PRP Therapy , salah satu terobosan untuk aging dan scar - Page 30
Page 30 of 66 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 ... LastLast
Results 436 to 450 of 979
    Immigrant nonna donny's Avatar
    Mentioned
    3 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: PRP Therapy , salah satu terobosan untuk aging dan scar

jktgirl, ak rencana mw besok prp...tp kalo merah ampe 3 hari gak jadi lah... sabtu ada acara.. Hidden Content
    terpaksa ganti hari ...

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Nonna Donny, kalo Sabtu ada acara, mendingan jgn PRP hari Jumat deh say... Too risky...

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

..temanzz...gimana ripiu prp yg di dr.yanti ataw dr.j ataw dimana yg di Sby...ibuku umurny 45,wajahnya bopeng coz jerawat pke krim gajebo...

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

waduh kirain 1-2hari udah normal mukanya abis prp, kira2 kalau jumat prpnya, senin pas masuk kantor udah mendingan blum ya?kalo gitu saya prp pas liburan natal deh, nanti sy share disini ya before afternya, muka saya banyak banget scarnya jangan kaget yaa hihihihihi

Mentioned
    0 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ enno iyaa kalii yaaa hehe
    kemaren akhirnya ke klinik DRS yg di pondok indah.. berhubung dr debby nya gak bisa dtng karna sakit aku ketemu sama dr freddy karna gak sesuai jadwal jdnya cuman bisa konsul.pas melihat mukaku yg dipenuhi dgn komedo dr freddy nyaranin sebaiknya gak di roller karna akan semakin tambah meradang gimana yaa scara kan PRP ini lebih nampol kalo dibarengi dgn roller....para suhu disini gmn menurut kalian??? please help........ rencananya besok janjian buat PRP nya

Citizen enno0287's Avatar
    Mentioned
    73 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@hausvall
    kamu facial dulu aja say, buat ilangin komedo, trus beberapa hari kemudian br prp deh
    soalnya biasanya kan kalo komedoan pori2nya juga gede tuh *kayak gw* jadi roller pas prp tujuannya jg buat ngecilin pori2

Immigrant
    Mentioned
    71 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Light cadense, aku waktu PRP Jumat sore, Senin udh gpp koq... Memang msh agak chubby dan titik2 biru, tp nga terlalu keliatan..
    Mukaku tuh lbh gampang merah. Waktu aku PRP aja sampe kaget dokternya.
    Jd kalo kulitnya nga sesensitif aku, mungkin hari minggunya udh gpp. Krn downtimenya 1-2 hari..

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

hi ladies gw stlh semedi sekian lama akhirnya muncul nieh k permukaan secara bulan des ** jg mw prp k dr debby...nonna donny jg bln des tu..hayoo sapa lagi yg mw hehe...oiya td udh blg ama dr debby bahwa ** sekalian mw d suntikin u rambut jg prpnya coz rontok coz colouring..kata dr debby bs nnti tgl nambah anestesi ajah...

pdhl tdx des ini gw mw derma punch yg k2 loh di dokter spkk di ela skincare....eh jd selingkuh nie ama prp di dokter debby coz d ela skincare gada prp coba klw ada khan gw ga akan selingkuh qeqeqe...hoping sekali prp aja my face back to baby skin...secara ga parah jg scar ** n gada flek...pori2 jg ga terlalu masalah..cm dikit keliatan pori2 dkt idung sebelan kanan

btw samray ama tamiantie salut bwt loe b2 maju truzzz pantang mundur sebagai suhu2 prp d thread ini.. bwt yg lain sesama fans prp dsini jg lam kenal ya...#kabuur duluy ah kepanjangan neh curcol di sindang..
    Last edited by princessamanda; Nov 24, 2012 at 11:42 AM.

