General Medan dan sekitarnya - Page 50
Page 50 of 112 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... LastLast
Results 736 to 750 of 1673
    Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Medan dan sekitarnya

OoHidden Content ada thread medan tooh...kangennya aku ma medan...udah 7 bln nie move from medan tercinta..hiks...kangen ma makanannya...

Viemoe..lg hamil ya say, aku kmrn pas hamil sie biasa pijet n luluran ma mba pijet langganan..abis lahiran jg dirawat ma dia...kubawa ke jkt khusus buat nemenin abis lahiran he3x...abisnya udah nyaman bgt kl ma dia ini...kl MMP gk ada spa for ibu hamil kah? Ktnya kl pket pasca lahiran ada ya...

Resident purpleviolet's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi Ladies... nanya dong... adakah yg tahu alamat persisnya pia "damai" (ho phing)? Hidden Content sepupuku mau pulang kampung natalan ini, tp dia yg org medan malah gak tahu pia ini...aku sih tahunya cuma krn pnah dpt oleh2 dari anak kantor yg business trip ke medan...TIA Hidden Content

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purpleviolet, toko kue Damai atau Ho Phing ada di Jalan. Bogor No. 39 (menghadap Jalan. Selat Panjang) Hidden Content

Resident purpleviolet's Avatar
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jully
    Hidden Content

klo ngelihat kemasannya, kynya toko kue ini udah lama ya?!...heran, malah sepupuku yg besar di medan malah gak tahu...pdhal jl bogor itu gak tlalu jauh dari rukonya kakekku...

btw, yg recommended dari toko kue damai ini apanya?...soalnya aku baru pernah dpt oleh2 pia yg isi tausa (aku gak doyan kacang hijau soalnya)...

Resident lillo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

viemoe kmrn aku ambil paket dr dewisri spa di Puri Loeloer itu kena 300 buat massage, scrub,steam,masker n berendam.. start spanya dr 240 rb klo ga salah, klo cuma lulur aja 180rb.. ada perawatan facial dll juga kok..

iyaa si Puri Loeloer ini pas bgt samping selular One di jalan guru patimpus itu.. di Ruko2nya

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faricy yes darlin,aku lg hamil,ini lg jalan 35w. MMP itu apa ya? Benernya aku juga ada tukang pijit langganan, abis lahiran juga aku make si ibu tukang pijit langganan ini,dan setau aku dia jg sering mijitin orang hamil,tapi koq ya agak2 khawatir aja kalo lagi hamil gini pijit2. Takut salah pijit ;D

Btw disini ada yang anggotanya MyLife gym&spa atw Celebrity fitness express ga siy? Ripiu doongg.... Pengen ikut fitness nih setelah 40hr an Hidden Content
    bu mods,saya tau ada tret sendiri ttg fitness2an ini,tp kan rata2 utk wilayah jkt,jadi gpp yah nanya disini,pan nanya yang di medan Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    18 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Viemoe, yg ku refer as MMP itu miamiu place say...oh ya kl emang udah biasa gpp kali..kt dokter asal yg di pijet jgn perutnya..kl tkt pijetku blg, tapak kaki jg gk boleh ntar kontraksi...pijetnya pelan" aja...tp kl takut udah gk usah aja...he3x...

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

purpleviolet, udah lama banget nget nget tuh Toko Kue Damai (Ho Phing). Dia terkenal sama bakpao nya + kue bulan isi durian + apalagi ya? Sudah kurang jelas karena udah lama banget gak makan juga Hidden Content

viemoe, entar bakalan di buka Fitness Center terbesar (Ini gak tahu bener atau tidak, maafkan aku kalau salah ingat atau salah dengar ya) di Medan yang ada di Hermes yang daerah Polonia itu. Kata temen sih harganya gak mahal buat hitungan per tahun. Di cuba saja Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

sista sista , ada yg pernah belajar make up di jalan wahidin, sebelah kasimura , tlg info donk

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ELIVIDA hairpoint ya? gw ada belajar.. masih sisa 3-4x lagi tuh.. tapi gw sibuk + malas .. jadi gk kelar2 kursusnya.
    yg ngajar tuh anak FD juga. Tapi kayaknya gk aktif di sini.
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Yuriko Mega : Iya Hairpoint sepertinya , gw baru mau start awal bln januari nih .. tp tiap sabtu doank...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

masih ada ga class make up puri ayu ?? di sun plaza dekat mana yah puri ayu ??

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faricy, pas lg program tuh emank sering bgt k MMP coz pijat traditioanalnya bisa benerin letak rahim yg miring,, emank kerasa bgt pas dipijit tuh ada yg bergerak" d dlm perut padahal bukan perutnya yg dipijit..
    tapi emank ga ada treatment yg khusus buat bumil coz pas mo ajak temen yg lg hamil pas itu aku sempet nanya, mereka bilangnya bisa pake treatment apa aja cuma nnti ga dipijit perut n punggung belakang perut n posisinya juga miring pas pijit..

viemoe, lapor.. uda ceki columbia, stelmar n sarah.. iiih columbia ga banget yah kamarnya berasa bangsal.. kata hubby: kamu kan melahirkan harus relax n comfort klo ini berasa kamar org sakit beneran
    sarah yg suite room oke yah tapi aga jiper pas liat bentuk gedungnya ga kaya rumah sakit kaya bangunan rumah taun 80an hahaha *eh RS sarah yg dimaksud sama ga sih?*
    pengen banget d stelmar, pengen yg stella/family suite tapi dokter makmur ga praktek dsono jadi klo ampe terakhir si dokter ga mau nanganin d stelmar yah kemungkinan besar d sarah juga..

Silver
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherubmooi : minggu lalu ** ngunjungin ponakan sakit di Stella Maris, rumah sakitnya emang bagus (nuansa Ungu gitu), bersih juga koq. Klo rumah sakit sarah emang sekilas gak seperti rumah sakit, lebih seperti rumah penduduk.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear all,

ada yg tau klinik/dokter bagus untuk insem di medan?
    tolong minta info nya yah...
    krn sy lg rencana mau insem thn depan

thx before Hidden Content

Page 50 of 112 FirstFirst ... 40 48 49 50 51 52 60 100 ... LastLast