Daycare - Jakarta Selatan - Page 6
Page 6 of 33 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast
Results 76 to 90 of 487
    Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms yg anakknya di daycare tanya donk. Daycare nya ada yg buka ga selama lebaran? Info2 donk..yg daerah thamrin sudirman kuningan...

Thx yaaa

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Daycare - Jakarta Selatan

twister, biasanya sih tutup krn caregivernya juga pada mau pulang kampung Hidden Content gw udah sempet nanya soalnya..
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Immigrant
    Mentioned
    1 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Sugarenspice : ga ada ya? Td sih sempet telp ke RTA, my tootsie bear and high reach. Mereka si tutup. Kirain ada yg buka jd gue bs titip dulu anak sementara emaknya beres2 rumah Hidden Content .

Newcomer
    Mentioned
    30 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

dear all,

ada yang titip anak di daycare dan lengkap dengan fasil antar jemput anaknya gak?
    tapi yg sputaran jaksel, lebak bulus fatmawati degh..
    kaloa ada referensi antar jemput, mau dong inponya.

Bu Mod, kalo ini OOT tolong dipindah aja treadnya, tulung dimaapken juga Hidden Content
    kalo gak OOT, would be nice to get some help *desperado abis cari antar jemput*
    trims alot

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

dear moms..

salam kenal semuanya
    mau infonya dung, keenkidz bagus ga yah? tq Hidden Content
    Last edited by sugarenspice; Aug 3, 2012 at 08:17 AM. Reason: irrelevant quote

Platinum sarencio's Avatar
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@markynews: stelah berdialog panjang sama suami, akhirnya anakku masuk PG dekat rumah. soalnya suami sebenernya usaha dirumah. pengen masukin anakku ke daycare supaya ada yang urus aja, ngk percaya sama suami karena suka takut ngk dikasih makanan bergizi sama suami.

Lurker
    Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Moms, mau tanya dong, kalau anak yang biasa di titip ke daycare setelah 5 tahun apa ada daycare yang terima juga atau pilihan satu2nya di rumah ama pembantu?

soalnya aku lagi planning mau balik kerja, sedangkan anakku yang satu udah mau 5 tahun dan satu lagi msh <6bln.

Superstar in Training sugarenspice's Avatar
    Mentioned
    146 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

tathya, setau aku daycare itu untuk usia s.d. 4 tahun.. pokoknya sebelum masuk TK.
    Books garage sale : English books, Indonesian novels, etc.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Tatya, anakku di daycare di lollipops panin city,mereka mau terima kok sampai TK.coba check Aja disana.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Moms, mau nanya ada gak daycare yang mau nerima baby usia 3 bulan? utk daerah jaksel ya? maklum smp sekarang belum dapat baby sitter yg sreg sementara ** udah harus masuk kerja.

Immigrant
    Mentioned
    5 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Mom pls help dong, untuk baby 3 mo, ada yg bisa share daycare I-lead di energy building Scbd ga? Bukan share soal harga dll ya, tapi pengalaman titip baby disana... Thank you ya Moms....

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Awalnya sih mau titip anakku di TPA Omah Cilik, tapi waiting list nya panjaaang minta ampyunnn. Dapet info dari temen soal Daycare Husna ini, trus langsung survey. Nah, kebetulan udah ambil trial seminggu disana, dan setelah diskusi dgn suami, kita mau lanjut Hidden Content
    Hasil reviu saya:
    Daycare Husna
    Alamat: Jl. Mekar Tanjung Barat, Jaksel (belakang Gedung Antam). Masuk dari samping Universitas Jagakarsa yang di bawah flyover Tanjung Barat
    CP: Bu Preti (085775250702)

Baru mulai operasionalnya awal November ini. Tempatnya enak banget, homey, dan luas. Adem, karena masih rindang dengan pepohonan, dan ada halaman luas untuk tempat anak2 bermain outdoor. Di dalemnya gak kalah nyaman, luass, pokoknya anak2 bisa bebas lari2an. Lingkungannya aman dan kondusif, deket masjid gede (suami tambah suka jadinya). Pagi2 saya anter anak, trus mandi sama nanny, sarapan, n lanjut aktivitas. Mainannya banyak dan sangat bervariasi; branded dan aman untuk anak2.
    Sekarang baru ada 2 anak (including anak saya, hehehe..), dengan 2 Nanny.

Jam pengasuhan mulai pukul 07.00 WIB sd 17.00 WIB. Kalo lebih dari itu, gak kena charge, asalkan ada info sebelumnya.
    Menerima anak usia 2 bln sampai dengan usia 5 thn
    Kamarnya ada 3, 2 kamar diperuntukkan buat toddler, satu kamar khusus untuk baby. Baby box nya keren dan cantik pula (secara emak2, mata gw langsung liatnya yg lucu2, huhuhu.. *gakpenting ahh)
    Pro ASI Exclusive, disediakan kulkas khusus untuk simpen ASI (anak saya masi ASI, n kulkasnya hanya berisi ASI buat anak sy, hehehe..)
    Makan dapet 3x dan snack/buah 2x.
    Rincian biaya:
    Biaya bulanan: 1 juta
    Bisa trial dulu, maksimal 5 hari, biaya 70ribu/hari.

Sekian dulu reviu saya, smoga bermanfaat buat moms yg lg membutuhkan
    Last edited by kayopmet; Jul 10, 2013 at 03:06 PM.

Newcomer
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hai all, just info saja. Tadi ke Namas Daycare di gedung gajah. Dan ternyata udah pindah. ke jl Tebet Barat Dalam II no. 5. Siapa tau mama mama disini masih ada yg perlu daycare sekitaran tebet. HTH ya moms.. Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    9 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

anakku day care di yayasan kokeci (komp kekuangan fatmawati), sekitar 500m-an dari perempatan simatupang-citos. Mereka terima koq anak usia 5thn-an. Anakku umur 5thn skrg TK plus daycare disitu

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Dear Freyja...

Aku Sundari baru join di forum Female Daily. Aku gabung di forum ini karena saat ini aku lagi butuh banget daycare yang recommeded untuk putriku dan membaca pengalaman moms yang lain yang berguna buat aku. Kebetulan aku lihat postinganmu kalaau titip anak di Keen Kids. Karena dekat dengan lokasi kantor aku di Gandaria 8, aku juga mau titip Lala anakku di Keen Kids (Kebayoran).

Tapi sebelumnya aku mau tanya dong pendapatmu yang udah duluan menggunakan jasa Keen Kids daycare. Bagaimana persisnya sih Keen Kids itu? bagaimana lingkungannya, cara pengasuhannya, dsb..

Tanggal 10 January kemarin aku trial disana, Lala sempet nangis 15 menit-an karena kehilangan bundanya, tapi kata miss nya dia akhirnya mau main lagi dan enjoy. Tapi esok harinya ga mau sama sekali, bahkan diajak naik aja ga mau .. nangis kenceng banget dan ga mau turun dari gendongan aku.

Tolong dong mba informasinya seputar kondisi dari Keen Kids supaya aku semakin yakin untuk titip Lala disana, karena aku ga mau anakku ga enjoy.

Thanks for the soon response..

Cheers,
    SundariHidden Content

Page 6 of 33 FirstFirst ... 4 5 6 7 8 16 ... LastLast