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

hi aku punya problem nih sama scar" , lumayan dalem lagi Hidden Content

di daerah bandung , ada tempat recommended ga ya buat PRP?
    atau ada treatment lain yg lebih oke *maafOOT

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

samray : dr debby tu spkk khan yach ? corry klw udh ada yg nanya d page dpn...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Dear All,

Mau repiuu hasil dari prp, treatment tgl 17 Nov, 3 hari pipi masih rada swelling, jadi makin tambah chubby...itu ternyata karena sedang terjadi pembentukan fibroplast dan keritanosit yang menghasilkan kolagen untuk kulit, trus baru keliatan di muka gw hasilnya setelah seminggu ini, lebih glowy, trus muka kenyal gitu , yang langsung keliatan pori2 mengecil dan kalau kulit muka dipegang lebih lembut gitu. untuk scar rada naik ya tapi untuk kondisi muka gw perlu ambil treatment sampai 3 kali deh secara scar nya banyak di pipi, tapi katanya masih terus berproses sampai bener2 notice satu bulan.

Mudah2 an setelah 3 kali prp dan ditambah 5 kali dermalpunch bener2 bisa significant, soalnya udah berapa kali gonta ganti ke dokter yang terkenal tetepp aja scar nya exist ....

Nanti kalau udah 3 kali treatment , gw share pic gw, tapi japri aja kali yaa Hidden Content

Mentioned
    Post(s)
    Tagged
    Thread(s)

Hi.. Salam kenal semuanya..
    Lagi iseng2 browsing, ketemu thread ini..
    Jadi tertarik mau sharing "perjalananku" mencari solusi buat jerawat dan scar ku.

Aku kenal dr. Debby dah lama bener, semenjak dia masih kerja di dermapro, jadi sekitar 3-4 tahun yang lalu lah..
    Pertamanya sih ketemu sama ownernya, dr. Tata, tapi treatment yg berikutnya sama dr. Deby terus.. Sebenernya ga masalah sih sama siapa juga, tapi kok lebih comfort sama dia yah, kayanya nanya apa aja sama dia dijelasinnya sampe puas deh, dan ga disuruh nambah macem2 yang nguras kantong, yang penting2 aja yg dia pilihin dan menurutju memang masuk akal.. setelah 2 tahun kerja disana dia buka sendiri deh.. Nah, pas dia buka sendiri aku kejar dia kemana aja deh.. Abis aku suka sih sama dokternya, kayanya dia haus ilmu.. Ada aja teknik baru yang mau dia pelajari, sampe kadang suka bingung dengernya, ini dokter ngomong apa sih.. Ketinggian.. Lol

Dulu aku jerawatan dan scar parah, roller dah 7x di dermapro, ada peningkatan sih.. Sayang aku ga simpen fotonya..
    Trus dikenalin prp ma dr. Deby, ,aku cobain 1x doang, amaze sih hasilnya kok lebih bagus daripada roller yang udah 7x.. Dalam hati kesel juga sih kok ga dari dulu aja ada prp nya, jadi kan aku ga coba2, sayang duitnya..

Trus aku ambil paket 6x, baru 2x dah bagus, jadi sisa 4x nya lagi aku tuker sama thread lift, secara pipiku chubby banget, 2x thread lift dah ok. Jerawat juga kalo lagi kambuh cuma kecil2 aja pas lagi menjelang haid. Kira2 udah 6 bulan lah aku beum kesana lagi.

Immigrant
    Mentioned
    28 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@eviant.
    kamu prp dimana??...di dermalpunch tu bareng ma prp nya gitu ya?..atau gimana??..hehe..sory newbie...

Newcomer
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@ rerewine, aku prp di dokter debby , gara2 keracunan fders heheheheh, kalo di dr debby pake nya dermaroller + prp, aku dermalpunch nya ngambil di tempat lain say, cuma kalo lebih cepet keliatan sih prp nya kayanya, secara baru 1 kali prp , bulan depan baru yg ke dua Hidden Content

Immigrant
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Cen2 review lebih detail dong thread lift. Aku pengen banget nih....rencananya setelah prp selesai 3x aku mau thread lift. Untuk thread lift downtimenya berapa lama ? Hasilnya bagus ya?

Page 30 of 66 FirstFirst ... 20 28 29 30 31 32 40 ... LastLast