Exercise During Pregnancy - Page 49
Page 49 of 52 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 ... LastLast
Results 721 to 735 of 770
    Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Default Re: Exercise During Pregnancy

@Hidden Content

boleh dari usia 7weeks kok mak. tapii kalo dtg kesini rata2 udh agak gedean hamilnya, aku kynya termasuk yg masih lmyn kecil Hidden Content yuk bareng kalo mauu kesanaa

@Hidden Content
    duh tebet jauh ya mak secara eik posisi di lb bulus. union yg di dharmawangsa adanya prenatal yoga huhuhu

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content bisa maak, dia malah faskes 1 loh. Aku kmren pas bikin bpjs lgsg minta faskes 1 disitu.. Tapi selama ini kalo periksa sih pake biaya pribadi mak biar bisa USG. Soalnya kalau periksa pake bpjs kan ada jamnya tuh sama no USG juga..

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kamu prenatal yoga nya stiap hari apa aja?
    aku rencananya dateng ke nujuhbulan nanti bulan Juli karena Juni ini masih ke gym pake PT, sayang PTnya klo ga dipake, tapi ya gerakannya udah amat sangat low impact, ringan dan pelan. Setiap abis senam, keringet satu tetespun tak ada Hidden Content . Tapi ya emang masih TM1, aku masih extra hati-hati. Mulai bulan Juli nanti brarti aku udah 16-17 weeks pas mulai yoga nya.
    Btw, kamu dari lebak bulus lumayan jauh ya ke nujuhbulan, tapi lewat tol klo ga macet sih cepet ya. Klo aku skrg masih ngegym di lotte mall yg bintaro itu loh mak, deket lokasinya sama si nujuhbulan.

@Hidden Content , jadi kmu rencana lahirannya pake bpjs juga kah? tapi pas periksa bayar sndiri? aku emang lagi cari info untuk lahiran gimana cara supaya bpjs nya bisa kepake. Bpjs ku dari kantor, sayang kan klo ga dipake.

Immigrant
    Mentioned
    143 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , kalau lahiran normal aku pake biaya sendiri aja di klinik bidan gitu mak, tempatnya mayan private lah karena di rumah pribadi bidannya. Bisa sih pake bpjs (gratis tapi standar, kalau mau upgrade obat2an + jam inap ada tambahan biaya) tapi lahirannya di klinik faskes 1 itu, aku agak kurang sreg aja mak karena suka banyak orang kalo lagi jam konsul, ntar jadi grogi lagi 😅

Kalau mesti di rujuk caesar ke RS sih, baru deh pake bpjsnya..

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku tiap weekend mak, soalnya weekdays kerja..
    sebelum ikut kelasnya wajib ikutan introduction class dl ya, ada tiap sabtu jam 1pm. di kelas ACnya lumayan kenceng tp ajaibnya keringetan walopun dikit hehe. iyaaaaa agak jauh si memang, tapi karna enak jadi aku jabanin deh. ini masih nyari pilates yg daerah selatan, mau combine sm pilates juga rencananya..

Resident
    Mentioned
    491 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content , ok mak, thanks yah infonya. Tar ku coba dateng tanya2 dulu.
    @Hidden Content , iya mak aku juga pastinya bisa ikut kelas weekend, penuh kali yah. Emang klo yoga lebih keringetan drpd olahraga biasa. Sebelum hamil ini aku juga yoga, istilahnya yoga kardio, buset deh itu keringet bisa dilap pake handuk trus diperes kali, tapi enak, bikin nagih, hehehe.. Btw, bisikin dong mak tarifnya brp? per kedatangan atau ada paket2 gitu kah?

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

kalo kelas yg biasa katanya si biasanya sekitar 7-8 orang gitu which is good sih ngga terlalu penuh. aku jg yoga sebelum ini, vinyansa sih banyakan. itu juga sama, cape bgt tp bikin nagih. macem yoga militer hahaha.
    bias per dating atau paket mak, kalo paket 10x itu 1.5 jt.
    gw lupa kalo per visit berapaa.. sekitar 200 kali ya mungkin.

Permanent Resident
    Mentioned
    167 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Holaa, ada yg mau join private prenatal yoga ga utk wilayah bandung kota (lokasi dkt2 pasarbaru)
    Jadwalnya rabu 3pm , max 3 org , jd butuh 2 org lg, krn saya baru sendiri

PM yaaa

Lurker
    Mentioned
    11 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Jakarta do yoga sunter masih ada gk ya?? Soalnya ditelponin gak nyambung terus

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content hi...tanya dong...ada efeknya gak setelah ikut prenatal yoga di nujuhbulan? udah eyeing utk join jg dr bbrp minggu lalu...

Newcomer
    Mentioned
    7 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

mau coba ah prenatal yogaaa Hidden Content katanya bagus banget buat yang sedang hamil.. >.<

Lurker
    Mentioned
    2 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by Graciemei Hidden Content
    Jakarta do yoga sunter masih ada gk ya?? Soalnya ditelponin gak nyambung terus
    kayaknya udah gak ada deh.. soalnya aku telpon juga gak pernah nyambung

Elite Citizen
    Mentioned
    190 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

@Hidden Content

aku yoga tiap hari, alhamdulillah terhitung fit bgt sih. paling yg agak mengganggu itu sakit pinggang bawah, di tulang miss v sama di selangkangan (which is gak ada obatnya)
    tapi memang sblm hamil pun aku aktif bgt olahraga dan badanku selama hamil ini lumayan koboy sih Hidden Content

Lurker
    Mentioned
    4 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

Hidden Content Originally Posted by princessyana Hidden Content
    @Hidden Content

aku yoga tiap hari, alhamdulillah terhitung fit bgt sih. paling yg agak mengganggu itu sakit pinggang bawah, di tulang miss v sama di selangkangan (which is gak ada obatnya)
    tapi memang sblm hamil pun aku aktif bgt olahraga dan badanku selama hamil ini lumayan koboy sih Hidden Content
    @Hidden Content iyaa..aku keluhannya jg sakit di tulang miss v... minggu lalu akhirnya udah nyobain di nujuhbulan...mayan sih menurutku..banyak info bermanfaat... skrg pgn coba prenatal yoga di Pro-V Clinic, kayaknya OK... Thanks infonya yaaa @Hidden Content ... lancar2 kehamilan dan persalinannya nanti....

Resident
    Mentioned
    232 Post(s)
    Tagged
    0 Thread(s)

halo... kalo di jak bar ada kelas prenatal yoga ga ya?
    kalo kelas gitu mulai dari berapa bulan ya sebaiknya?
    aku sih baru 2bulan, so far sih dokterku bilang olahraga renang n jalan kaki santai aja. skrg sih ak jadiny renang aja nih karna masih ada sisa waktu member. tapi mikir kalo uda gede perutnya, agak susah ya baju renangnya. hahah trus pengen nybain yoga aja kyknya bisa ngebantu lahiran normal... tp pengennya yg deket rumah aja jadi bisa weekdays pulang kerja gitu.. ada yg tau ga?

Page 49 of 52 FirstFirst ... 39 47 48 49 50 51 ... LastLast