General Medan dan sekitarnya - Page 48
Page 48 of 112 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... LastLast
Results 706 to 720 of 1673
    Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Medan dan sekitarnya

plump_baby, monalisa tuh almtnya JL. apa yah?? maklum bukan org medan jd masih buta soal peta kota hehe
    klo gallery plus tau, ada d sun n brastagi jg kan outletnya
    biasa abis brp jahit d sono?
    klo Acin yg d palladium pernah coba?

Citizen plump_baby's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Monalisa di kampung keling jl zainul arifin.. Klo diplus gallery kmrn jahit kebaya kenanya 10 juta,itu bahan juga dari dia smua ..

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

weeeew 10jt?? *mateeeeeek* Hidden Content hampir setara ama kebaya pengantennya Dola'Ap, Djoko Sasongko, Ayok Dwipancara n Myrna Myura donk yaaaah..
    ini aku lg bunting jd badan pada offside kmana-mana sayank banget klo jahit kbaya yg mihil",, dpake cm sekali jugaHidden Content
    plump_baby share donk photo kebaya yg bikin d gallery plus mu pengen liatHidden Content
    Last edited by cherubmooi; Nov 10, 2011 at 02:20 PM.

Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iyaaa.. Emang segituan klo gallery plus,malah monalisa lbh mahal lgi..klo lagi hamdun syng ya jahit kbaya,beli yg gede aja say xl apa xxl gitu.. Hahahaha ga ada photonya si kebaya,gw juga rada nyesal ya jahit mahal2 pke sekali doank ke kondangan orang,mending beli yg jadi2 aja ..

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherubmooi aku anak pertama n ke dua sama Prof. Delfi Lutan Sp.OG. RS sarah itu sebenarnya RSU,tp emang yang ksana banyakan yang mo lahiran atw anak2 gitu. IMO sih ya,malah seru lagi kalo rame2 gitu. Jadi nya qta ga terlalu lebay kalo lagi nahan sakitnya ;p ini anak ke 2 rencana bakal di Sarah jg. Setelah menimbang2 kayanya emg better di sarah. Lagian Sarah lbh friendly sama qta2 yang mo lahiran normal. Soale kalo di Stella,misalnya qta uda booking kamar utk tgl yang sesuai TTP qta dan ternyata maju / mundur dari jadwal (ya iyalaah...namanya jg lahiran normal) mereka ga jamin qta bisa dapet kamarnya. Lah,trus nanti kalo tiba2 kamarnya penuh,nasib qta nanti gimana coba? Kalo di sarah,enak mereka lbh ngutamain kita yang booking dluan. Jadi waktu aku lahiran anak pertama,aku kan post date 1mg tuh,nah mereka nelpon aku,utk konfirm ulang.
    Btw soal jahit baju,aku byasa jahit di voila! Di ruko setiabudi square,komp tasbi.

plumpbaby kalo dr.mardianto prakteknya di HMC (Hayam Wuruk Medical centre) sm di columbiasia,kalo dr. Santi di columbiasia sm di siti hajar n malahayati,CMIIW yak Hidden Content

Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Kakak gw juga lahiran di sarah,mama gw juga dulu lahirin adek gw di sarah hahaha.. Setuju sama viemoe itu sarah nyaman banget buat lahiran,kayak ga rumah sakit ya..
    Thank u infonya say,bsok gw coba ke columbiasia dhe..gw agak takut ke columbi krn katanya banyak mal praktek.. Bener ga ya.. Btw di sarah ga ada internis apa?

Resident lillo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Unhappy Re: Medan dan sekitarnya

nanya dong.. ada yg tau tempat pesen cupcakes yg enak ga di medan?? yg bisa dihias pake fondant lucu2 gitu kya contoh gambar dibawah?? helepppp

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

waaah pada rekomen Sarah semua yaaah.. klo gitu sepertinya emank bakal condong ke Sarah deh coz niat banget pengen normal biar bisa lgsg produksi lagi (kalo lgsg dikasih ma Tuhan, amin)
    viemoe lg hamdan jg?? congratz yaaa.. ini aku masi br 20w rencana pas 25w br liat" kamarnya Sarah n Stella
    Voila! yaaa sering liat tuh plang nya klo lwt Tasbi kirain itu cafe hahaha..

iyah plump_baby sayang bgt klo hrs jait yg mahal" pas tekdung gini mending buat beli baby crib klo aku, ini aja aku samasekali ga mo bli baju hamil cm cardigans, jaket, blazer n tanktop longgar aja jd ntar masi bisa dpake abis lahiran heheHidden Content

lillo ada banyak koq cupcake d medan tp yg aku tau online yah cake shopnya selain, Helious, Suans n Marriott
    klo d FB ada: Pepa Cakes, La Maison Patisserie n Bumblebee Cakery >>> top fondant cake decorationnya
    d twitter: @CupCakeMdn
    Last edited by cherubmooi; Nov 11, 2011 at 10:26 AM.

