Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc) - Page 213
Page 213 of 330 FirstFirst ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... LastLast
Results 3,181 to 3,195 of 4938
    Citizen widi_maria's Avatar
    Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc)

@Hidden Content gak lah hahahaha gak ada yg matching kok ama bajunya. Lbh suka motif2 yg lucu aja hahahaa...

Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content

Hidden Content

Yang punya narrow carrier atau crotch carrier macam baby bjorn/stokke etc bisa dibuat mshape atau kaki kodok si babynya spt ergonomical carrier lainnya spt ergo/boba/manduca/tula. Mayan kan ngebantu untuk jangka pendek kalo gak mau beli yg ssc ergonomical carrier.
    Last edited by widi_maria; Dec 20, 2014 at 03:45 PM.

Citizen ChloeYellow's Avatar
    Mentioned
    191 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content ,
    Eeeee ya ampuuuunnnn.... itu tinggal diubet2in sendiri aja yaaa...
    Selama ini sih ngga pernah kepikiran dibikin kyk gitu... keren euy ... Hidden Content

Permanent Resident Vina's Avatar
    Mentioned
    253 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mommies
    Mau nanya dong, aku tuh kan seneng banget gendong pake kain jarik, maklum ndeso hahahaha
    Nah...kmrn sempet liat temen ada yang pake gendongan model jarik gitu tapi motifnya bagus banget, bukan yang motif batik gitu, tp lbh modern motif nya, jd kayak pake selendang aja. Kira2 ada yang tau gak beli dimana?

Atau mungkin di etsy kali yah? Tp keywords nya apa yah? Masa cukin hahahahahha

Resident
    Mentioned
    51 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Vina,
    bisa ring sling atau woven wrap size 2 atau 3

Permanent Resident Lutfia yunita's Avatar
    Mentioned
    41 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai mak2... aku selama ini pake gendongan mamaway, so far puas siih... baby 2bln 3minggu...
    dia modelnya kaya jarik gitu kalo dipake...
    kalo baby 4bln (pas 4bln mau jln2 ke sin) di gendong pake carrier gt selangkangan nya sakit ga yha?
    rencana mau beli carrier mothercare.. ga mampu beli ergo mak...

Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jts, infant spine in hipseat carrier. Be wise as baby wearing mama. Its cost your child development spine...
    Attached Images Attached Images

Resident
    Mentioned
    178 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak @Hidden Content n suhu2 lainnya, tanya dong review baby k'tan. Naksir model wrap gt tp gak mau ribet spt boba wrap. keliatannya baby k'tan lbh simple ya. terus dgn tinggi 155cm ajah, n suami 169cm, baiknya pake size apa ya

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak emak, stupid question nih. Kalo baru beli ssc dicuci dulu ga sebelum pake? Dah lupa 4thn yg lalu cuci dulu atau langsung pake - pas kotor baru cuci. Hahaha.. dodol emang. Trus trus.. si baby kan 2.5 bulan, beratnya 6.4kg. Perlu beli ergo infant insert ga sih? Ga rela amat ngeluarin 450rb kalo cuma kepake 2 - 3minggu 😓

Citizen kikurikuri's Avatar
    Mentioned
    1257 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Lvee, ssc ku pas baru beli cuci dl mak, n airnya jd gelap gt. Berikutnya cuma kukasi air dibagian kotor aja biasa yg kena liur bayi

Immigrant
    Mentioned
    63 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

Thank you yahhh. Ok sip. Harus dicuci kalo gitu. Keliatannya bersih padahal yah. Hahaha

Elite Citizen sarah_audia's Avatar
    Mentioned
    1502 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak mak suhu tanya dunks.kalo boba 4G ada minimal bb brp ga yg bisa pake tanpa infant insert. Anak gw 6, 6kilo 3bln kmrn test drive boba 3G enakeun bener deh jadi mantep mau beli yg 4G.maaciih

Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content baby ktan bagus kok reviewnya gak ribet2 amat. Tapi boba wrap jg gak ribet kok klo dah bs makenya. Baby ktan cm bs dipake sama org yg sizenya sama mak. Klo lo pake size S dan suami M/L ya gak bs dia make ktan punya mu. Gak enaknya pake baby ktan ya gt karena ada ukurannya. salah ukuran malah jd turun2 trs gendongnya.

@Hidden Content mak udh bs pake boba 4G nya kok dr skrg. Udh gede gt anaknya bbnya, dah mencukupi. Lagian infant insert boba 4G itu dah didlmnya. Soal butuh pake apa nggaknya tergantung mak klo kepala baby pas di boba msh tenggelem didlm ya dipakein aja kasihan kan takut dia gak bs napas.

Hasil jalan2 kemarin kebanyakan pake tula haaa... Absnya tula msh lbh gedean dikit dr manduca, nahh kmrn jalan2 kan gw ma baby pake winter jacket yg tebel2 hahahaha... Puas dah, pake stroller jg cuma klo gw dah kepegelan gedong kelamaan aja. Girasol dipake buat selimut anak gw jdnya hahahahaha Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hai mommies...kl unt org petite (aku 45kg, 159cm) enakkan pakai tula atau manduca ya? Baca2 review ada yg bilang manduca kurang cocok unt org petite?
    also, kl lg ga dipakai yg mana yg lbh ringkes dilipatnya? Biar bisa masuk ke tas ransel sama barang2 si baby lainnya kl lg travelling hehe...thxxx

Mentioned
    404 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content tula itu kbh gede dikit loh malah dr pada manduca. Aku ada 2 tula dan 1 maduca. Tula adem dipake tapi maduca paddingnya tebel dan nyaman dipake. Petite bs pake manduca kok, aku tinggi 159cm bb 48kg pake manduca ato tula sama aja gpp. Boba 4G ama ergo lbh sering aku liat dipake ama ibu2 petite sih. Gak ada yg ringkes di lipet both manduca dan tula ttp tebel dilipet. Gw sih biasanya gak pernah gw copotin dr pinggang abs krn itu gak muat lg di diapper bag ato ransel. Padding mrk sama2 tebel kan. Yg ringkes ya boba air bs msk tas kecil malah.

Awal tahun dah khilaf beli tula conversion wrap. Gustiiiii gak mau liat tagihan kartu kredit Hidden Content

Page 213 of 330 FirstFirst ... 113 163 203 211 212 213 214 215 223 263 313 ... LastLast