General Medan dan sekitarnya - Page 60
Page 60 of 112 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... LastLast
Results 886 to 900 of 1673
    Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Medan dan sekitarnya

FD ers medan meet up yuuuks.. Biar pendatang" macem eike makin up-to-date bout medan, sharing" info gt between new-comers n warga asli itung" nambah pahala hehehe..

Cupcakelovers, di ruko" tasbi ada Voila sederetan ama killiney mak.. Blm pernah jait dsana sih, ini dpt seragam masih galau mo bikin di Voila ato Achin coz belum pernah liat irl jahitan mereka

Permanent Resident
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dokter kulit (muka) yang bagus siapa yah? Selain Dr. Chen n Dr. Getta deh. Kalo bisa Spkk bkn dokter doang.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Pengen ke medan pengen beli kue duren enaaak banget sama pengen liat suasana kotanya....

Resident
    Mentioned
    69 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lady in black. yoga disebrang piaget... sgt recommend

---------- Post added at 06:50 PM ---------- Previous post was at 06:48 PM ----------

phoenix.. mslh muka jangan meluluntergantung dokter.. coba pola makannya lbh sehat. biasanya ngaruh banget ke kulit.. skincare coba pake yg lebihaman seperti lamer...

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ivana, lo udah pernah coba yoga yg disebrang piaget itu? Gue bolak-balik pengen masuk buat nanya2 tp klupaan. Mostly krn bete sm ramenya piaget bikin macet Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

PhOeNix: Di medan udah ada erha. kliniknya deket ama medan plaza

---------- Post added at 07:35 AM ---------- Previous post was at 07:33 AM ----------

Ada yang punya pengalaman jahit di Voila? bagus gak. udah 5 tahunan di Medan, tp belum ketemu ama penjahit yang cocok Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cherubmooi gue blm nyoba di voila,tp klo achin sering bgt jaman gue sekolah dulu, scra langganan emak gue.jahitannya bagus, payetan jg keren, buat dress dia oke loh, tapi selesainya suka ga ontime, jd buat sebel... skrng gue nyoba di linawaty di pasar petisah buat kebayaan dia oke juga...

Scorpi..coba cari di pasar rame mak, satu toko ada jual renda2an gitu, plus payet2an....
    Last edited by cupcakelovers; Aug 18, 2013 at 02:36 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

@cupcakelovers
    achin dimana ya?
    Gw nyari penjahit utk jahit blazer dan dress utk pesta gitu
    tp yg hrga nya terjangkau namun bagus hasilnya hehe
    ada rekomen ga ya?

@ladiess
    ada ga yg jadwalnya mau waxing dlm minggu ini?
    Gw mau pigi waxing tp berhubung 1st time jd ga berani pigi sendiri
    kali aja ada yg jadwal waxing minggu ini
    bole dong pigi nya bebarengan
    mau kah nemenin?
    Thanksss beforeee

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cupcakelovers, beloooom hahahha, nanya mbah gugel nemu nova butik (petisah) direkomen di forum sebelah sih
    achin bagus yah dressnya? jadi makin penasaran nih, mau donk dibisikin CPnya achin yg baru, yg aku punya kayanya udah ga aktip
    Last edited by cherubmooi; Aug 22, 2013 at 01:04 AM.

Newcomer
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@intananchen achin di jln raden saleh dalam no 2 apa 3 gitu seberangnya grand aston rmhnya pager warna hijo gitu.tp harganya dia lumayan mahal...gue ga tau yah dia bisa jahit blazer apa ga....hihihi. yg gue srg liat dia jahit dress dan kebaya.

@cherubmooi gue g pny cp nya lg..sorry yah, udh jg pernah jahit disana lg. Lgs aja ke t4nya....d

Resident
    Mentioned
    111 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hallo semua. .aku ada rencana ♏ªu travelling ke medan. Mohon masukannya sama para suhu di medan. Tempat wisata apa yg wajib dikunjungi dan hotel mana yang recommended. Thankyouu. .

Immigrant res27's Avatar
    Mentioned
    72 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all Hidden Content
    mau tanya doong hotel yang bagus dan harganya ga mahal2 amat, untuk medan, danau toba, dan brastagi, dimana yaa?kalau memungkinkan, get me through sms yaa : 081908702827

makasii Hidden Content

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Poepoet.. Gue dari nikah (udah 4thn) selalu jait di voila. So far menurut gue ga pernah ngecewain.

