Brand Caring Colours - Page 110

Thread: Caring Colours

Page 110 of 110 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110
Results 1,636 to 1,649 of 1649
    Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Caring Colours

Baru kali ini aku ngebet banget pengen nyoba produk make-up lokal. Gara2nya packaging nya yang cantik banget!! *maafkan aku yang banci packaging*

Aku lagi naksir TWC nya Biokos yang baru launching. Kemasannya tuh mirip mouse komputer, warnanya ada yang pink metalik, hijau pastel sama peach sesuai jenis kulit. Harganya juga affordable under 200k. Sayangnya belum bisa order online jadi harus nunggu kehadirannya di counter. Aku udah excited banget ini nunggunyaaa hahaa

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content review dikit dong twc nya cc, aku lg pengen coba produk twx lokal nih buat menghemat
    @Hidden Content di web bukannya masih ada? Yg skincare makeup itu kan yah? 100-an rasanya di web

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku tanya admin IG bisa order online apa ga tapi ga dijawab. Jadi aku mikirnya ya ga bisa, ga ceki2 lagi ke web nya hehe. Anyway aku udah dapet kemaren di Matahari Pasar Baru. Aku beli yang Brightening Moist shade Silky Beige sesuai saran BA nya karena belum ada tester. Kalo diamat2in itu yang paling mendekati skintone aku, soalnya Silky Nude warnanya buat skintone light undertone cool, Silky Gold buat undertone kuning. Tinggal nunggu giliran dipake nih setelah yang lama hit pan. Jadi ga sabaaaarr hehe Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content aku undertone kuning tp sawo setengah matang. Haha jadi mesti ke counter nih buat colek.
    Ditunggu reviewnya ya

Lurker
    Mentioned
    8 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content Kulit yellow undertone, berminyak sedikit, pilih seri everlast karena formula khusus Oil Absorber powder memang untuk kulit berminyak. Di pake di atas foundation ga bikin jerawatan, menyatu natural.

Permanent Resident
    Mentioned
    848 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content wah makin racun reviewnya. Nggak bkin cakey yah? Kalau buat daily looks terlalu berat ga?
    Aku lagi consider buat pakai concealer dan twc aja sebagai ganti foundation. Hihi

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hihii siaap nanti kalo udah dipake aku review. Adeku juga kemarin beli BBC nya yang Everlast karena habis baca review di sini katanya bagus.

Citizen linda lin's Avatar
    Mentioned
    389 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content
    alow gimana sudah dipake twc biokos yg baru?
    aku jd tertarik karna ada yg khusus dry skin

Citizen nHaniTa's Avatar
    Mentioned
    1840 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai @Hidden Content udah aku pake hampir sebulanan ini. Shade nya pas di aku, coverage nya light to medium (untuk daily aku memang ga suka make-up yang berat) dan lama2 nyatu sama kulit. Tapiiiii.. spons bawaannya ga banget deh. Udah mulai berudul2 rontok gitu, baru kali ini aku ngalamin begitu hiksss. Overall aku cukup puas sebenernya, cuma spons nya yang aku kurang sreg. Ukurannya kecil dan gampang rusaknya, aku biasanya pake yang bulat size medium dan sampe hit pan sekalipun kualitasnya masih oke. Tapi itu dari merk sebelah sih Hidden Content Mudah2an ada tim konseptornya yang baca dan bisa jadi bahan pertimbangan buat improvement Hidden Content

Women should empower each other instead of being hateful and envious of one another ~~

Immigrant vonnygm's Avatar
    Mentioned
    125 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sy pernah cb bb creamnya & lipstiknya..gara2 byk yg review katanya bbc nya bagus..tp pas sy bl yg untuk kulit berminyak tp oil controlnya jelek bgt..dah gitu warnanya disy terlalu tua alias tll coklat..ga bs nahan minyak dimuka..br sebentar udah lgs oily gitu..trus sy cb yg pink nya & yg putihnya jg sm aja..akhirnya sy ga pake lg deh
    kl lipstiknya yg happy lip color yg summer pink (16)..warnanya sih cakeepp pink mauve gitu tp ga tahan lama..trus kemasannya mudah pecah..

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear ladies,

FYI Caring by Biokos atau produknya yang terkenal TWC Biokos ini beda sama Caring Colours di thread ini yaa. Nanti akan aku bikinin thread barunya karena ini brand yang beda (tapi masih dalam 1 "keluarga" tentunya) Hidden Content
    Last edited by amelietta; Sep 22, 2016 at 10:47 AM.

Elite Citizen amelietta's Avatar
    Mentioned
    1469 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yang mau bahas CARING BU BIOKOS, ngobrolnya di thread ini aja ya Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Review loose powder caring colours basic care no. 1 vanilla
    Teksturnya lembut dan nempel banget ke kulit. Wanginya lembut, gak bikin dada ku sakit dan bersin2 pakai ini. Covarage cukup nutup, kayak pakai foundation. Sejauh ini gak bikin breakout kayak LP sariayu aromatic, cinta banget sama LP.

Newcomer
    Mentioned
    33 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Akhirnya setelah sekian lama utk ke dua kalinya repurcs liquid foundtion stay true caring colours warna new sand beige 04.sengaja pilih no yg agak tua biar seimbng sm loose powder cc yg wrna soft vanilla. Udah coba ini itu, tetep balik ke foundtion ini. Teksturny gampang di blend, wanginya lembut dn gk butuh concelear bwt nutupin bekas jerawat tinggl di tap 2 kali udh ketutup bgt kkrgan yg ada di wajah. Dan tentu foundtion ini yg gk bikin gue jerawatan dll. Untk ketahananny dimuka gue yang berminyak parah ini, dia bisa tahan hampir 5 jam, terus di tap pakai tisu basah dn tgal di reeply loose powdernya udah cakep lagi kok. Gue cuma kecewa kenapa susah banget cari loose powder cc ini, sellu habis dimn2 dan kata mbaknya emang udah satu tahunan loose powder cc gk di stok dri reseller,akhirnya gue ambil refill twc cc aja buat stok dirumah. Belum dicoba sih, masih agak takut pakai twc.

Page 110 of 110 FirstFirst ... 10 60 100 108 109 110