Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc) - Page 91
Page 91 of 330 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... LastLast
Results 1,351 to 1,365 of 4938
    Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc)

Kleine,
    Aku jg kemaren liat di fb heny, ada pupsik cm 65rb jd kpengen beli hehee.. Kyknya sih itu KW, jauh bgt hrgnya kan.. Ada yg udah pernah pake y
    g lokal? Bahannya enak ga ya?
    Btw kmrn cobain pake bobita utk gendong anakku, 2,5m, sukses sih ga nangis, tp cuma sebentar krn cm turun ke bwh (aku tgl diapartment). Tp baru bentar aj koq uda melorot2 ya? Dan koq susah bgt mau masukkin babynya yaa smpe keringetan hehe

Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betzie,
    gw pake pupsik...nyaman kok.. praktis banget..tinggal pasang di badan..motifnya jg reversible. sekarang gw klo nidurin baby pake pupsik itu..trus kalo dilipet ga makan tempat..

nanya dong ttg cmc.. strap yg di bahu bisa dilepas ga ya? maksudnya biar bisa dijadiin hip position.. pgn beli ssc yg bisa hip carry dan ga mihil apa yaaa...?? *masihbingung

Permanent Resident Coolhaven_star's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Pupsik sama seperti Hotslings ya? harganya yang asli berapaan sih? pernah liat di Mothercare 400an, googling2 ada yang jual harga 70ribu...

betzie, hahaha sama suka susah masukin baby ke wrap, apalagi klo yang model cradle uda nyerah dari kapan tau hihih klo model yang hug-a-baby susah masukin kakinya hehehe
    Last edited by Coolhaven_star; May 15, 2013 at 04:20 PM.

Citizen
    Mentioned
    946 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

[B]

Aryanrod
    Persis gw bgt haha, pake pupsik size 1 juga gede bgt. Gw pake moby wrap yg ori mak, memang mayan sih hrs lilit2 dl sblm pake sih y, tp entah y gw sih ga ngerasa sampe lama bgt ngelilitnya. Sama dg gw, gw jg lg browsing2 perbandingan antara hanaroo Easywrap dg Cuddleme Easywrap, rencana pgn beli utk second line, hihi buat cadangan ma buat hari2 pake di rmh sih biar yg ori ga cpt mbladus, wrna item kl keseringan cuci+pakai takut belel sih.
    Cm yg gw liat dr penjelasan di web2 itu kl hanaroo itu pake sizing, jd macem pupsik kali y, dan gw cukup trauma beli bbrp kali yg sizing dg ukrn terkecil pun selalu kebesaran. Pgn beli cuddleme aja easywrap nya, tp jg takut beli online krn wktu itu pernah beli moby wrap yg kw nya pun akhirnya kecewa krn bahannya ga sesuai dg yg dimau. Jd akhirnya blm beli2 sd skrg, haha. Pgn alih2 ke SSC tp kog y masi berasa berat mknya jd tergiur nih tawaran mak de2licious semoga memang berjodoh.

harir
    Gw kl ditnya beli manduca atau ergo jelas gw akan lgs triak, manduca dunk. Tp lgs longok dompet dan nunduk misuh2 ke pojokan.

Mrs Lia
    Iya mak, kynya beli cuddleme tp masi ragu takut ga sesuai ma yg dimau lentur bhnnya, krn gw uda punya moby yg ori jd pgnnya itu spt yg ori itu lenturnya. Gw sempet beli moby yg kw loh, harga 150ribuan, tp bahannya beda ma yg ori, dan gw krn udah make yg ori jd make yg kw tuh krg sreg, nah takutnya yg cuddleme tuh bahannya sama lenturnya spt moby kw.

Citizen
    Mentioned
    35 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dnaefta, hanaroo easywrap itu ukuran S-nya sempiiittt bgt!
    gw ukuran bra 32, pake yg S bayi gue ngga bisa masuk Hidden Content .
    Akhirnya gw tuker M. Mau coba M gue? soalnya gw ada 2 nih. Nanti abis trial balikin lagi aja. japri nomer di signature ya Hidden Content *jarang buka pm*
    instagram: @s_h_a_n_t_i

Newcomer
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Buna prita,
    Woke deh nti bakalan beli tuh pupsik, lumayan murmer en berguna hehe...