Cupcake, si achin Koq menurut gue biasa aja yah? Ada beberapa org yang jait di achin, tp hasilnya biasa aja, mahal iya, contoh gampangnya dari baju kebaya utk wedding aja deh, jd sobat gue yg nikahnya beda 1bln dr gue jait di dia, dan gue di voila. Kebaya dia (menurut dia sendiri dan org2 tdekat) biasa aja, ntah itu model atw payetnya. Nah menurut temen gue yg jait di achin ini waktu ngeliat kebaya gue (jait di voila) bagus bgt. Cutting, payet, n model nya dia suka bgt. Setelah di compare, kebaya nikah dia (jahit di achin) lebih mahal 2x dr kebaya gue (jahit di voila). Kalo katanya sih andaikan dia bisa ngulang lg dia mo buat di voila aja deh Hidden Content

Intan, sayang bgt gue baru baca postingan lo. Minggu lalu gue baru waxing (half leg) di art line. Tadinya sih mau di miamiu. Maksud hati pgn brazilian jg (1st timer) tp gue ga punya nyali Hidden Content jadilah gue waxing half leg sajo di artline Hidden Content

Joonki, gue bantu jawab soal hotel yak. Gue rekom lo di hotel garuda (utk kemudahan akses, bintang 3 kalo ga salah) dan grand aston (utk excellent service nya, bintang 4/5).
    Utk aston, gue paling suka sm breakfast nya, enyak enyak n bervariasi. Gue udah 3x weekend getaway sm suami n anak2 ke aston. Simply bcoz kita doyan bgt sama breakfast nya Hidden Content

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cupcakelovers, thankyou td udah kesana naro bahan tnyt nomernya masih aktip cm pas itu lg sibuk mgkn yaaa

Mak viemoe, yaaah telat baca postingan lo br aja td siang naroh bahan d achin
    Well gapapa lah nyobain sekali, coz rada takut ga keburu klo di voila denger" full terus, di achin dia blg bisa cm sebulan jadi n I make my dress as simple as possible secara cm bridesmaid gamau yg heboh takut dikira nyaingin si pengantennya
    Next deh nyobain voila buat seragam yg bln feb

Mamak" medan, heeeelp pesen tumpeng yg sehari jadi (pesen skrg buat besoknya) dan enak dimana yaaak? I need urgent buat selametan besok kamis huhuhuw
    Klo ada yg bisa delivery service k rumah juga
    TIA

---------- Post added at 12:31 AM ---------- Previous post was at 12:23 AM ----------

Btw artline enak ga? Slama ini ke waxing queen ex-maestro yg d multatuli mulu.. Yuk mak vie n intan klo mo barengan waxing, udah jd rimba nih 3bln absen..

---------- Post added at 12:32 AM ---------- Previous post was at 12:31 AM ----------

Btw artline enak ga? Slama ini ke waxing queen ex-maestro yg d multatuli mulu.. Yuk mak vie n intan klo mo barengan waxing, udah jd rimba nih 3bln absen..
    Last edited by cherubmooi; Aug 27, 2013 at 11:28 PM.

Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak cher.. Wkwkwk.... Udah jd rimba yak? Gue rada takut inih utk beazilian Hidden Content
    Tumpeng yah? Coba ke ai moka yg di s.parman. Depan koki sunda, Samping prodia. Kalo dari kampung keling, sebelah kiri pas setelah prodia. Bangunan warna putih. Dia bisa huat tumpeng sih. Tp gue kaga tau bisa 1hari siap atw g Hidden Content

Edit:
    Kalo menurut gue sih lbh bersih di artline. Gw jg sering di multatuli, secara deket dr rumah. Cuman ya itu kalo gue bandingin lebih rapi yg di artline (utk halfleg). Ebuset lo koq jauh amat main ke multatuli?
    Last edited by viemoe; Aug 28, 2013 at 09:41 AM.

Page 60 of 112 FirstFirst ... 10 50 58 59 60 61 62 70 110 ... LastLast