Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc) - Page 307
Page 307 of 330 FirstFirst ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 ... LastLast
Results 4,591 to 4,605 of 4938
    Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babywearing Gears (Wrap, Slings, Carriers, etc)

@Hidden Content
    Iya, manduca kokoh banget. Safety pula. Udh buluk pun tetep kokoh. Tp mungkin krn anakku lumayan tinggi, jadi body panel kan idealnya harus nutup sampai punggung, nah, saat di pakai anakku hanya 1/2 punggung yg tercover.

Habis liat link kamu jd mupeng. Strap utama di pinggang atas bawah ya, jd bahu wearer nyaman. Makin mupeng....

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hooh mak harus ganti berarti klo udah 1/2 punggung kecover apalagi toddler udah suka ngelengkungin badannya.
    Km dimana mak? Kl deket ketemuan ajaa cobain dulu

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content sadly kita kayaknya beda kota nih mak. Aku di solo

Resident
    Mentioned
    133 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Emak emak, yang pernah pake geos/gendongan instan reviewnya dong
    Aku kmrn sempet liat mybabypouch kok jadi pengen beli ya...

TIA Hidden Content

Citizen nurahurahura's Avatar
    Mentioned
    921 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

sbenernya udah dilarang @Hidden Content _ta buat maen ke sini hauahahaha banyak racun... dan sejujurnya aku belom paham sih bbrpa merek yg disebut dsini dan belom gugling juga hahahahaa...

cm kmren nginver porte bebe nya mybabypouch tp kagak dpt huahahahaa...
    jd sjauh ini yg aku tau sih mybabypouch, bobitawrap, baby ktan, joyku, sakura bloom hahahahaa
    tp cm pny mybabypouch yang sling biasanya... mau porte bebe belom kesampean krn baby ktan mahal ugaaaaa huahahaa...

naksir joyku sm bloom sakura sih tau dr ig andien si ibuk kawa..
    ring sling gt modelnya hehehe..

btw bayi aku masi newborn sih masi 3weeks huaahahaha..

dr hamil aku cm beli baby carrier hipseat dr pognae dan blm bs kepake krn newborn.. jd blm bisa kasi revuew
    akhirnya ttep butuh sling atau wrap dan bru beli sling nya mybabypouch...

tp tetep aja masih galaaaauu...
    huahahahaha

mgkn sudah ada yg coba?
    penasaran jg sama bbrpa merek yg disebut disni sampe 7 page kebelakang..
    cm blm sempetttt gugling *mybad*
    takut keracun jg *alasan*

sharewithnura.wordpress.com
    PEACE - check my REVIEW please, Thank you. https://sharewithnura.wordpress.com

Immigrant
    Mentioned
    102 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

haii, ada yg udah pernah nyobain mini monkey sling unlimited? dibandingin baba sling gimana yah?

Newcomer
    Mentioned
    6 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi...aku punya geos my baby pouch, lumayan enak sih ini untuk baby yg blm begitu berat..gampang makenya, cuma kekurangannya bahan dalemnya fleece jd awal2 suka brudul, aku dah pake kira2 5 bln'an skrg baby aku 7bln, mulai kendor sih ga sekenceng awal2 tp msh ok untuk dipake, soalnya baby aku mungil hehe

Untuk suhu2 disini ada yg tau ga di jakarta ada ga yg nyewain ssc zakkel ? penasaran pengen nyoba..aku juga pengen nyobain tula sih, klo tula kan bisa disewa tu, btw bedanya tula free to grow sm tula standard tu cuma di insert ya? Klo tula standard mesti pake insert utk NB, or ada perbedaan signifikan yg lain kah?
    Klo utk baby 7 bln mndg yg std or yg free to grow ya?TIA

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content yaahh Aku Di bekasi say jauh Kita
    Jadi lagi mempertimbangkan SSC mana aja ?

@Hidden Content zakkel merk baru ya kayaknya sih blom Ada yg nyewain, coba Tanya aja penjual terdekat utk kasih coba sebelum beli...
    Setauku cmiiw Tula ftg bisa dr newborn sampe gede. Dan harga lebih tinggi Dr standard... 7 Bulan sih udah gede ya say ga perlu pake insert lagi

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content masih blm pasti nih mak. Pengennya sih langsung yg buat toddler aja macem beco toddler atau tula toddler. Tp mau minta tolong temen yg di aussie aja, disana harga secondnya murah,tula aja 1,1 bisa dapet kalau beruntung. Mostly under 1,5 dapet tula. Dan barangnya juga msh terhitung bagus. Jd sementara bertahan aja lah pakai manduca.