Coolhaven,
    Iya sama gw jg ala cradle ga pernah sukses, pasti si bebi uda ga betah gt gw uwek2 kedlm wrapnya hahaa.. Tp skrg uda lumayan udah bisa kenceng kalo pake, ga mlorot lg. Practise makes perfect Hidden Content

Permanent Resident
    Mentioned
    114 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

wah serius easy wrap size S sempit bgt?
    udah punya k'tan size M sih, tdnya kn beli size S cukup sih tp pas gendong kakaknya yg 11kg, sempit gitu, akhirnya tuker size jd M, agak longgar pas gendong adenya, tp enak pas gendong si kakak.
    nah kl size easy wrap ini sama persis sama k'tan ga ya?
    pgn beli yg size S, tp kl beli k'tan lagi bisa jebol dompetnya :P

Permanent Resident Buna Prita's Avatar
    Mentioned
    13 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

betzie,
    semoga cocok di elu juga ya.. lumayan lah...hotsling ga mampu sih gw.. hehe..

anyhoo... para cmc user.. strap di bahu bisa dilepas ga sih? gw jadi niat beli ergo kw aja nih.. pgn yg hip carry soalnyah.. heuheuuu...

Permanent Resident Aryanrod's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dnaefta
    akhirnya dah pesen hanaroo easywrap, size s kekecilan *takjub bisa nemu yg kekecilan di gw
    jadinya tuker size m
    mungkin cara ngukur gw yg salah, harusnya dari tali bra kanan atas ke pinggang kiri ngelewatin tengah dada, jadinya kepinggang kiri bukannya bawah dada kiri
    trus bahan lumayan tebel, di gw ga ngaruh soalnya rumah gw adem

Citizen deeyn's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sampe skrg gw ga ngerti cara pake hipcarry di ergo, apa gegara ergo gw yg performance ya? Serasa mau tumpah anak gw.... Yg bobita (cmiiw, yg lokal brand jg n bikin ssc selain cmc deh pokoknya) bukannya nembak ergo tu? Mungkin bisa hip carry?

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms ada yang pernah pake Bali Breeze Wrap? Boleh share review-nya? Dan beli dimana ya di Jakarta?
    Thanks!

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

akhirnya daku beli Manduca, teracuni amat sangat oleh forum sebelah hehehe... padahal awalnya lagi mempertimbangkan beli Hotslings, soalnya baby ku suka ditidurin pake jarik dan yang mendekati sepertinya Hotslings, yang bahannya lebih adem daripada Baba Luna sling. eh pas nyari review malah keracunan lagi si Manduca Hidden Content mudah2an pilihan gak salah, rencana buat mudik nanti pake kereta, tapi sepertinya harus sedia jarik juga nih

aryanrod, beli hanaroo easywrap dimana ya? itu yang mirip k'tan ya?

Citizen deeyn's Avatar
    Mentioned
    29 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Gw ga pny bali breeze tp gw punya non stretch woven serupa. Belinya harus di LN gw beli di wrapyourbaby.com, kirim kemari. Minusnya panjang. Plusnya enak bgt dipake ga mentul2 spt stretch wrap. Bisa dipake sampe anak lebih dr 10kg. Kalo udh biasa sih ngiketnya gampang2 aja, gw cmn pake buat cara iket yg paling simple aja.

Wrap di asia yg plg deket bisa beli di singapur n malaysia.

Permanent Resident Aryanrod's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

coolhaven
    beli di hanaroo nya, pesen langsung.
    nge search, cari2 online susah gitu, jadi liat di fbnya hanaroo, hubungin langsung utk pesen.
    di fbnya juga ga pasang gambarnya easy wrap ini

Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aryanrod, iya di fesbuknya gak ada easywrap... jadi emang harus dipesen langsung ya, berapaan say? bahannya tipis ya, penampakan donk heheh sudah diuji coba?

Page 91 of 330 FirstFirst ... 41 81 89 90 91 92 93 101 141 191 ... LastLast