Konsultasi: Problematika dengan suami - Page 79
Page 79 of 952 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 579 ... LastLast
Results 1,171 to 1,185 of 14270
    Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Konsultasi: Problematika dengan suami

maksto
    haduuh, loe bikin gue jadi ketar ketir nie ....Hidden Content
    habis situasi temen loe mirip gue. suami it geek, gak genit and gak pernah entertain clientnya (sekarang). sekarang sie gue aman karena suami buka kantor deket rumah and bagian entertain client gue(masi dalam negri sie). tapi gak lepas kemungkinan klo hubby nti yang diminta temenin clientkan?
    intinya tetep yah musti waspada -_-'...terus temen loe itu gimana ama hubby sekarang. *penasaran.com
    Last edited by Castiel10; Jul 5, 2012 at 03:52 PM.

Mommies Daily Crew Superstar in Training kirana21's Avatar
    Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nyamber, jaga penampilan jg kudu berusaha jaga badan. Alhamdulilah gw tipe ga terlalu melar klo hamil. Tapi ya teteepp perut sisa lahiran ga akan bisa diumpetin. Manamah gw berbatik alias stretchmark pun.
    Jd sekarang gw mulai exercise, seenggaknya buat ngentengin badan, sukur2 bonus perut kecilan.

Laki gw sih gak komplen samsek. Tp gw belajar dr temen gw yg katanya setelah punya anak yg trakhir, lakinya males ml lagi, frekuensi berkurang. Gue korek2 emg keknya lakinya ngarep dia balik kek jaman sebelum punya anak. Gw ikut sedih krn mo balikin itu ga gampang, dan harusnya cm masalah begini aja ngga ngaruh ya.
    But turns out, it turns him off Hidden Content

Btw nitip klo mo posting lg, edit post diatasnya buat nambah info ya. Jangan posting berentet. Tenkiuu

Topaz faustomania's Avatar
    Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

castiel huhuhu temen gw itu kantor suaminya nyaris sebrang rumahhhh *cry* itu jg kantor mrk sendiri, suami and his friends gitu buka usaha joinan.. Tp ya perginya juga 'resmi' kan dlm rangka nemenin tamu..

Skrg temen gw sama suaminya kayanya sih adem ya, tp kan ga tau aslinya gmn.. Gw cuma dpt update dr temen yg lain, krn gw mmg jarang ktmu si temen yg kasian ini...

kirana tummy tuck yooookkk!!! Ini perut kayanya ga akan mempan kalo gak dipaksa pergi dah! Gilak, kayak siap renang udh pasang ban nempel gini gw wkwkwk iya, mungkin banget perut bikin suami ilfil, secara lelaki kan rangsangan dr mata, its just their nature..
    Last edited by faustomania; Jul 5, 2012 at 03:56 PM.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

iya dah, tanktop + shortpants ^^ kl lg ga dikamar pk apron kali yak?

bando seksoy kurang jepit say, dah kyk apaan aja ^^ gue suka yg kyk sirkam gitu bo, tp ya ntar di cari deh coba Hidden Content demi...demi...

maksto bikin takut... huaaaa...

kirana, oke boss, ini tak edit, abis kdg baru muncul kl dah ada comment brikut, apa inet gue yg lemot yak ^^
    gue tipe yg melar semua nya nih, huaa... gmn dong... Hidden Content sekilas hubby pernah blg : bisa ga ya kamu bodynya balik kayak dulu lg? i jwb : ya dicoba ini kan baru lahiran, eh ga lama hamdun lg, wkwk... skrg blgnya ya kan lg hamil, mkn byk aja dah peer nya... lucunya strechmark bekas baby 1 malah ilangan pas hamil baby 2 ini, apa krn dah melar ya kulitnya jd dia ga melar lg?

maksto, tummytuck apaan?

temen gue post pics di grup bb, kesetiaan wanita diuji saat pria tdk punya apa2, kesetiaan pria diuji saat wanita tdk pakai apa2... oh yes benar skl, lelaki gampang tergoda oleh mata...
    Last edited by Ledy; Jul 5, 2012 at 04:12 PM.

Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iye mak, alhamdulilaahh laki gw klo ditanya malah nanya balik 'lha rasaan mamah dr dulu segitu2 aja'.
    Gmn ya advis ke temen gw? Special service keknya ga kurang jg deh. Tp knp ttp fokus ke penampilan ya?

