General Medan dan sekitarnya - Page 111
Page 111 of 112 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 LastLast
Results 1,651 to 1,665 of 1673
    Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Medan dan sekitarnya

Pori-pori tersumbat banyak di alami oleh pria dan wanita, bahkan oleh orang-orang yang sering melakukan eksfoliasi. Menghilangkan komedo bukan hanya mencegah timbulnya jerawat (yang mana adalah imflamasi dari komedo), ketiadaan komedo juga membuat tekstur kulit mulus dan terlihat bersih. Ketika kotoran ini, yang mana memenuhi dan meregangkan pori-pori, dibersihkan, pori-pori anda akan secara efektif terlihat mengecil.

Apakah anda mempunyai kulit yang rentan-jerawat, kulit tersumbat atau hanya memerlukan esktraksi facial untuk membantu dengan perawatan rutin, spesialis ekstraksi facial dapat membantu anda.

Professional pore extraction service.
    Appointment 081905658306
    IG chlitinaindonesia
    Attached Images Attached Images
    Last edited by Chlitina; Aug 23, 2017 at 10:25 PM.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ekstraksi komedo whiteheads, blackheads, dan jerawat. Dengan pori-pori yang bersih dan tidak tersumbat, maka produk perawatan yang kamu gunakan akan terserap secara lebih baik dan maksimal oleh kulit.

Bagi Anda yang menginginkan perawatan facial berkualitas yang bermanfaat untuk kesehatan dan kecantikan kulit, silahkan hubungi kami:

Professional pore extraction service.
    Appointment 081905658306
    IG chlitinaindonesia
    Attached Images Attached Images
    Last edited by Chlitina; Aug 23, 2017 at 09:48 PM.

Immigrant Erinna's Avatar
    Mentioned
    156 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo mbaa aku abis dari klinik slim ni buat pertama kali, budgetnya kayaknya diatas 1 juta deh disiapin mba biar aman, treatment disesuaikan dgn kondisi kulit waktu datang, dan gk bisa milih, harus ngikutin treatment yg dipilihin buat kita, dan klo mau pake krim dari sana ga boleh campur pake krim kita yg dirumah, harus dari sana aja, aku blm ambil paket, nyoba treatment sama krimnya abis 2 jutaan, dia gk maksa sih, klo gak mau ya jangan diambil, tapi krim ku dirumah masih banyak jadi agak sayangg mau berentiin gt aja Hidden Content

Resident
    Mentioned
    89 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hello, minta info sewa Mobil Dan supir harian, rencana akhir bulan ini mau ke Medan. TIA

Sent from my Redmi 3S using Tapatalk

Immigrant riza_m's Avatar
    Mentioned
    53 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Halooo...adakah travel di medan yg bikin open trip semacam overland medan gitu...kalo ada bagi infonya donk, pengen banget k samosir, tapanuli, dll tp cari opentrip kok kayaknya jarang yak

Sent from my E2353 using Tapatalk

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang tau les menjahit yang bagus dan gak mahal di Medan? Mohon infonya ya...Thanks Hidden Content

Resident S.I.M's Avatar
    Mentioned
    26 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

boleh bahas Samosir/Toba disini kah? aku abis medan trip seminggu lalu.

Mau rekomendasiin hotel baru di Samosir di daerah Tuk Tuk, Zoe's Paradise, baru 5 bulan hotelnya jadi bersih dan furnitur masih baru.

Hotel nya di pinggir danau kok, jd view jangan ditanya deh bagus bangettt.. harga juga affodable aku 485rb yg standard room, include breakfast.

Tapi kmrn aku beli nya on the spot, emang gambling sih karena cuma 1 malem, jd santai aja lah..

sebelum nyebrang aku telfon hotel nya, pas compare ke traveloka agoda dll, lebih murah on the spot hihi..

ini view dari resto nya + aku wakakaka.. view kamar aku juga kaya gini kok, kamar aku 1 lantai diatas resto nya, jd view nya sama persis.

Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sis skalian , mau tanya , uda ada yg pernah slimming & tightening treatment dan acne & scars repair treatment di kliniixslim jl.malaka ? Gimana dgn hasilnya sis sklian ? Kira2 kudu bawa budget brapa ya utk treatment disana ?

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content halo... ak tertarik nih sama hotelnya.. boleh minta intinerary kamu ga waktu kesana? kemana aja? trus kalo dr hotel ke danaunya tuh langsung depanny gitu ato perlu naek kendaraan ya? kalo nyebrang ke samosir naik apa ya?
    sorry ya banyak nanya, buta banget.. hahaha

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Haloo..ada yg tau akupuntur yg bagus di medan??thankyou..

Newcomer
    Mentioned
    43 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hi..
    Boleh minta rekomendasi dokter spkk di Medan yang baik? Saya mau konsultasi masalah rambut rontok, sudah dapat 1 dokter rekomendasi dari kakak (dr Djohan di Stella Maris) tapi saya masi cari2 info dr lain. Thank you Hidden Content

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Huhuuhuw tret ini koq sekarang isinya pada nanya semua
    Udah sese suhu lurah medan udah gada yg mampir di tret sepertinya yess

@Hidden Content , aku lagi akupuntur di kliniknya dr. Intan di jl. Murai daerah belakang tomang elok, lebih jelasnya gugel aja: Akupuntur Le Rose dr. Rosnizar

Kalo dokter THT yg bagus selain prof. Delfitri sapa ya? Mau nanya second opinion nih
    Calling suhu @Hidden Content & @Hidden Content

NewcomerCitizen sendy's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content iya ini thread sepi ya hahaha..

Udah pada sibuk..

Mak viemoe tau deh THT..

Permanent Resident viemoe's Avatar
    Mentioned
    294 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content maapkaan.. udah lama bgt ga singgah dimari udah jarang buka-buka FD soalnya kalo dokter THT yg senior coba dr. Abdurrahman Saragih kalo ga salah prakteknya di columbia juga atau dr. Muzakkir zamzam prakteknya di jl. Iskandar muda, simpang lampu merah gajah mada. Atau bisa coba ke dr. Yudistira di klinik syifa.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    We don't lose friends, we just learn who our real friends are

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by viemoe Hidden Content
    @Hidden Content maapkaan.. udah lama bgt ga singgah dimari udah jarang buka-buka FD soalnya kalo dokter THT yg senior coba dr. Abdurrahman Saragih kalo ga salah prakteknya di columbia juga atau dr. Muzakkir zamzam prakteknya di jl. Iskandar muda, simpang lampu merah gajah mada. Atau bisa coba ke dr. Yudistira di klinik syifa.

Sent from my iPhone using Tapatalk
    Hi,

Suggestion klo bs jgn ke dr muzakkir zamzam, soalnya adik tmn saya cek disana salah diagnosa, kt dokter harus operasi karena sinus. Karena berhubungan sm operasi jadi tmn bw lgi cek ke penang, rupanya wktu kecil ada kemasukan guli kecil dan tertutup kotoran smpe uda gede skrg baru meradang jadinya spt gumpalan gt. Akhirnya ga dioperasi dan dokter penang keluarkan gulinya n dibersihin, udah sembuh d sekarang.

Klo utk konsultasi awal bole d coba di indo tapi klo menyangkut operasi klo bisa di luar aja sis, dokter indo parahhh, kakak saya sndri jg prnh salah diagnosa gr2 penyakit asam lambung berujung jd penyakit kejiwaan stress makin parah, akhirnya dibw ke penang alhasil obat dari dokter medan disuruh buang semua karena dosis bukan untuk org normal bru berangsur2 sembuh.

Page 111 of 112 FirstFirst ... 11 61 101 109 110 111 112 LastLast