Babor

Thread: Babor

Results 1 to 3 of 3
    Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Babor

Babor, anyone?

jadi bbrp minggu lalu gw follow ig nya amegonta trus mulai tau tentang merk ini
    sebelomnya, lagi cari produk skincare yg mengandung retinol buat bantu kulit berjerawat, bruntusan plus biar awet muda gt secara umur sudah pertengahan mao ke 40 Hidden Content
    nyoba bbrp produk brand kok malah bikin merah jerawatan kayak iritasi.
    Nah liat highlight nya celebgram ini ada ngomongin soal retinew, yaitu kandungan retinol yg ga ga seperti retinol efek sampingnya,
    tapi hasilnya lebih bagus dr retinol, jadi tergoda dong hehehe

akhirnya pergi deh ke lepolita PLaza indo
    coba di skin check etc2, akhirnya dikasi tau kl masalah kulitku itu dehidrasi, bahkan jerawat2 yg ada di muka karena dehidrasi
    trus beli lah retinew, ampul nya yg algae, sama reversive cream

pagi aku pake ampul nya
    malam pake retinew + reversive cream

ternyata 2-3 minggu pake Hidden Content
    hasilnya bagus bgtttt, tadinya kulit beruntusan ga jelas, kering jerawatan di daerah dagu (yg banyakan ga ada matanya) perlahan2 hilang
    jadi mulus bgt, bekas jerawat berkurang
    rencananya pengen ksana buat skin check lg untuk tau ampul apa lg yg mao dipakai,
    plus kayaknya mao coba pake pembersih nya yg hyol+phyto, ini kabarnya bagus bgt

kalo ada yg pernah pake atau lg pake bole dong cerita2
    pengen tau produknya apa lg yg bagus

Hidden Content

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babor

Wah seriusan nih

Pas bgt sih Sunday Riley aku udh mau abis, diaku Sunday Riley A+ ini ngebantu bgt sih mudarin bekas jerawat, jatuh cinta aku pokoknya sama retinol bikin kulit halus, pori2 jadi mengecil

Pokoknya kalo pakai retinol itu memang base nya harus bener dulu, jadi kulit tuh harus bener2 lembab, kalo gak nanti skin barrier nya rusak

Cuma ya gitu aku juga kalo udh rada merah2 aku stop dulu, jadi kadang selang seling pakainya sama cream SR12 aku

Itu pemakaian berapa lama sist? Dan harganya berapa?

Sent from my Mi A2 Lite using Tapatalk

Immigrant
    Mentioned
    99 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Babor

nah dulu aku sebelomnya jg pake sundat riley luna
    sebulan pertama bagus bgt, lembut, muluss
    abis itu mungkin berlebihan trus pas hormon kacau jg, jadinya merah iritasi +jerawat
    dan itu dipake pun ga sembuh2 malah tambah parah makanya aku coba cr produk lain
    trus sempet pake obat dokter jg di bmderma jg ga membaik

kl retinew aku pake uda 3-4 minggu, hasil nya lumayan cepet, aku pke ampulnya jg
    harganya lumayan 2,250 (Ada di tokped kok) tp pemakaian kyknya bisa cukup lama sih
    soalnya cm pake 2 drop tiap malam
    dan beneran ga ada merah2 dan bisa dipake buat ibu hamil
    ini jerawat ga ada mata beneran kempes loh