Nah coba langsung renang mak, toh bannya udah included Hidden Content
    Tummy tuck ntar deh 40an, sekalian mindah lemak ke atas ye mak? Hidden Content skr OR dulu aja dah mumpung masi muda *tsahh, plak*

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amy errr tar gw baca lg ya sambil menjiwai hahaha gileee banyak loh yg masalah sama hal ini rupanya, pada sebel sama edi! Gw sampe menerima beberapa PM yg isinya minta di forward PM teknik amy hahahaa baiklah, mari berbagi ilmu lol!

ledy ya iya, gw aja yg cerita dan jd inget lagi ikut takut lagi hahaha
    Tp bener deh, berusaha dan berdoa.. Don't take things for granted, marriage requires willingness, patience, and knowledge Hidden Content caiyoooo!!!

Citizen amyiljas's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

abis baca halaman belakang..
    Serem deh itu temennya mak sto, gk kebayang jadi temen lo itu mak Hidden Content
    fby ledy kalo yg gue PM, yah hihihihiii gmn ya.. Emng harus ngomong dr hati ke hati sih, kalo suami gk keberatan dg komplenan, dan mau memperbaiki kualitas sex, ya mungkin bisa dicoba hahaha..
    Emng agak ribet boHidden Content tp begitulah hahahahahaa..

mak kirana itu anak 4 lahiran normal apa c secs mak? Kok hebat itu anak 4 gk banyak perubahan smpe suami gk ngerasa? *prok prok prok*

castiel toss dulu yok, suami kita sama nih yg IT geek, main game smpe subuh kyk anak kecil. Semoga gak akan pernah bandel2 kyk suami temennya mak sto.

Lo bikin gue ngakak lagi mak sto huauhauhauhauha emberrr kita kasih contekan..
    Yah udahlah gue buka2an disini aja dah, *pdhl id pake nama asli pulak* secara repot jg kirim PM satu persatu
    Gue sm suami terbuka masalah sex, kalo gue cape dan males ya gue bilang, kalo dia yg cape dan gk ok ya dia juga komunikasi. Tp kita bawa dg bercanda. Dan emang namanya juga manten muda, kalo becanda pun becanda jorok huahuahuahuaa..
    Kalo masalah frekwensi yg menurun, kyk ceritanya audrey tuh, kita selalu becanda untuk kritik dan saran membangun.
    -deleted-

-stengah jam lagi gue apus nih bagian mesum karna banyak bow temen real gue di FD-
    Last edited by amyiljas; Jul 5, 2012 at 04:40 PM. Reason: indelicate words specifically for particular members only.
    Der Wolf hatte die Großmutter schon gefressen, als Rotkäppchen ins Haus kam.

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

*duduk manis nunggu pm cinta dari amyjlas*

Chieva, iya nih...jgn2 sebenernya kita saling kenal...hahahahahaha

Eniwei buswey fausto, itu yg gua bilang lebih sakit ati, jd lakinya temen lo bukan makan sate kambing, tapi sama kambing2nya dibungkus.
    Yah urusan entertain2 gini emang dah rahasia umum lah, ga jauh2 dari ++.
    Bosnya laki gue, baru merit few months lah (expat ya), jd bininya di kampung halaman tuh.
    Gue pas clubbing rame2 bareng dia, wihh sibuk dia muter2 nyari mangsa.
    Bininya gua dikenalin waktu ke jkt dulu, yg tipe kalem2 alim anak baik2 tak berdosa n polos gitu loh...
    Susah deh, n bininya kliatan kalo percaya penuh sama lakinya...kaga tau die dibelakang lakinya kyk gmn...
    Gue jg ya diem2 aja, lah bos laki gue gitu loh, ntar kalo ember ke bininya, kan yg kena imbasnya laki gue.

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

kirce kick boxing aja yuukk lbh smangat gw, renang mah ritmis teratur bikin otak ngelamun, bosaaaannn hahahaha pan gw kudu yg interaktif hehe kudu ngelawan sesuatu gituh br seru.. --> alesan!
    Tummytuck trus boobs job huhuuyyyy kalah jupe sama gw wkwkwk

Muda?? Mudaaa??? Sapa yg brani ngaku mudaaa??!!! Haaahaha
    Kl gw sih wkt itu jujur ke temen gw: lu juga usaha dong tampil cakepan! Kl jalan2 ke mall cowo msh pada ngelirik gak? Kalo gada cowo yg ngelirik kecuali satpam yg curiga lu ngutil, artinya memang lu gak menarik! Wkwkwwk *bagian satpam itu gw tambahin sendiri barusan lol*
    Suruh dia senam mak, atau nge-gym, atau kurangi karbo --> ngomong emang gampang, sendirinya beleberan gini sigh...

amy amiiinnnn semoga aman2 aja kalian anak2 lucu di sana.. Hihihihihi hmmmm titik-titik nya isinya apa my? Wakakakak

ledy tummytuck = sedot lemak perut haha instant!

justshare that's why I don't do LDR Hidden Content gw kudu ketemu tiap hari pokoknya! Jd gw bisa langsung tau kl ada apa2, dan gw jenis yg build warmth hanya kalau dia hadir secara fisik.. Kasian ya istrinya itu Hidden Content makanya bener deh, jd org jgn cuma baik tp juga kudu pinter! Jgn asal iya-iya aja..
    Last edited by faustomania; Jul 5, 2012 at 04:30 PM.

