja lgs matte lagi. Gileee.... 62rb hasilnya bisa begini. Amazing!
    Kulit muka jadi halus bgt n pori2 keliatan samar. Tdk berat n tdk lengket.

Sangat2 puas sekali.

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

E/s trionya caring yg new romantics skr jadi my everyday e/s. Lagi males dandan, dan e/s ini yg selalu ngendon di makeup bag. Gampang makenya, ga perlu primer awet seharian, diblend gampang dan cocok bwt kulit gw yg medium inih

Permanent Resident Lady Naa's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kemaren di kampus ngadain Beauty Class kerja sama ama Martha Tilaar. Produk make up yg dipake dari line Caring. Tertarik ama pencil eyeliner dan maskaranya. Ada yang tahu ga mereka waterproof atau ga? Eyelinernya tuh kereng dengan sekali garis, buat pake waterline juga oke kayaknya. Sedangkan maskara wandnya enak, agak lengkung gitu. Impressed pas cobain haha. Pulangnya langsung hapus soalnya mau pergi2 lagi, ga bisa tes ketahanannya deh.
    Dapet suvenir e/s Pink Wave, suka warnanya. Sama Moisture Rich Color, dapet shade Pink Marshmallow. Sepertinya agak tua, belom dicobain.

Nacchu, baru dapetin si moisture kemaren, stock sana abis atau udah ga produksi lagi ya?

Dwis cakep ya New Romantics. Kalo ga salah coklatnya samaan ama yg di beautypedia punya gw.

Citizen Dwis's Avatar
    Mentioned
    230 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lady Naa iyaah, ehehehe tapi krn itu e/s gw taro di makeup bag (gw klo dandan seringnya di kantor), dan tergoncang2 segala rupa.. ehh pecah e/s-nya kecuali yg coklat hehehe jadi tinggal separo, dan jadi fragile bener kesenggol sedikit rontok Hidden Content

Permanent Resident Lady Naa's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dwis Iya cepet pecah, sampe lupa yg warna goldnya di beautypedia juga pernah pecah, terus di press lagi ke tempatnya hehe Hidden Content
    Kemaren yg di beauty kit buat peserta pake juga pecah tuh, ketusuk aplikator kayaknya. Rentan banget yah kalo dibawa2.
    Punya yg biru juga di rumah tapi jarang kepake. Liat yg happy series warnanya lucu2.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Luvinapril : ia nih cocokkk. seneng banget gak bikin breakout. walau sebenernya agak gelap sih di muka. kalo buat foto jadi agak kusam, padahal aslinya enggak. bt juga sih jadi gak mood kalo foto2. Haha.

Mamitian : ia tiap hari, justru aku kecuali minggu makenya. soalnya minggu istirahat di rumah sisanya aktivitas full. haha. abis 1 bulanan setengah. makenya itu cuma i ruas jari aja. d ratain di muka. jadi tertarik sama bedaknya deh. soalnya biasanya pake marck's aja. bedaknya bikin breakout gak? oil control bagusan mana sama microfine?

Resident sasyafam's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku udah beli bbc everlast Hidden Content
    so far, aku ga suka packagingnya. susah dkluarin, mencetnya hrs keras. tu aja bbc nya prnh tau" mencotot ke tas laptop Hidden Content
    mungkin mbukanya aku jg kurang bener kali ya
    hasilnya? bagus. tapi krn kulit gue ga putih, jadi lbh putih deh muka gue :/

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lady naa: klo aku emg suka e/l pensilnya.dia waterproof koq n yg ptg ga smudge di aku.bhkan dipake bt tdr msh tetep stay disitu.aku prefer ini drpd lt pro,dipake bbrp jam lgsg mleber..

Page 65 of 110 FirstFirst ... 15 55 63 64 65 66 67 75 ... LastLast