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

plump_baby gini aja jeng,tar ke columbi nya sekali doang,nah kalo emg sreg sm dokternya,tanya aja dy praktek dmna lg slain di columbi. Masalah mallpraktek atw g nya itu imo tgantung dokternya n qta nya sbg pasien. Kalo menurut aku,pasien jg harus aktif bertanya ke dokternya n pihak RS Hidden Content
    Btw sama dong,dari dulu emang keluarga selalu make RSU Sarah. Dari segi pelayanan dy emg enak bgt deh,suster2nya baiik....suasananya jg enak...ga ky di rmh sakit.brasa tgl di paviliun hotel gtu Hidden Content

cherubmooi aku skrg 29w4d. kamu ke dokter mana jeng? Sama ky aku dong,anak pertama normal,makanya bisa pede hamdan ank ke 2. Tp abis ini mo rehaaattt.... Hidden Content voila! itu butik jahit+cafe jg (walo g jls jg jam brp bukanya). Aku suka bgt jahit disono (sblm hamil) coz ownernya,k'melvi org nya baik,somehow selalu pas jahit dibadan aku. Sayangnya skrg dy rame bgt,apalagi kalo musim2 nikah atw lebaran atw natalan. Padahal dulu masi bisa kalo mis nya aku masukin dadakan.sekarang,dy g berani terima. Tp aku lbh seneng sama tukang jahit yang ky gitu,dia jujur sama kita. Kalo ga bisa ya ga bisa. Walopun stlh itu rempong nyari penjahit mana lg Hidden Content

Resident lillo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wow banyak jugaa yaaa trnyataa.. horeee cherubmooiHidden Content ...
    btw udah pernah pesen dr yg mana say?? klo yg di twitter itu kota pesen via twitter?? ga bisa lliat hasil karya dia yg sblmnya yaa??
    Last edited by lillo; Nov 11, 2011 at 08:54 AM.

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lillo, klo yg OL baru mesen di La Maison buat besok yeaayy Hidden Content tp frosting cupcakes ya bukan pke fondant
    yg d bumblebee lucu" cupcake fondantnya yaaaaahh, ntar mo order cupcakes fondant klo pas ada yg ultah deh gemez bgt liatnyaHidden Content
    klo yg twitter jujur blom pernah mesen coz dia kurang informatif ttg lokasi, cara order n variant cupcakes nya

viemoe, aku kemaren program hamil sama dr. Makmur Sitepu, 1,5 tahun ga isi" dipegang dia 2bln lgsg isi (astungkare Hidden Content )
    klo ga salah dr. Makmur ini prakteknya emang d Sarah n dia jg termasuk dokter yg pertahanin normal ampe detik terakhir
    pengen ikut kelas hypnobirthing deh ntar pas plg jakarta biar ga terlalu sakit pas lahiran
    brarti Voila! pasti penuh ya sekarang kan mo natalan Hidden Content

plump_baby sempet denger n baca beberapa kali tuh klo Columbia sering malpraktek, tapi pas namanya masih glenneagles yaa klo ga salah.. pas ganti nama otomatis ganti management jg kan harusnya uda ga ada lg yg begituan (tapi tetep ga masuk list tempat lahiranku hehe)
    Last edited by cherubmooi; Nov 11, 2011 at 11:30 AM.

Resident lillo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hoo gitu.. iyaa.. td buka2 webnya yg lbh informatif n meyakinkan si La Maison sm bumblebee ini.. kayanya mau pesen antara mereka.. yg di LaMaison malah penasaran sm macaroonsnyaa.. enak ga yaa..
    yg La Maison bisa delivery lg.. menyenangkan,, eh reviewnya klo udah dtg cupcakesnya.. pngen psennya sih yg pake fondant buat farewell boss gw..hehehehe

Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cheerubmoi.. Walaah.. Sempat agak lama menanti bayi juga ya.. Dr makmur pdhal pernah disaranin tante ku tpi aku ga kesana2 krn mah ragu.. Aku dah 4 tahun menanti blm diksih2 juga nih Hidden Content dah bolak balik ke dr budi tpi ga berhasil Hidden Content tpi skrng mau berobat tiroid dulu dhe,mana tau salah sati penyebabnya juga..

Viemoe.. Iya sih mau coba ke columbi dulu nanya2 ma dokternya,klo ga sreg mau coba ke dokter yg kata mama gw internis juga praktek di panjaitan..

Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lillo aku uda nyobain si LMP kemaren pesen 1/2 lusin yg mixed variant buat icip",, paling juara tetep red velvet yaaaahh,, klo dr size dia aga kecilan dr The Cupcakes n aga lebih berongga cakenya coz dia low fat jd no guilty feelings klo abis 1 box skali telen hehehe..
    ntar weekend mo pesen lg tapi macarons nya.. btw susyeee amat yaah mo naro poto dr flickr

plump_baby aku juga dpt rekomen dr. Makmur dr temen, dulu pas hamil fetusnya di diagnosa kena virus *ketok-ketok meja*,, uda k dokter mana" d medan pada angkat tangan trakhir ke dr. Makmur yg nyanggupin n alhamdulillah anaknya lahir sehat..
    tapi yaa harus sabar yaa klo ama dr. Makmur,, ambil nomer antriannya pagi itupun udah antre n kadang rebutan ma org (kalo rame), prakteknya br sore jam 6.. kadang kasian klo liat ada pasien dr luar kota (prapat, tebing, aceh) datengnya telat ga kebagian nomer..
    Last edited by cherubmooi; Dec 11, 2011 at 09:46 AM.

Resident lillo's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

cherubmooi ouw gitu.. ok d.. pesen LMP aja deh.. eh aku malah suka tuh cuppies yg kecil.. soalnya kan manis klo gede2 takut ga abis..hehehe ayoo taroh potonyaa.. mau pesen macaroons jg nih.. kyanya macaroonsnya enak..Hidden Content

Page 48 of 112 FirstFirst ... 38 46 47 48 49 50 58 98 ... LastLast