General Medan dan sekitarnya - Page 55
Page 55 of 112 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast
Results 811 to 825 of 1673
    lovidovi's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Medan dan sekitarnya

chalice ga suka chinese food ya? menurut aku masakan cina di medan enak2 loh.. apa karena di medan kebanyakan spicy2 ya?
    aku tinggalnya di jogja cuma mamaku besarnya di medan, kalo aku lagi di medan demen banget nyari tempat kulineran hehehe Hidden Content
    Hidden Content coba deh buka link ini, aku gak sengaja nemu pas lagi nyari2 kulineran di medan..

Elite Citizen chalice's Avatar
    Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

lovidovi, bukan ga suka sih..tp mungkin kebiasaan di jawa makan chinese food beda aja rasanya. gw berasanya chinese food di medan maalh kurang bumbu, kaya ada rasa yg kurang gitu. lagian gw ga doyan daging bak , bikin eneg di gw (kecuali BPK yah Hidden Content ), chinese food di medan kan kalo ga pake daging ya pake minyaknya...beda selera sih ya.. susah pula cari makanan2 jawa tengah disini Hidden Content
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

baru 1 bln di medan nih krn ikut suami yg kerja disini ...
    ada yg pnya rekomended dsog gak ya ? sekalian alamatnya Hidden Content

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mucha, kalo gw ke dr.kendy yg di jalan sekip (deket bika ambon amey/ahung, rada lupa)
    kosultasi/tanya2 soal masalah kuliy gratis yahh.Open order JAFRA products, free ongkir most cities Java+Jkt##ready: sample kit jafra dynamic. sms/wa 08122985676, pin 7D5E4B95

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice@BPK yg enak itu di ondo
    masi di mdn?Hidden Content
    di daerah mana?biar aku recomnd makanan yg enak2 di mdn
    hehehheeh
    sukanya yg kek gmn?

mucha@ dr. kendy bagus tuch
    beliau jg praktek di RS Stella marris
    aku ada no handphonenya bila mau")

Mentioned
    39 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mocca, gw tinggal di sekip say... ondo yah? gw pernah beli BPK disitu. kapoookkk sekapok kapoknya Hidden Content udah mahal porsinya, 30ribuan/porsi. dapetnya murni cuma gorengan lemak putih babinya doang (tanpa daun ubi, tanpa kuah, tanpa sambel). menurut gw rasanya masi kalah jauh ama BPK Aguan yg di kompleks asia megamas. sayaaanggg bulan kemarin pas kesana kok aguan tutup n ada tulisan DIJUAL di rukonya hikkksss....ntah tutup permanen, ntah pindah ya...

gw lidahnya lidah jawa say.. Hidden Content jadi rada susah nyocokin ma kuliner medan. perna dibeliin pokpia, gw banding2in ama lumpia semarang wkwkwk... pokpia itu kan isinya cuma potongan wortel pake bumbu kari yah/ pastel juga gitu. kalo lumpia semarang/pastel jawa kan kumplit isinya...

btw, tau martabak manis/terang bulan yg enak di mana ga?

NewcomerSuperstar in Training Jully's Avatar
    Mentioned
    93 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

chalice, buat martabak belinya di Selat Panjang saja. Temen temen aku pada suka hihihi..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

ada yang bisa kasih review dktr makmur sitepu,spog gak ???

Permanent Resident cherubmooi's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mucha, coba buka" page blkg deh aku pernah beberapa kali review dr. makmur sitepu, kemaren program hamil ama dia..

caliche tosss donk aaah, samaan kita Hidden Content setting lidahnya beda, kapan lalu masih ada cabang soto pak sadi buka nyobain tahu campurnya rasanya koq kaya guleHidden Content
    klo di sby banyak chinese food rumahan n depot dimana" yg jual bakmi, capcay, nasgor, koloke, fuyung hai, etc. di medan belum nemu euy.. share donk klo ada yg tau..
    even tempat makan yg pake embel" surabaya/suroboyo rasanya tetep bedaHidden Content

viemoe, *dadah dadah ama mak viemoe* daku uda di medan lagi nnti abonnya menyusul yah mak, baby lg rewel demam mana blom sempet unpack koper

betewe, share donk DSA yg oke Hidden Content butuh banget nih coz baru balik medan n si baby lg teething fever Hidden Content
    TIA

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Cherubmooi, DSA trkenal di medan ada beberapa ya, Dr.Johanus wibisono praktek di stella maris dan percut. Dr. Chairul di gleni (kalo gk salah namanya) dan 1 lagi di jalan sekip lupa namanya lumayan tua. Biasa anakku yg under 1 thn bawa ke johanus lbh cocok. Kalo uda diatas 1 thn aku bawa ke dokter umum aja biasa ke jalan demak dgn Dr.Surya.

Immigrant
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Ada yang rekomendasikan salon buat make up wedding ga? Pengennya yang udah biasa nanganin pengantin adat Batak. TIA

MarketPlaza Certified Seller NewcomerPermanent Resident yurikomega's Avatar
    Mentioned
    103 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

ada yang tau di mana jual wantex (pewarna tekstil) di medan? hehehe, gw udah lama di medan, tapi gk pernah beli nih..
    Tight Bianca Maria , Cardigan/Sweater/Rajut UNIQLO, GAP, etc di lapak Yuriko's

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by cherubmooi Hidden Content
    f3nny, d Komplek Ruko Multatuli blok F - 5, aku jg nemunya pas lg mo check-in foursquare deket" situ eh muncul Maestro waxing n threading jdinya lgsg nyobain
    seingetku sih yaaaa,, wax brazillian (ampe plontos), under arm & half leg cm 110 ajah..
    pegawainya lebih terlatih (cpt n ga sakit) coz tmpt ini mgkn lebih lama bukanya dr MMP
    tapi jangan ngarep settingan interiornya se-cozy MMP yaaah huehehe..
    Hello boleh nanya kalo pertama kali wax brazillian sakit tdak? Pertama sekali..

---------- Post added at 08:36 PM ---------- Previous post was at 08:35 PM ----------

Mau nanya kalo waxing di maestro multatuli sana pertama sekali sdah boleh brazillian wax blum?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hello semua mau tanya ni tempat buat meni pedi yg oke dimana ya? Mksdnya yg bisa nail art gitu di medan Hidden Content tq

Resident Chloin's Avatar
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dulu taun lalu meni pedi nail art di jalan aksara tapi lupa nama salonnya apa, bagus banget nail polish yg dipake dan tahan lama, masa 3 bln masih aja nail artnya ga luntur, cuman karna kukunya kepanjangan akhirnya potong aja dan murah lagi cm 100ribu

Page 55 of 112 FirstFirst ... 5 45 53 54 55 56 57 65 105 ... LastLast