Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc) - Page 40
Page 40 of 330 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... LastLast
Results 586 to 600 of 4938
    Resident
    Mentioned
    37 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Deeth... Anak gw 4mo, 8kg, masih pake baby scoot, kuat kok. Ampe skrg gw masih pake, kl ga ada org yang bantuin. Kl ada org yg bantu yg pake kain jarik, soalnya adem, tp gw ga bisa kalo make sendiri hehehhehe. Pengen beli ergo nih... Tp duit ga kekumpul2 *itung duit di dompet bolong

Emerald deeth's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc)

Lulupeds, iya yaa..kayaknya mesti dicoba tuh kapan2 supaya hadiahnya ga mubazir hehehe.gendongan kayak gitu ada 3 biji di rumah Hidden Content baby wrap punya 2,nimbun gendongan hahaha. Jadi mending gue tutup mata deh sama ergo/boba Hidden Content gue malah gak bisa pake jarik,takut n ga yakin bisa gendong enak dg jarik(guenya bukan jariknya) hehehe

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kirana ooohhh mirip2 lagi ya? Gw udh ketinggalan banget secara udh ga sanggup gendong2, anaknya jg udh ga mau digendong Hidden Content eh kalo mau beli tuh di MP ada yg jual wrap murah, gw maksudnya haaahahaha kabur aaaahhh

isna ih benerrr itu bendanya! Lucu ya! Pake nya gampang banget, dan tangan gak pegel Hidden Content pinggang mah pasrah dah haha emang buat anak gedean yg udh gak gendong lama2 sih.. Namanya hip seat ya? Cari aaahhh Hidden Content tengkiu ya!

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamak Fausto, hayuooo... Keracunan hip seat juga yaaaa....? Beli beli beli Hidden Content . Ni gendongan ketiga/ terakhir yg gw beli tahun lalu *udah, tutup mata. Cukup invest gendongannya Hidden Content *
    Btw ni gw hamil, gendongan gw SW, CMC, kiddy hipseat pada nganggur semua. Karna rata2 pada bertumpu di perut smua =__=

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Mama pemakai CMC, mohon bantuan sugesti dan saran..
    bagusan mana CMC chocolatte n sunset burst?
    galau nih hehe..
    thanks

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

deelicious eh lu punyaaa?? Haahaha brapaan sih harganya? Kalo 20rb gw beli 4 bijik deh *berkelit dr timpukan bakiak* gak, serius, brapaan emang? Gw udh ragu2 nambah gendongan soalnya faith udh maunya jalan ajeee tp naksir Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

faustomania, nimbrung ya makk.. kayaknya harga si hip seat 130rebuan, pernah lihat di ummubebek sih, tapi ga tau sekarang dia masih jual ga/..

Citizen Deelicious's Avatar
    Mentioned
    20 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mamak Fausto, gw beli 120rb di fb Littletweety room Hidden Content . Enaknya gendongannya ringkes, mak. Gak perlu lilit sana sini, ceklek sana sini. Langsung lilit di pinggang, ceklek sekali aja *halah bahasanya udah kayak steples aja =__=*

Citizen tohru's Avatar
    Mentioned
    207 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hehe aku malah dr baby belom brojol (msh hamil 5bln) udh stock sleppy wrap yg warna merah.
    Akhirnya baru dipake pas dia umur 6mgg diajak jalan2, mau pake posisi cradle hold kaga bs2, dianya nguamuk2 kakinya dilurusin.

Pertama make, si baby sampe bete tingkat dewa. Sangking susah n bingungnya. Akhirnya setelah lamaan makenya dah pakem, dipakein yg gaya kangguru itu demen banget dianya. Bisa tidor lama Hidden Content .
    Cuma kendalanya kalo pegi2 d mal, ngiketnya aga ribet, soalnya kan panjang banget tuh, seringnya sampe ngelap2 lantai mall.

Cuma mau nyari carrier buat hubby, secara SWku merah kalau hubby yg pake jdnya aga2 gimana gt, dia kan tinggi gedey. Mau coba rental ergo/boba dl, kalau cocok di suami tar baru beli Hidden Content .

Emerald twinklebaby's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

faustomania nyamber yaaa hehe
    kynya faith seumuran anak gw yah, 10-11 bulan?
    kl boleh tau, biasanya lo pake carriers apa? jgn blg sleepy wrap yah *hahaha

temen2 nanya yah, ada yg tau hanamuguri? kmrn lg nanya sana sini, ada yg nawarin hanamuguri, ktnya ringkes bgt pakenya dan enteng gampang dibawa kemana2

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

twinklebaby, hanamuguri diatas 7-8 kg udah ga nyaman.. lagian kasian anaknya krn itu numpu banget di selangkangan.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Emerald twinklebaby's Avatar
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sugarenspice
    wah untung nanya dulu disini fiuhh oke coret kl gitu makasii ya.
    pantesan bingung kok murah bgt ya

Permanent Resident isml's Avatar
    Mentioned
    15 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Eh kayanya enak juga gendongan hip itu..tapi saya gedee muat ga dilingkerin ke pinggang ya Hidden Content

Mamas, ada yg pake boba tak? Pengen banget ngegendong belakang sendiri (nggak dibantu orang laen) karena seringnya pas mau ngajak anak maen ya sendiri..ada yg bisa ga? Gimana cara naro anaknya ya? Udah pernah coba sendiri sesuai petunjuk yutub/manualnya tp susah euy. Kalo di taro di depan anaknya udah lumayan tingginya jd mamaknya agak2 susah nengok ke depan tanpa meliuk2 lehernya..oiya anaknya umur 19 bulan.
    makasihh

Resident yza86's Avatar
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

aku punya loh kiddie hip seat itu..belinya di market plaza FD kok...tapi aku lupa siapa yg jual...udah ga ada di kids mart kayaknya...harganya 120 apa 130 gitu...enak bgt loh, ga encok kok, soalnya bebannya merata ke semua pinggang n ga usah memiringkan pinggul segala.....

Permanent Resident rachanlie's Avatar
    Mentioned
    116 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

isml kalo aku biasanya caranya, boba udah di pake dulu di belakang, satu tali udah terpasang (biasanya kiri) trus gendong anak di sebelah kanan. Agak naikin dikit, kakinya pelan-pelan di tarik untuk masukkin ke bolongan sebelah kiri. Trus, kalo udah gitu, anak di tumpu dulu di pinggul/pinggang. tangan diputer (yg tadinya posisi gendong jadi ke bagian depan anak trus pelan2 dorong2 anak sambil agak lompat2. Kalo udah pas, baru deh pasang yang sebelah kanannya. Susah juga yah jelasinnya. Anakku biasanya kalo aku gendong sendiri, dia doyan pas aku lompat2, jadinya malah skalian main.. Hidden Content
    ..i'm just a girl, a woman, a daughter, a sister, a friend, a wife, and a mother.. i am blessed..
    read my stories at rachanlie.com and kakira.my.id

Page 40 of 330 FirstFirst ... 30 38 39 40 41 42 50 90 140 ... LastLast