Btw, ergo360 ku mau kukasih ke kakak sepupu yg mau lahiran, kan blm ada insert buat newborn, kira2 diganti apa ya? Biar praktis tanpa beli insert

Resident desert.rose2's Avatar
    Mentioned
    145 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , mak manduca kan ada extensionnya buat toddler, jadi lebih lebar buat area kakinya, cm area punggung ga yakin sih kecover apa engga. Yang resleting di bag punggung udah dibuka kan? biar lebih panjang coveragenya, kadang kalo posisi anak duduk ga benar, gak kecover semua bag punggungya, kurang ngagkakng gitu mak anaknya.
    Gw juga galau nih, anak mau 2 tahun, capek juga pake gendongan (bapaknya yg gendong bukan gw hehehe), seringan pake buggy kemana mana. Galau mau beli extensionnya apa engga
    PO Essence/Catrice/NYX make up
    PO Europe/Jerman ​bags/make up/fashion/baby gears, HAND CARRY.
    ETA mid Dec 2017 . PM me for more details!

Citizen
    Mentioned
    452 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content udh pol2an nih. Emang udh kekecilan aja mak, wkwkwk..... Gendong anak 15kg jelas capek bingits mak... Hidden Content tp betterlah, bisa terkendali Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Yahh mamak2, aku punya gendongan yang murah2 aja ini 😂

- geos mybabypouch : bahannya kokoh, gak bisa melar gitu. Tapi rasanya baby ku jadi kayak kaku bgt didalemnya (apa karna masih baru ya, apa karna salah ukuran haha). Warna hitam juga jadi takut bikin gerah & dinyamukin 😂 kukasih ke sodara 😅

- geos bians basic : bahan spandek mulur, kayaknya mesti beli size diatas ukuran yg disarankan deh. Enak sih ini, tipis jadi makenya ga ribet & ga sumpek gitu. Tapi baby suka melorot karna bahannya yg mulur itu.
    Sering kupake karna praktis nya.

- geos malilkids premium : lebih tebel (mirip mybabypouch) tapi bahannya gak kaku. Enak sih ini, lebih pas kayaknya. Tapi kalo pake geos nyamping emang ga enaknya satu tangan jadi gak bebas ya, jadi megangin kepala baby.

- babywrap Lanugo : beli di tokped. Ihhh ini enak banget bahannya, stretchy, tebel tapi adem, murah pula. Enak kok make ini, baby cepet pules & anteng. Tp bagusnya dipake di ruangan AC. Kalo panas sih, kasian gobyos keringetan dah si baby 😂

- gendongan2 snobby, babyscott bejibuun. Belom pernah dipake 😅 layak pakai ga sih merk ini?

Makk, mau beli ringsling lokal yg murce under 150k, yang bagus apaan ya? Cuddle me, cozyland, petite mimi, ecokiddy?

Klo baby udah gedean pengen beli ssc lokal atau hipseat lokal. Elaah, padahal gendong aja jarang, tapi emaknya gatelan pgn beli 😂

Immigrant chocochicka's Avatar
    Mentioned
    52 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by half-amethyst Hidden Content
    - gendongan2 snobby, babyscott bejibuun. Belom pernah dipake �� layak pakai ga sih merk ini?

Makk, mau beli ringsling lokal yg murce under 150k, yang bagus apaan ya? Cuddle me, cozyland, petite mimi, ecokiddy?
    gendongan snobby dll itu selain support knee-to-knee, kudu diperatiin jahitannya dan buckle-nya ya. suka ada kejadian patah dan lepas jaitannya. ngeri aja kalo pas lagi gendong bocah, tau2 kejadian begitu.

ringsling cozyland lumayan enak. tapi ya bahannya katun kayak seprei gitu. kalo nambah dikit lagi, bisa dapet ringsling nana yg linen. lebih mantep ring-nya.

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , makasih ya mom, ini barusan abis beli ringsling cozyland yg biasa, mudah2an cocok 😂

Yg snobby mesti dicek dulu yah? Oke deh, thx mom 😘

Permanent Resident
    Mentioned
    444 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mak ada yg pake baba sling? Bs dr bayi 1 bln kan ya? Lg blajar cr pAkenya ni. Biar smbl gndong bs smbl multi tasking kjain cucian dll wkwk

Page 307 of 330 FirstFirst ... 207 257 297 305 306 307 308 309 317 ... LastLast