Uterus Didelphys (Rahim Ganda)
Results 1 to 3 of 3
    Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Uterus Didelphys (Rahim Ganda)

Hii semuanya... liat forum d TTC sampe sekarang belom ada yg bahas soal kelainan bentuk rahim ganda atau bahasa kedokterannya uterus didelphys nih, padahal adalah loch kondisi ini dan masih minim banget dibahas diforum2 . Saya uterus didelphys dgn PCO, kalau ada yg punya pengalaman sama seperti saya promil alami/insem/ BT dgn kondisi ini mohon bantu sharing jalan yg ditempuh hingga tercapainya cita2 memiliki buah hati, thank u guyss..😊😊😊

Lurker
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Uterus Didelphys (Rahim Ganda)

Hi salam kenal @Hidden Content finally ada thread ini juga, aku jg di vonis punya rahim ganda dan skg lg hamil 8w di sebelah kanan..deg"an karna ga tau kl rahim ganda bs berhasil ato ga,ada yg blg bs berhasil dan ada jg yg bilang janin susah berkembang.
    Hari ini baru aja kontrol ke dokter dan di vonis BO hiks karna ukuran kantung udah sebesar 48,6mm (uk 10w) tp masih blum kliatan janinnya,sedih tp sm suami mau usaha minggu dpn ke dokter yg berbeda.. semoga jg g ada hub nya dengan rahim ganda ku ini..

Mentioned
    16 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Uterus Didelphys (Rahim Ganda)

@Hidden Content wah baru denger ada case begitu mbak, gimana skrg perkembangannya mak? semoga sehat dan bahagia selalu yaaa