Permanent Resident Fby's Avatar
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Iiihhh, denger cerita mak sto jd keinget sama tmnku yg 1nite stand tu pas LDR apa ketawan bininya kagak ya.. Jgn2 dia tipe si chieva yg mengampuni suaminya, gw dari luaran aja siy liatnya adem happy.. Hehehe.. Jd takut nihhh...

Sadar hati juga ya misua lo,chieva... Nunggu sampe luka sembuh, tp...mana mungkin!?,bekas lukanya akan masih ada...-____-"

Mentioned
    450 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amy, 1 normal 3 sc mak. Maksud elo perubahan fisik apa equipment mak? Hidden Content klo fisik sih ya itu, perruuuttt. Klo equipment, kegel doongg *lirik maksto*

Citizen amyiljas's Avatar
    Mentioned
    12 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mak sto wiiiih dia mau boobs job, buat apa sih mak? Kan udh dikomen katanya mirip artis Hongkong? (Asal jangan Boboho ya)
    *ngintip thread sebelah* hauhauhauahuahuahuaaa..

mak kirana gue juga kegel mak, hahahahahah sm sedikit v plasti abis lahiran. Tp boobs tuh berubah dari sejak hamil ya Hidden Content
    Gue jadi gk pd sm boobs karna gk seoke dulu lagi gitu.
    Intinya, biarpun berat badan gue udh balik tp gue tetep ngerasa udh beda, lah emng udh beda ya..
    Ngerasa udh kilometer 50.000 kalo jadi mobil..
    Tips dong dari mak mak gmn bikin PD lagi?
    Der Wolf hatte die Großmutter schon gefressen, als Rotkäppchen ins Haus kam.

Mentioned
    24 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Loh, kir, bukan elu yg mau buka kursus kegel dan rekans? Wkwkwk iya, kl rajin kegel, kenceng kok *blush*

amy nakal yaaaa hahaha lah itu lu aja ngalamin, santi tak semengkel sinta bok haha apalagi kl udh 35 ke atas ya, jaringan otot berkurang, lbh banyak jaringan lemaknya, jd naturally memang akan melorot huahaahahaa

Citizen Castiel10's Avatar
    Mentioned
    718 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

amy
    tos moga2 suami kita tetep setia sampe akhir hayatnya yah Hidden Content . gue gak sempet baca postingan loe nie, tadi off sebentar keluar rumah. tetep duduk manis nunggu pm Hidden Content
    iya nie soal boobs gue juga berubah, gak sekencang dulu, padahal waktu hamil pakein krim eh begitu abis nyusuin tetep aja berubah gak kayak dulu.

kirana21
    hebat dah 4 anak badan gak banyak berubah Hidden Content . gue baru 2 anak perut udah kayak hamburger nie, mana jadi nambah banyak selulit bingung ei cara ngilanginnya, olah raga gak gitu ngaruh ama kulit jeruk ini :P

fausto
    tummy tuck gue gak berani ah, kalo udah berhubungan ama jarum plus suntik2 and kawan-kawan gue nyali langsung ciuutt... Hidden Content .

btw itu kegel ada yang latihannya pake alat bola2 gitu, pernah nyoba gak? temen gue nawarin tapi gue masi gak tau cara make alatnya

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

o ya..disini kan pada cerita klo suami2 pada nakal kita para istri musti yg tabah ngingetin..lhah, kalo kitanya yg ada kenakalan gitu gimana? Apa para suami akan setabah dan sekuat istri? Maapkeun klo pertanyaanya rada2 bego..bukannya aku pengen loo ya, cowok seh paling ya gitu lah, tp koq prasaan klo suami salah kita yg mesti bertahan lhah kal0 kita yg khilaf bakalan end tuh rumah tangga ato at least, suami bakalan bales juga

Page 79 of 952 FirstFirst ... 29 69 77 78 79 80 81 89 129 179 579 ... LastLast